Фокус-Покус• 28 марта 2014
Приватбанк, депозиты, банкоматы в Крыму - проблемы.
Здравствуйте. Сразу оговорюсь, без политики - с политикой идите в другую тему.
Я хочу обсудить вопрос по городам Крыма. Желательно указывать город\населенный пункт и, работают ли банкоматы, терминалы, есть ли возможность снять деньги, отображаются ли депозиты в приват24. В общем все ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ.
Начну с себя.
Севастополь, банкоматы, терминалы, отделения - не работают. Возможности снять денег - нет. Депозит в приват24 не отображается. Пробовала переводить с карты на карту деньги - не выходит.
И еще в группе есть группа, так и называется Приватбанк проблемы:
Начну с себя.
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Щас напишу список банков, которые точно работают у нас, в Севастополе
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
о каком? и кто был доведен?
Аноним_993• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Вот интересно, когда в Крыму все наладится что тогда напишите? Что все это иллюзия? После большой ЖО не может тут же посыпаться манна небесная, все будет налаживаться постепенно.
дурний думкою багатіє

Ромашкинная• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
порадуемся за вас
что хоть кто-то обрел то, к чему стремился
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Если б их взял Господь, а не другой человек - это было бы справедливо :)
Все будет справедливо, поверьте! Кто чужое возьмет, мало чего хорошего с ним будет.
А вообще немного не по теме. Если справедливость не достигается законным путем, она достигается законами высших сил, от них еще никто не уходил.
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Автор как бы не было не переживайте, вернут - хорошо! Не вернут - спасибо Господи, что взял деньгами
пусть то будет самое большое горе! зато могу Вас порадовать...пусть не по теме, но...новость хорошая. с 7 апреля в Крыму действует медицинское обслуживание по стандартам РФ, бесплатные анализы и обследования. в Севастополь привезли три новейших аппараита МРТ и еще кучу нового оборудования для двух больниц, новехонький блок неонатологии...
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
о каком? и кто был доведен?
По вашему Крымчане жили припеваючи и в ус не дули???
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
теперь заживете))))))))))))))))))
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Эти банки РАБОТАЮТ в Севастополе
Дельта банк
Финансы и Кредит
Укрсиб
Ощадбанк
VAB банк
Сбербанк
Дельта банк
Финансы и Кредит
Укрсиб
Ощадбанк
VAB банк
Сбербанк
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
и еще...классные новости для спортсменов...теперь мы летняя тренировочная база Олимпийского резерва России(Алушта, ЮБК, Севастополь-северная)...это вмды спорта как дзюдо. самбо, акробатика, гимнастика, водное поло и ура!!прыжки в воду! потому как Украина это вид спорта как олимпийский изжила по недостаточности финансирования
с_переулочка• 28 марта 2014
В ПриватБанке рассказали, при каких условиях банк снова начнет работать в Крыму
Входящий в группу крупнейших ПриватБанк временно приостановил работу своих отделений в Крыму и все операции со счетами клиентов из-за неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова. Об этом говорится в сообщении финучреждения.
ПриватБанк намерен восстановить работу своих отделений в Крыму только после четкого определения правового статуса банка на территории Крыма.
’На сегодняшний день юридически филиалы украинских банков не могут работать на иностранных территориях, которой Российская федерация объявила Республику Крым’, — говорится в сообщении пресс-службы.
Банк считает, что для выполнения дельнейших своих обязательств перед украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального банка и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Крыма.
Ранее, ПриватБанк потребовал от властей Крыма определения правил работы банков.
В развитие банковской инфраструктуры в Крыму ПриватБанк инвестировал более 300 млн долларов, еще 700 млн долларов было предоставлено крымским компаниям и населению в качестве кредитов.
На полуострове находится 2 филиала и 337 отделений ПриватБанка, 483 банкомата, а также 773 терминала самообслуживания.
В торговой сети Крыма оплату по картам принимают более 11 тыс POS-терминалов ПриватБанка.
ПриватБанк основан в 1992 году. В середине марта 2014 года стало известно, что Геннадий Боголюбов нарастил свое участие в уставном капитале ПриватБанка до 36,5777% с 35,9777%, Игорь Коломойский — до 36,2852% с 36,1726%, тогда как доля кипрской Triantal Investments Ltd. сократилась до 17,7637% с 18,803%.
Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2014 года по размеру общих активов (214,5 млрд грн) банк являлся крупнейшим среди 180 действовавших в стране банков.
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Эти банки РАБОТАЮТ в Севастополе
Дельта банк
Финансы и Кредит
Укрсиб
Ощадбанк
VAB банк
Сбербанк
Дельта банк
Финансы и Кредит
Укрсиб
Ощадбанк
VAB банк
Сбербанк
райфайзен аваль
отп банк
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_584
главное за буйки не заплывайте ! и не перетренеруйтесь )
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Удалено администрацией...
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_584
райфайзен аваль
отп банк
Спасибо, просто я на основе обсуждений пишу
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
вас это не касается.посмотрите по тв)
с_переулочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
ну да, лучше дрыщем быть, сейчас же это модно
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
Удалено администрацией...
и кстати сказать, иностранным спортсменам тоже рады
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Люди, имейте совесть, у кого нет проблем с банками - обсуждайте пожалуйста все остальное в других темах.
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Аноним_961• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_849
как хорошо что теперь такие как вы летом к нам не приедут
Аноним_584• 28 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
да-да, мы отвлеклись...влазят тут злые
Аноним_849• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_584
будем детей тренировать
ооо! тренируйте! поглядим)))))
Фокус-Покус
• 28 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Это они в чате каждый день рассказывают, хочется слышать реальных людей. Просто если нас будут сливать так просто - нужно объединяться.