Девченки, кто пробовал худеть с помощью клетчатки. Какую использовали, сколько раз в день? И есть ли результат?
я покупала пищевые отруби (та же клетчатка), делала из них оладушки или маффины и кушала вечером вместо ужина с чаем-кефиром. Если будете и днем придерживаться правильно питания, то результат будет. У меня была реальная проблема, жутко вечером хотелось чего-то пожевать с чаем, ну просто караул! я на малого с бубликом смотрела глазами голодного тигра... так вот маффины очень выручили. Клетчатка очень долго переваривается, а из-за грубого помола не усваивается, а хорошо выводит остатки из огранизма.
Если кому-то нужно - поищу рецепт, делаются в микроволновке, очень быстро.
gemini8080• 26 ноября 2012
Ответ дляТополинка
а можно рецепт?
Аноним• 26 ноября 2012
Пила как-то очень давно, покупала тогда в аптеке в пластиковой банке. В течение дня следует добавлять по 1 столовой ложке, по-моему, в еду, которую Вы едите, или перед едой съесть, на банке идёт инструкция.
Сказать, что похудела, не могу, но легко перенесла осень и зиму, без болезней, какой-то заряд бодрости появился.
я пробовала,добавляла в кефир,пила на завтрак и ужин.Кушать вообще не хотелось после неё.Можно сказать,что только полноценно обедала и полудникала.Клетчатка называется ’Сибирская клетчатка’.Там в составе разные отруби и травы.Пила я её где то в течении 6 недель.Похудела на 4 кг.Потом взвесилась
,обрадовалась,и закинула .Короче говоря опять набрала.Всё никак не собирусь опять её пить.С кефиром на вкус как йогурт со злаками.Я ещё мёд добавляла.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляТополинка
Напишите пожалуйста рецептик.
и мне, тут наверно все не прочь на ночь пожевать полезненького
Я люблю разную клетчатку (отруби) с кефиром либо йогуртом у меня дочка(5 лет) тоже любит кефир больше с клетчаткой чем с сахаром и фруктами. Если кушать клетчатку регулярно похудеть можно, главное пить жидкости достаточно.я всегда после клетчатки с кефиром мин через 30 выпиваю большую кружку чая с молоком ,потом и забываю что через 30 мин можно кушать