А вот недавно• 12 августа в 16:50

Хто пережив клінічну смерть? Як там? Чи було у вас бажання повертатися назад

Дякую
Огірок та Помідорчик• 12 августа в 16:51
для чого це вам?

Ку-кусик• 12 августа в 16:53
Падала в обморок и помню, что желания возвращаться не было )
автор А вот недавно • 12 августа в 16:54
Ответ дляОгірок та Помідорчик
для чого це вам?
Хочеться знати , що після смерті душа повертається до Творця
І там все добре - благодать і любов
Без війн і хвороб
автор А вот недавно • 12 августа в 16:55
Ответ дляКу-кусик
Твоя космішна• 12 августа в 17:00
Ответ дляА вот недавно
І там все добре - благодать і любов
Без війн і хвороб
Вот это наивность
Злива інформації• 12 августа в 17:04
Ответ дляКу-кусик
Падала в обморок много раз, клиническую смерть не переживала, но после потери сознания возвращаться обратно не хотелось точно.
НетЕщеНаверное• 12 августа в 17:07
Все , що відбувається під час клінічної смерті- це захисна функція мозку . Хоча є деякі речі, які пояснити не можливо .
клінічної смерті у мене не було, але під час аварії я була непритомна багато часу . Я до дрібниць потім описувала людей ( одяг, зачіска ) , яких я ніколи раніше не бачила ( вони зібрались біля місця ДТП ) . Ну ок, я могла чути і мозок запамʼятав , що там були жінки та чоловіки і приблизно кількість , адже голоси у них різні . Але звідки я змогла опис зробити одягу і так далі? Я це бачила як фільм , як картинки , ніби я поряд фізичного тіла і на це все дивлюсь
Зайканалужайке• 12 августа в 17:34
У моего отца была процедура в институте Амосова. Отключали искусственно сердце,затем перезапуск был с помощью тока . На груди потом следы были от реанимации.
По сути это клиническая смерть. Говорил потом ,что абсолютно ничего не помнит . Только как приехал в больницу,врачей . Ну и потом момент уже как пришел в себя.
Алина-1240• 12 августа в 20:08
Никак. Все также , но без ограничений в пространстве, теле, и абсолютно нет эмоций, слышишь, видишь, понимаешь, но нет ни горести, ни тоски , ни радости, ни огорчения, ни чувства утраты

автор А вот недавно • 12 августа в 20:27
Ответ дляНетЕщеНаверное
Неймовірно. А як ви зараз
Чи відкрились у я вас якісь надзвичайні властивості? Можливо ви почали бачити майбутнє?
автор А вот недавно • 12 августа в 20:28
Ответ дляЗайканалужайке
Здоровья вашему папе
автор А вот недавно • 12 августа в 20:29
Ответ дляАлина-1240
И даже радости нет? Ох
Ку-кусик• 12 августа в 21:49
Ответ дляЗлива інформації
Аналогично )
Teonaa• 12 августа в 23:00
Ответ дляЗлива інформації
А що було? Ви ж не при тямі, коли втрачаєте свідомість. Без свідомості. Тобто нічого нема, не бачете, не відбувається, не відчуваєте, не аналізуєте. Як же «не було бажання повернутися»?
Зайканалужайке• 12 августа в 23:38
Ответ дляА вот недавно
Здоровья вашему папе
Это было 14 лет назад.
К сожалению в этом году мой отец умер, сердце не выдержало 🥺
Злива інформації• вчера в 00:14
Ответ дляTeonaa
Вы когда спите, видите сны? Вот что-то примерно такое и происходит, но в более тяжелой форме и возвращаться - приходить в сознание очень тяжело и совсем не хочется.
автор А вот недавно • вчера в 09:27
Ответ дляЗлива інформації
Ясно. Спасибо