30 марта 2014

Вы курили во время беременности ?

Сама курящая но узнала о беременности бросила в теч недели правда .
Результат:
вже голосів: 202
86 (42.57%) Я не курящая
72 (35.64%) Бросила
24 (11.88%) Да курила
20 (9.9%) Курила но мало
Аноним_778 30 марта 2014
amina 30 марта 2014
Я бросила за два года до беременности. Когда очень сильно захотела лялю )))
Шиворот Навыворот 30 марта 2014
жах...как можно курить во время беременности?
к слову-я не курящая
Alena_Kunica_ 30 марта 2014
Нееееетттт!!!! Я вообще в тихом шоке от таких мам. Хотя сама курила,но за год до беременности меня просто отвернуло даже от запаха сигарет.
mama_dvoih_detok 30 марта 2014
ужас. я бы за такое уголовную ответственность ввела. сама куришь - твое здоровье. а кто дает право портить здоровье другого человека без его согласия?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2014
как узнала о беременности - в миг бросила курить, пить и заниматься глупостями
Аноним_595 30 марта 2014
Нет и не курю вообще.
Ищете себе оправдание ?
Аноним_666 30 марта 2014
не курила- бросила когда узнала. соседка курила всю беременность, у малышки проблемы с сердцем. вторая знакомая тоже курила еще и на гормонах сидела(по показаниям) у малыша проблемы по невралгии( никакой сон сильная возбудимость).
Kseniyabelaya 30 марта 2014
У меня маникюрша,курила во время беременности,так и сейчас кормит грудью и курит!!!не понимаю ее совершенно!я сама некурящая уже лет 10
автор Аноним_570 30 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как узнала о беременности - в миг бросила курить, пить и заниматься глупостями
Vik777 30 марта 2014
бросила как только забеременела, ребенок важнее всего
Телепузик 30 марта 2014
Я слишком жадная чтобы выбрасывать деньги на сигареты
Аноним_921 30 марта 2014
Только вчера видела беременную, где то на 6-7 месяце беременности. Так вот, сидит она на лавочке и пыхтит , подходит мужчина (папаша ребеночка наверное) и приносит ей и себе по бутылочке пива Не алкаши, не бомжи и не малолетки, если что. Трындец, мир сошел с ума...
Научительница 30 марта 2014
Ответ дляVik777
бросила как только забеременела, ребенок важнее всего
а сейчас опять сигару покуриваете?
и автору.ни в коем случае!!!!!это преступление!!!пожуйте фрукты или овощи при первом же желании
Секретница 30 марта 2014
А мы потом работает с детками от курящих мам - ЗПР и всякое такое. Конечно, не у всех...но...
Уж извините за ответ... НЕ КУРИТЕ! вЕДЬ ПОТОМ ВСЕРАВНО НАДО БУДЕТ БРОСАТЬ - РЕБЕНОК ЖЕ БУДТ ВИДАТЬ И БРАТЬ ПРИМЕР СЕБЕ ДЛ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ....И НИЧЕГО ЕМУ НЕ СКАЖЕТЕ.
Матрёна 30 марта 2014
Я не курю, но мама курит, во время беременности бросала, недавно друг познакомил со своей новой девушкой, вроде бы нормальная, но когда она сказала, что курила на 9-м месяце беременности и во время кормления грудью, меня как отвернуло, теперь не могу себя пересилить и не общаюсь с ней, как-то противно, я ее не осуждаю, но обшаться с человеком, который ради вредной привычки пренебрег здровьем ребенка не хочу.
Машка-замарашка 30 марта 2014
Меня еще возмущают родители которые в лицо ребенку курят. Когда у ребенка в 6 лет уже прокуренный голос. И ведь он тоже будет курить в будущем. Ведь зависимость еще с младенчества развивали.
Малая еще та 30 марта 2014
СМОТРЮ 15% КУРИЛИ - ЖЕСТЬ, ЛЮДИ ОБЕЗУМИЛИ
Малая еще та 30 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Меня еще возмущают родители которые в лицо ребенку курят. Когда у ребенка в 6 лет уже прокуренный голос. И ведь он тоже будет курить в будущем. Ведь зависимость еще с младенчества развивали.
Я ВИДЕЛА, КАК МАМАША КУРИЛА В ЛИЦО ГРУДНИЧКУ. Я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ ОБЫЧНО, НО ТУТ НЕ ВЫДЕРЖАЛА И СКАЗАЛА ВСЕ ЧТО Я О НЕЙ ДУМАЮ, В ЭТОТ МОМЕНТ ПОДОШОМ ЕЕ МУЖ И УСЛЫШАЛ МОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ. МОЛЧА ПОДОШОЛ К НЕЙ, ЗАБРАЛ СИГАРЕТУ И ВРЕЗАЛ ЕЙ ПО ЛИЦУ. Я БЫЛА В ШОКЕ.