Майор Медуза• вчера в 17:04
Кто-то пробовал диету по группе крови?
Работает ли это на практике или просто миф?
Не соромлюсь• вчера в 17:05
Я люблю булки, а мне говорят, что надо охотится) А мясо я люблю, но булки больше) И вообще, тогда получается одними мамонтами питаться? Не сильно для почек полезно будет)
ЖивунаБагамах• вчера в 17:09
У меня сработало. Сбросила много, но после пары лет набрала больше. Как только контроль прекращается, всё равно набираешь(((
Либо измениться, либо контроль навсегда.
Дама_с_коготками• вчера в 17:12
Было популярно лет 30 назад. Сейчас даже не слышала, что бы кто-то в это верил