Ответ дляЯ Главная
Я бы не советовала продавать, так как детки разные, эти аппараты делаются под ребенка. Мы вот еще носим шину Виленского, то продавать не буду, она сделана соответственно нашим параметрам. Пусть лежит у вас ’вам на память’. Это мое мнение по поводу таких товаров
этот апарат не делается под каждого-есть размер по возрасту и весу-мы брали в орто магазине ГАЛАТЕЯ