Фокус-Покус• 28 марта 2014
Приватбанк, депозиты, банкоматы в Крыму - проблемы.
Здравствуйте. Сразу оговорюсь, без политики - с политикой идите в другую тему.
Я хочу обсудить вопрос по городам Крыма. Желательно указывать город\населенный пункт и, работают ли банкоматы, терминалы, есть ли возможность снять деньги, отображаются ли депозиты в приват24. В общем все ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ.
Начну с себя.
Севастополь, банкоматы, терминалы, отделения - не работают. Возможности снять денег - нет. Депозит в приват24 не отображается. Пробовала переводить с карты на карту деньги - не выходит.
И еще в группе есть группа, так и называется Приватбанк проблемы:
Начну с себя.
Аноним_568• 28 марта 2014
Добрый вечер! Я из Симферополя!родственники не могли снять деньги,передали карту в Киев друзьям,чтоб те сняли ,но в Киеве бесполезно!ходит такая информация что всем Крымчанам заблокировали счета и карты!
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
БЕЗ ПОЛИТИКИ
Просто мы в Севастополе активно обсуждаем, и складывается впечатление что в остальных городах ВСЕ нормально. Хотелось бы знать, как на самом деле
в Киеве все нормально, все депозиты на месте, все продаем и покупаем
Аноним_934• 28 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
а Ощад работает?
А Аваль?
УкрСиб?
Очень интересно
А Аваль?
УкрСиб?
Очень интересно
Все эти банки работают как всегда.
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_934
Этот гавеный банк заморозил все Крымские счета. Ни у кого ,ничего не работает:(
повезло тем у кого в Крыму были кредиты
Аноним_708• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_568
и правильно. они уже живут в другом государстве
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_568
В том, то и дело что где-то там ходит информация, хотелось бы видеть реальную картину. Спасибо за инфо
Ромашкинная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_934
Все эти банки работают как всегда.
на сколько я знаю переводы не выплачивают на полуострове?! Или возобновили?
Всех анонимов аноним• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_934
Все укр.банки работают,а раз работают значит все возможно.
ну если так, тогда Крым все еще Украина!! так как того же Ощадбанка в других странах не встречала)))
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_993
Удалено администрацией...
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_876
А разве Приват не по всему Крыму не работает?
Вот я это и хочу выяснить, не ужели ни у кого, кроме Севастопольцев там не было депозитов - и никто не беспокоится?
Аноним_961• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_934
Феодосия. Работает ВТБ, Сбербанк Россия, Дельта Банк, уверена что это не полный список. Через Приват 24 осуществляю переводы с помощью виртуальной и интернет карты, так же получаю без проблем деньги на счет. Банкоматы Дельтабанка выдают по 1000 грн в день.
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
не читайте в чем проблема??
Аноним_934• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Так и есть,заблокировали те счета,которые были открыты на территории Крыма.
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
кстати ВТБ большую часть отделений в Крыму будет закрывать, уже сегодня порешали, наверное решили что некого будет там обслуживать скоро:)
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
А с реальными картами в приват24 не работали?
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_993
не читайте в чем проблема??
Читать буду. Хочется читать грамотную речь.
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
так это Вам не на кс:)))
Аноним_961• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_993
ну не знаю у нас весь флот в ВТБ получает зп
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
я знаю, для них и оставят парочку
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ой, хотела сказать, что вконтакте есть группа :)
не переживайте...депозиты вернут в той валюте, в которой был вклад.а пока не вернут, доброжелатели пусть тоже порадуются там на материке за своих соотечественников. у которых БЫЛА недвижимость в Крыму...они ее не увидят, пока не будут возвращены все депозиты, подписан договор по электроэнергии по льготным ценам и еще кое-какие сюрпризы...и тема создана правильно. она абсолютно не касается Крыма. тема касается БАНКА .
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Удалено администрацией...
Аноним_961• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Удалено администрацией...