Артура Пирожкова• 31 марта 2014

Есть ли на сайте Свидетели Иеговы?для общения.

просьба большая кто не из этой веры не писать.
annabell_0202• 31 марта 2014
Есть, я!

Ух ты какая Я• 31 марта 2014
я
Я такая боевая• 31 марта 2014
А послушать вас можно, раз писать нельзя?
Аноним_998• 31 марта 2014
Аноним_696• 31 марта 2014
я не свидетель я заинтересованная, мой папа некрещенный возвещатель.
Аноним_656• 31 марта 2014
Аноним_840• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_696
а как это, возвещатель, интересно
Аноним_656• 31 марта 2014
Никого не хочу обидеть,как Вас угораздило,девочки
Palchewska• 31 марта 2014
есть, и много!

Ух ты какая Я• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_656
почему угораздило.?
annabell_0202• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Не обижаете! А чего угораздило? Ничего страшного в наших убеждениях нет. Есть вера,основанная на знаниях из Библии. А в целом мы обычные люди, которые живут в общем то такой же жизнью, как и остальные.
Обращеница• 31 марта 2014
секта... ненавижу. К моей дочери приходили домоц, когда меня не было.... втирали, завлекали...
Так я потом как попала на них. Чуть с 6го этажа не спустила.
Заметила за дочкой странности, то телек нельзя.. то еще какая-то хрень.
Понадобилось время, чтобы избавиться от обрабатывания!!!
Ух ты какая Я• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
100% почему то думаю раз свидетели значит люди с другой планеты!
Аноним_749• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
просто никто ничего не знает(включая меня)но у всех куча стереотипов
annabell_0202• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_749
Эти стереотипы навеяны обществом людей, которые ничего не знают и по сплетням и додумкам ’рисуют’ ужастики. Вот только что девочка написала, что нам телевизор нельзя смотреть, но ведь это неправда! Вы задавайте вопросы, постараемся ответить.
Аноним_840• 31 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
у меня брат сводный там....так он точно как с другой планеты
Аноним_887• 31 марта 2014
Девушки, которые свидетели Иеговы, мне очень интерестно мнение вашего объедениния о вторжении России. Они освободители или захваитчики? Как учит ваша вера?
Ответьте, пожалуйста, мне это действительно интерестно знать для себя. (московский патриархат и украинским патриархатом пока к консенсусу не пришли).Но в Крыму татары даже свои мечети выделили для служений украинского патриархата(что заставляет уважительно относится и к тем и к другим. Ведь они уважительно отнеслись к вере друг друга).
автор милана111 • 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
добрый день.Я читаю литературу,но в моем окружении нет Свидетелей Иеговы чтобы поддержать духовный рост.
Обращеница• 31 марта 2014
это сектанты!!!
Я в шоке просто как можно ходить в секты...
Ходите в нормальные церкви - а не секты!!!

annabell_0202• 31 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Не секта, вы ошибаетесь. А если не хотите, чтобы к вам приходили, совсем не обязательно оскорблять и спускать с лестницы. Достаточно в следующий раз сказать: ’категорический отказ’ и вас не будут тревожить.
Аноним_1050• 31 марта 2014
Ответ дляОбращеница
согласна. Настораживает, что навязывают веру, ходят по домам, на улице их часто вижу. Но никогда не видела прихожан из православной церкви которые заманивают. Помоему человек должен сам прийти к Богу
Аноним_1053• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
Если Вы знаете основы Вашего верования (кто основал, истоки), то быстро поймете, что Вас именно угораздило. Если не знаете - почитайте монументальный труд ’«Сектоведение. Тоталитарные секты. Опыт систематического исследования»’ Дворкина.

А в целом, Вам в близком окружении единомышленников не хватает? На собраниях, например... Или это задание - выйти в свет на Кидстаффе?

Ваша тема сейчас превратится в разжигание ненависти на религиозной почве, потому что Вы сейчас начнете популяризацию, поэтому - жалоба.
автор милана111 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Вера Свидетелей Иеговы учит не брать в руки оружия.
Аноним_620• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
а то, что Вы говорите о праздновании Нового года, Пасхи и Дня рождении , это тоже норма?
annabell_0202• 31 марта 2014
Ответ длямилана111
Из какого вы города? Зайдите на официальный сайт, jw.org. Там можете найти ближайший Зал Царства, где сможете найти местных Свидетелей.
Обращеница• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
Так почему же к мой дочери школьнице приходили именно когда меня нет дома???
Пусть бы пришли когда дома все... мы бы все послушали.
Потму что Вы выбираете наиболее уязвимых жертв - и начинаете работать.
Сколько людей погубили своими ’учениями’.
А что это тогда?? Если Вы говорите, не секта?
Ух ты какая Я• 31 марта 2014
Свидетели Иеговы не участвуют в политический действиях!
Palchewska• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_1053

100%
Аноним_1053• 31 марта 2014
Ответ дляannabell_0202
Вопрос - заболел ребенок, сепсис. Требуется переливание крови. Ваша религия это запрещает. Ребенку умирать?
annabell_0202• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_620
А вы попробуйте сами поисследовать (погуглить) куда уходят корни празднования этих праздников. Христиане их не праздновали, все они уходят корнями в язычество.