margaritatriguba• 27 ноября 2012
нашему носику маленькому он подошел,мне нравиться его быстрый эффект,после курса лечения им,зеленые сопли пропали и пока больше нет,тьфу-тьфу
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Какой у вас возраст?
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляnponomar
можно в любом возрасте, но сначала может быть ухудшение
В чем проявляется?
Аноним• 27 ноября 2012
у нас тоже есть такая,пару раз пользовались,а сейчас тоит себе и никто её не трогает. уже 2года стоит..наверное и выбросить пора.не помогала короче нам
kucheryavaya15• 27 ноября 2012
Нам несколько раз назначали, я покупала, капала и никакого результата. Может тоже подделка а может нам не подходит, комуто же он помагает )