Весняний Марафон• сегодня в 11:37

Як думаєте штучний голод чи реальний буде?

Київ, Львів чи і інші області? Закупатися чи це тільки потім викинеться все, жучки з´їдять? Вже так народ налякали.
Xвостокрутелка• сегодня в 13:25
Для тех, кто имеют надежду на импортные продукты - не все так идеально. Сейчас бизнес несет значительные финансовые потери. Не весть бизнес это переживет. Это уменьшение поступления денег в бюджет, уменьшение количества рабочих мест. Это влияет на экономику всей страны и путь к большей инфляции - дорого будет покупать импортное.

Нафаня Маня• сегодня в 13:25
Ответ дляВесняний Марафон
Думаєте? Показують всюди пусті магазини.
Да не пустые они. Да, ассортимент значительно меньше, но в основном на крупы и консервы которые все решили прикупить про запас на всякий случай. Рыба, мясо, молочка, бытовая - всё есть. Только что из Сильпо. Киев Орнамент
Вумна, аж страшно• сегодня в 13:25
Ответ дляСвій варік
Сильпо строит рц на западной, оттуда привозить будет
Понятно что дороже будет с западной складов привезти в Киев
Так шахеди й на захід можуть прилетіти.

Аноним НаВсеГда• сегодня в 13:29
Ответ дляочки_ннадо
Де показують? Хто?
Самі не хочете подивитися як насправді?
То вони і напівпусті).
Підвозять все, але швидко і розгрібають.
Вчора зовсім солі не було, крупи теж мало, мясний відділ був пустий, позавчора цукру не було і т.д.
Душа компанії• сегодня в 13:43
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ви б краще про таке хвилювалися
США просили своих граждан воздержаться от поездок ещё в мае. С тех пор ничего не изменилось. Интересно так же где Великобритания предупреждает об отключении. На сайте ни слова. Дальше и проверять нет смысла.
Душа компанії• сегодня в 13:44
Ответ дляВесняний Марафон
Я чомусь Британії не довіряю,політичні маніпуляції.
Отсутствие света это политические манипуляции? Давно?
Не їм після шостої• сегодня в 13:44
Ответ дляНебоброїдка
во Львове нет продуктов?
автор Весняний Марафон • сегодня в 13:45
Ответ дляНе їм після шостої
фото
Там Польща допоможе.
Ответ дляДуша компанії
Да. Думаю.

Душа компанії• сегодня в 13:46
Ответ дляВесняний Марафон
Да. Думаю.
Тогда нами манипулирует Ахметов. Не знаете зачем?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:49
Ответ дляВесняний Марафон
Я просто питає чи то у всіх областях, чи в Києві тільки? У Вінниці буде голод? Чи то тільки Київ оближе кісточки?
С чего бы Киеву голодовать? Еда будет, только выбирать будете из того, что есть.
автор Весняний Марафон • сегодня в 13:52
Ответ дляДуша компанії
Бізнес. Зелена енергетика. Під нього цілий закон по зеленій енергетиці прийняли, доречі. Біси біснуються.
Це цинічна людина. Спочатку він Януковича привів до влади і донецьких, а тепер калікам ветеранам роздає квартири. Позашлюбний син Кучми. В цьому випадку я повністю згодна із священиками, що позашлюбні діти - це біла в далекій перспективі. На своїх родичах це побачила, на інших. Вірю в те, що коли воно косо-криво-боко наклепано, ще й інші можуть від цього постраждати.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:52
Ответ дляВесняний Марафон
Я пам´ятаю як у нас в ЖК пекли хлібці плоскі як на піцу, нам безкоштовно роздавали по штуці- дві на сім´ю. Чесно, тоді моя дитина плакала хліб з´їла вона сама😚😑 2022, це був жах.
А почему так? Все говорили что будет война, а у вас не плана выехать не было ни еды на пару недель при наличии детей?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:53
Ответ дляВесняний Марафон
Я багато не їм.
Но у вас дети голосовали в первый месяц войны. Ели хлеб со слезами
автор Весняний Марафон • сегодня в 13:55
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не голосовали, а їли хліб, як й пекли у сусідній піцерії. Ми це пам´ятаємо.
автор Весняний Марафон • сегодня в 13:56
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У перший місяць, ні, у нас не було ні запасів продуктів, ні муки взагалі, це було неочікувано і навіть у чоловіка в селі батьки жили, але нам ніколи про запас не давали, ми жили і купували по мірі необхідності.
Доктор Варвар• сегодня в 14:02
Ответ дляФайно Замало
Івано Франківськ. Метро пусте. В АТБ крупи,сіль,цукор,макарони винесли, а так все є. Намагаюся не панікувати. Скоріше думаю що все буде, але не всі це зможуть купити, дорого буде.
А где ему взяться, если придурки перепуганные все выносят, не успевают привозить и полки наполнять? Не, я конечно, в 2019м поняла, что наш народ тупой, но что настолько….
Доктор Варвар• сегодня в 14:00
Ответ длянеДодекаэдр
Слушайте, даже в марте 22 голода не было и сейчас не будет, пересмотрят логистику.
С этими бесполезно говорить, там стена…
Раз одела не бу• сегодня в 14:00
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ви б краще про таке хвилювалися
У мужа с 22 такая фишка

