Ласкове телятко• сегодня в 12:27

Как отследить геолокацию ребенка?

Отследивала через фемили линк. Ребенок ппоситиудалить род контроль. Ей 14 лет. Впринципе там нет ограничен й никаких. Только геолокацию отследивала, т.к гулянь по всему городу до поздна.
Таким образом можно отслеживать геолокацию. Желательно бесплатно
Рання пташка• сегодня в 12:28
Ми з чоловіком підключили собі Локатор. Завжди видно хто де.

Детские_Будут?• сегодня в 12:30
В гугл-картах поділитись розташуванням
Надсилання геоданих
Я_не_аноним_100%• сегодня в 12:30
А чем ребенку мешает фемили линк, тем более, что там почти без ограничений?
Малая Налегке• сегодня в 12:31
У нас айфоны, я смотрю через локатор
7_кг_рыбы• сегодня в 12:31
Аккаунт ее Гугла на комп. И там видна вся хронология перемещений
автор Ласкове телятко • сегодня в 12:31
Ответ дляДетские_Будут?
В гугл-картах поділитись розташуванням
Надсилання геоданих
Ну так это ребенок должен смне присылать свою локацию..... Мне надо чтоб я молча ее посмотрела и все, без контакта с ребенком
автор Ласкове телятко • сегодня в 12:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Из принципа. Ни у кого из друзей нет под контроля на телефоне....
Детские_Будут?• сегодня в 12:32
Ответ дляЛаскове телятко
Один раз дает доступ и оно работает все время
З понеділка на дієті• сегодня в 12:33
Оставили фемілі лінк.

Вельми шановна• сегодня в 12:34
Отслеживаю в Гугл картах, но да ребенок должен подтвердить что дает согласие на передачу данных. Или возьмите телефон и сделайте сами
автор Ласкове телятко • сегодня в 12:35
Ответ дляВельми шановна
Ну а кто даст телефон мне чтоб я там что-то делала))) к ее телефону нельзя прикасаться вообще!
Мозговая пилочка• сегодня в 12:35
Моїй теж 14, залишили фемілі лінк, є ж переваги, які вона розуміє та закачали Бамп.
Заела_пластинка• сегодня в 12:37
Ответ дляЛаскове телятко
Так вы хотите без ее ведома отследить?Это никак. А так-ставите геолокацию в гуглкартах,бесплатно
Бентливуман• сегодня в 12:37
В гугл мапс у всех в семье расшарено местоположение друг для друга.
Крем для арбуза• сегодня в 12:38
Ответ дляЛаскове телятко
Дитина в 14 років вами керує?
Зашла на 5минут• сегодня в 12:39
Ответ дляЛаскове телятко
Деньги кто ей даёт?
Зашла на 5минут• сегодня в 12:42
Ответ дляКрем для арбуза
Дитина в 14 років вами керує?
Та у некоторых особо наглые есть.
Вечерами по городу шатаются, пирсинг себе делают без разрешения от родителей, волосы непонятно как красят
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
В смысле?)))))) она сама себе тел купила?)
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Собственно ради чего эта писанина и затевалась)))
Остроугольный камень проблемы - насколько ребенок есть свободный человек!!
Приглашаем всех желающих попробовать постучать своим лбом об наш занятный камень!

parele• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
Подростковое.
Моей дочери 33. И у меня стоит на нее локатор, как и у нее на меня. Война, это про покой и заботу друг о друге. Попробуйте так преподнести.
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
У нас стоит на всех отслеживание. На детей, я их вижу в локаторе и они меня, на мужа, у него андроид и у нас с ним бамп. Это не про контроль и свободу.
кнопкодав• 2 часа назад
у нас айфоны, у всех включен локатор, я знаю где мой муж, родители и сын подросток. приложение встроенное и бесплатное
lerisal• 2 часа назад
У меня мальчик 17 лет , стоит метка на гугл картах. В стране война, может прилететь куда угодно. Что значит против. Против значит сидит дома и гуляет до темноты. Тем более девочка. ИМХО без обид. Я своему объяснила либо я тебя задалбываю звонкам и безопасное время либо , если я не могу дозвониться, то хотя посмотреть где находится.
Потребую апгрейду• 2 часа назад
А откуда вы все, просто интересно?
У меня в городе в тревоги либо отключается локация, либо подменяется. А тревоги бОльшую часть времени. Нет смысла.
Нічна ненажера• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
А откуда вы все, просто интересно?
Я из Киева, на детей у меня стоит геолокация уже давно, еще с довоенных времен.
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
а вайбере можно настроить, возьмите телефон ребенка, придумайте повод и настройте слежку в вайбере-это секунда дела, будет вам его геолокацию передавать
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Ответ дляНічна ненажера
Харьков. У меня стояла. Пока я себя не стала периодически видеть где-то в области в тревоги, а я в городе. Года 2-3, наверное, уже так.
У дочки давно не стоит