Аноним_679• 28 марта 2014
Где дешевле велосипед Puky на Дарнице или на кидстаффе?
Девочки, может кто сравнивал или покупал на Дарнице недавно? Муж кричит, что на Дарнице дешевле, а я думаю, что здесь. Кто-то мне поможет? А то муж в командировке, а в среду у ребенка день рождения
Блинчик Мой• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_679
PUKY CAT 1L
Думаю Вам проще будет помониторить здесь цены и поехать на Дарницу.И Вы уже решите.На Дарнице лучше думаю, пощупаете, покатаете и т.д.)
Русская Богатырша• 28 марта 2014
Вчера были на дарнице и покупали самокат.Там все дешевле.И велосипеды мы смотрели,и коляски сравнили.тут ДОРОЖЕ))))
Редиска Я• 28 марта 2014
Ответ дляrybka21
А зачем вам L?
Колеса тарахтеть будут.
Я брала на Кидстаффе, правда, осенью, с надувными колесами за 1300.
Колеса тарахтеть будут.
А Вы видели какой курс евро? Осенью 10,9 был а сейчас 15,9...
Такой цены нигде быть уже не может(((
Аноним_727• 28 марта 2014
Сама искала сыну беговел. На Дарнице их всего два вида Мбайк 1200 грн и Мили -600!!!!,те что на сайте 380. Там только выбор велосипедов хороший и цена нормальная,а с беговелами проблема(ездила мониторила не одну неделю.)
Аноним_679
• 28 марта 2014
Ответ дляrybka21
А зачем вам L?
Колеса тарахтеть будут.
Так 1L вроде с надувными. И 1SL, только + подножка и лопатка. А 1S с пластиковыми. Нет? Я хочу с надувными
Аноним_679
• 28 марта 2014
Ответ дляРедисочка
а б/у не хотите?
Я сначала хотела б/у, но не за 1300 и 1100 грн, как здесь предлагают
Аноним_679
• 28 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо! Отправлю все-таки мужа на Дарницу
Редисочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_679
я за 700 продам)
Редисочка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_679
1SL подножка и лопатка