Ms. Iphone• сегодня в 14:03
Ответ дляАстоновитесь!
Склады под Киевом, а во Львове пустые полки. Чудеса, да и только
не трогайте Львов, им и так тяжело
Я на хвилинку• сегодня в 14:10
Ответ дляВчителька з мікрорайону
До наступного
То есть Вы в магазин не ходите и ничего там не покупаете, я правильно понимаю? Питаетесь только овощами и консервами?
Я на хвилинку• сегодня в 14:11
Ответ дляочки_ннадо
Картопля, морква, буряки, цибуля - до наступного урожаю. Помідори, огірки і т.і. консервовані будуть стояти роками. Олія, борошно можуть стояти довго.
Олия и мука это не овощи. Вы же говорите, что раз овощи уродили, то можно не переживать. Значит Вы можете до следующего лета прожить только на том, что собрали этим летом. Правильно?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:13
Ответ дляВесняний Марафон
Ну вы притрушенная совершенно. Мне не понять как можно так жить и ни о чем не думать. А потом ходить и жебрать создавая другим проблемы. Вижу, никаких выводов, ну а что, у таких всегда есть вера, что чужие люди должны накормить ваших детей в случае чего. Нафиг париться
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:13
Ответ дляЯ на хвилинку
Сьогодні на гуртовий поїхали
Мішок муки, Мішок цукру, круп по 10 і 25 кг
Молоко, яйця, сир, сметана в селі два рази в тиждень
Дещо з закордону передають
М´ясо в морозилці
Свій варік• сегодня в 14:14
Только что из АТБ, гречка есть , соли нет
На кофе Якобс растворимый сильно цену подняли, 119 брали, сейчас 162
Я на хвилинку• сегодня в 14:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Сьогодні на гуртовий поїхали
Дещо з закордону передають
М´ясо в морозилці
А зачем Вы на оптовом скупились, если нечего переживать? То есть на одних овощах жить все-таки не хочется?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:15
Ответ дляФайно Замало
Франык на чоли с конченым мером своим все лето потерпает от ожиданий бомбежек теперь конечно перепуганеые ракетами западенцы очень голода бояться
Намазюкана нішою• сегодня в 14:17
Ответ дляСвій варік
Ого, я его пару месяцев назад видела по 90 🤷
ЯниЯ• сегодня в 14:23
Ответ дляМоська-слон
Голода не будет. Будет скудный ассортимент, будет дороже, но голода не будет.
Сделайте запас не из круп, а из мяса, масла, корма для животных, лекарств если постоянно что-то принимаете.
вроде как молочка не пропадает
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Все життя на осінь робимо запаси.