Бабушка мороз• 26 марта 2014
Маникюр и роды на КХ.
Девочки,кто в курсе именно про этот роддом.Там требуют стирать лак?
Ситуация вот в чем.Конечно же боюсь поцарапать манюню,но не могу ходить с короткими ногтями под корень,во-первых форма пальца не позволяет,во вторых болезненные ощущения,часто попадает грязь под ноготь,потом воспаление и.т.д.Короче дискомфорт.
Я вот хотела подстричь максимально коротко,но так что-бы комфортно было и покрыть гель-лаком.Тогда ногти тупые у меня и поцарапать практически не возможно.Как считаете можно так поступить(конечно речь идет о натуральной расцветке).Какая политика именно в этом роддоме.Не заставят ли здирать с ногтей покрытие в приемном покое(что естественно без спец материалов я сделать не смогу)
Перловая Кашка• 26 марта 2014
У меня было Кс .Был и маникюр и педикюр )))Ни кто ничего не заставлял стирать .Но у меня по договорённости роды были .
И лапароскопию я делала под общим наркозом а на ногтях красный лак был )))
Аноним_561• 26 марта 2014
по ногтям смотрят состояние роженицы на предмет внутреннего кровотечения... при этом ногти синеют. но есть для этого еще и губы.
Аноним_576• 26 марта 2014
ой, смешнючка! не волнуйтесь, уже даже не бреют и клизму не ставят, а ногтями уж точно никого не удивить ;)
хотя было б весело глянуть, как половина рожениц сидит и выгрызает шеллак в предродовой
пусть это будет самая большая проблема перед родами ;) и легких вам родов
Бабушка мороз
• 26 марта 2014
спасибо всем ,успокоили.эа то перед родами,что только в гололву не лезет
Бабушка мороз
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_561
а для этого ногти на ногах не пойдут?
Аноним_883• 26 марта 2014
у меня было экстренное КС. естественно, когда меня забирали на скорой, я меньше всего думала о маникюре и только после операции заметила, какие у меня ногтищи отросли))) а маникюрные ножнички мне муж только день на 3-й принес, всё забывал) тоже боялась манюньку поцарапать, тем более совсем крошечкой родился. но мне никто и слова из врачей не сказал) это просто свой случай вспомнила, а так я не из Киева
Аноним_576• 26 марта 2014
эт точно! я тоже думала, звездой буду, с макияжем и вся такая из себя, пофоткаюсь на мячике
в итоге, лазила по коридору рачки, рвало регулярно, зареванная (не рыдала, просто слезы сами иной раз катились), таки да - звезда
но у вас все будет легче
Аноним_883• 26 марта 2014
Аноним_561, что-то это бредово звучит, у меня было внутренее кровотечение, что еле матку спасли, и кровопотеря была такая, что мне понадобилось переливание, а ногти свой цвет НЕ меняли.
Аноним_688• 26 марта 2014
Ответ дляНет логина
у меня был маникюр, ничего не говорили, красный хутор, 2012 г
)))а какой месяц?
AlenaBoyko• 26 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Рожала в августе,у Маркуша.С ярко розовым лаком на руках и ногах:)