Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• 11 августа в 13:05
Ответ дляОсвічую темряву
Вы всегда говорили, когда вам предлагали бесплатные больницы или услуги, что далеко ехать. Лучше вы то время поработайте и денег заработаете. А тут логика вышла из чата, 4 часа потратить на дорогу + 3 на хреновый маникюр.
Я на ногти записалась ’попутно’. В том районе должна была попасть к кардиологу просто
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:06
Ответ дляВишиванка
Ясно. Т.е. каждый раз идёте к кардиологу и на ногти?
Вишиванка
• 11 августа в 13:13
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, в этот раз так пришлось.
В прошлый раз мне за 3 часа в этом же самое нарастили ногти на большую длину и была довольна, как слон (а чего как?))))
Вишиванка
• 11 августа в 13:15
Ответ дляВам телефонограмма
Стараюсь совмещать что-то, когда есть возможность.
Например, вчера пока красили сына - я прошла кардиолога.
Завтра пока заплетут дочку - попаду на УЗИ.
С учётом подорожания проезда стараюсь ездить с минимумом пересадок
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:16
Ответ дляВишиванка
Нет, в этот раз так пришлось.
Я про дорогу. 4 часа это же очень сложно, но ради красоты конечно, надо значит надо
Попразендовна• 11 августа в 13:16
Ответ дляВишиванка
Кардиолог нашел причину ваших отеков?
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:17
Ответ дляВишиванка
Такси если что выручит. Простите
Просто реально иногда логика ломается
Вишиванка
• 11 августа в 13:19
Ответ дляПопразендовна
Кардиолог нашел причину ваших отеков?
Нет, блин
Послал на кучу обследований, они страховкой не покрываются.
Буду по тихоньку проходить по НСЗУ
Вишиванка
• 11 августа в 13:19
Ответ дляВам телефонограмма
Такси если что выручит. Простите
Просто реально иногда логика ломается
Не вижу ни в чем ’излома’.
Когда меня задержали на 3.5 ч, вызывать такси на работу - это нормально.
Вишиванка
• 11 августа в 13:20
Ответ дляВам телефонограмма
Ехать не 2 часа, чуть меньше. С учётом возможной тревоги я всегда выезжаю заранее
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:22
Ответ дляВишиванка
Как у вас всё гибко и всё быстро меняется. То 2 часа, то уже меньше. А такси час получается и всего 400 грн вышло? Но я честно говоря не очень в курсе цен
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:24
Ответ дляВишиванка
Нет, блин
Буду по тихоньку проходить по НСЗУ
Т.е с сердцем всё нормально? Я вам серьёзно напомню ещё раз о похудении
Освічую темряву• 11 августа в 13:25
Ответ дляВишиванка
Но в итоге ездите на такси. Хорошая экономия
Вишиванка
• 11 августа в 13:27
Ответ дляВам телефонограмма
Кардиограмма более-менее. Давление высокое
Вишиванка
• 11 августа в 13:27
Ответ дляОсвічую темряву
При экстренном случае - да, езжу
Вишиванка
• 11 августа в 13:28
Ответ дляВам телефонограмма
2 транспорта и пешком ещё
С центра до Борщаговки 400 грн - это по тарифу эконом
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:29
Ответ дляВишиванка
И давление и отёки частично уйдут вместе с лишним весом
Вишиванка
• 11 августа в 13:31
Ответ дляВам телефонограмма
Вы прям мне глаза открыли ))))
Как-то хочется сейчас себя хорошо чувствовать, ещё 2 недели назад у меня не было отеков и давления
Вам телефонограмма• 11 августа в 13:37
Ответ дляВишиванка
Вы прям мне глаза открыли ))))
Понятно. Ну за то будет чем заняться, кучу обследований же назначили
Вишиванка
• 11 августа в 13:40
Ответ дляВам телефонограмма
Голова весь день болит. Если пройдёт, то будет хорошо.
Попразендовна• 11 августа в 13:47
Ответ дляОсвічую темряву
Возможно вы живете в маленьком городе где все рядом, вам не понять
Попразендовна• 11 августа в 13:48
Ответ дляВишиванка
Вы прям мне глаза открыли ))))
Я не верю в сглазы и порчи, но а вдруг вас сглазили? Две недели назад все хорошо было, а теперь вот тако вот. Может кто-то позавидовал тому, что на море едете?
Освічую темряву• 11 августа в 14:02
Ответ дляВишиванка
Вы прям мне глаза открыли ))))
А несколько лет назад и грыж не было и миомы и рас. И вам было не 37 а 32. Понятно же что с возрастом здоровье ухудшается
Освічую темряву• 11 августа в 14:04
Ответ дляПопразендовна
В маленьком городе или поселке к профильным докторам и за анализами приходится ездить на автобусе или электричке за 30-50 километров.
Вишиванка
• 11 августа в 14:09
Ответ дляПопразендовна
Хз
Вишиванка
• 11 августа в 14:13
Ответ дляПопразендовна
Вот, кардиолог выписала от давления Ко-пренесса. Мне 0.5 таблетки сбило его на 100. Для меня пониженное ещё хуже, чем повышенное.
Попразендовна• 11 августа в 14:41
Ответ дляВишиванка
А изначально какое давление было?
Вишиванка
• 11 августа в 14:42
Ответ дляПопразендовна
А изначально какое давление было?
Моё нормальное - это 120/80
Неделю назад стало 135-140/90
Попразендовна• 11 августа в 14:56
Ответ дляВишиванка
Моё нормальное - это 120/80
Неделю назад стало 135-140/90
Разница приличная конечно. Врач не назвал причину таких изменений?
Вишиванка
• 11 августа в 14:57
Ответ дляПопразендовна
Неа
Только на 3 УЗИ послали и кучу анализов.
Начну с эндокринолога завтра.
А там дальше уже
Начну с эндокринолога завтра.
А там дальше уже