Іноді Да• вчера в 11:14

Наглая покупательница. Все трусы перелапала своими руками.

Работаю продавцом на точке. дорогое элитное белье: трусики, маечки, лифы, даже эротическое есть ну вы поняли.
пришла сегодня одна мадам в подругой, и давай трусики листать. одни вязла, повертела, другие, третьи.
мне это не нравится. это ТОВАР.
я ей и говорю "кто вам разрешил самой трогать и брать в руки? вы должны меня просить я вам буду показывать в своих руках, если чтото заинтересует можете тогда сама взять."
вижу подруга фыркает "пошли в другой магазин, там можно самим порыться и выбрать".
ненормальные какие-то. у меня тут полная материальная ответственность, пришли как к себе домой, покопались блин...
неприятно.
скажите, кто в теме торговли как с такими работать, неужели вот каждого надо учить чтобы просили меня показать то что интересует, а не хватать?
Кинг-Конгша• вчера в 13:12
Ответ дляІноді Да
да, на базаре. а правильно говорить на рынке. это чтоб вы знали.
элитное базарное бельё, которым торгует базарная баба
трогать низзя, должна пройти ’осмотр базарной бабы’, чтоб иметь право купить себе трусы

Кинг-Конгша• вчера в 13:14
Ответ дляІноді Да
разве это не очевидно? тем более я ей сделала замечание. дичь какая то и бескультурщина так себя вести в чужом доме.
они не к Вам домой пришли, базарная Вы наша. а в магазин ’Ылитного булля’ то и ведут себя как в магазине, а не как дома у тёти моти
Чудовий каламбур• вчера в 13:14
І що, у Вас хтось щось купує?
Звісно, покупець розглядає товар, обирає.
Кинг-Конгша• вчера в 13:15
Ответ дляІноді Да
та при чем тут намерение. она должна меня спрашивать ’покажите пожалуйста вот эти, и вот эти’, я сниму с тремпеля и в своих руках покажу. а то стала и листает , листает.
на базаре все всё листают, угомонитесь уже со свомим базаными труселями.
Плекаю думи• вчера в 13:21
Я колись торгувала на ринку жіночим взуттям. Влітку це капец, всі хочуть поміняти взуття на босу ногу, а ноги у всіх грязні, те взуття потім втрачає товарний вигляд. В мене були слідочки, можна було купити і приміряти, але ж платити вони не хотіли. Нічого, з часом навчилася не дозволяти міряти на босі ноги, тільки на слідок чи шкарпетки. Як не було у жінки з собою нічого, то могла дозволити як виключення поміряти на босу ногу, але перед тим просила показати підошви, щоб були чисті. Не хоче - хай купує в мене слідки чи шкарпетки і міряє. Бо відмивати потім це взуття, яке вже має вигляд ношеного, я не буду.
Котогосподиня• вчера в 13:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Вы не годитесь в продавцы, коммуникация с покупателем -1.

В вашем магазине плохо организованны выкладка товара. Вы были в Интимиссими и VS, например? Вывешены единицы, остальное закрыто и подает конс по запросу. ’Покопаться’ можно только на распродаже.
Почему у вас доступен весь товар???
Впервые такое слышу. Была в магазине вс, там все в доступе висит, а не одни трусы в руки как у вас. Где вы вообще были? Где это такой мазазин? Бред какой-то..
Chaterbox• вчера в 13:37
Ох и тролляка.
СамавиховуюКота• вчера в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
Вот так примерно выглядит обычный магазин ВС. У меня ближайший гораздо больше, но примерно понятно.
Убедитесь - есть развеска и раскладка образцов,все остальное спрятано и запечатано.
Котогосподиня• вчера в 13:49
Ответ дляСамавиховуюКота
Не знаю, выглядит убого, если честно. Где это? Я была в молле большом, там был и вс, все красиво, ярко, много товара, манекенов, стендов. Абсолютно не такой дизайн интерьера.

СамавиховуюКота• вчера в 13:57
Ответ дляКотогосподиня
Ну это уголок со витриной трусов для иллюстрации моего комментария, панораму 3D сама поищите ;)
автор Іноді Да • вчера в 15:48
Ответ дляМамзелькіна
почитала ответы авторки и спасибо ей за тему, хоть отвлекает после обстрела:Calvin Klien и Hogo Boss, тремпель и рынок ))

Это что за отшив Клиен и Хого? На Дерибасовской, Черноморке пошили и продажа на 7 км? Или Барабашово скорее, если тремпель?
у нас качественный харьковский отшив.
Мамзелькіна• вчера в 17:24
Ответ дляІноді Да
у нас качественный харьковский отшив.
будем знать, куда комиссаров из ЕС для выявления контрафакта засылать ))
автор Іноді Да • вчера в 17:24
Ответ дляМамзелькіна
а куда?