Аноним• 27 ноября 2012

Эуфорбиум, отзывы

Для детей
лика25• 27 ноября 2012
Супер, и не только для деток!
Groznaya• 27 ноября 2012
Доброе утро. Года 2 назад я его боготворила. А сейчас и даром бы не купила. Испортился. Или просто мне подделки попадались((((
жень• 27 ноября 2012
Ответ дляGroznaya
+10000000
KISULYA• 27 ноября 2012
постою,послушаю.
Мария10• 27 ноября 2012
Никак, столько отзывов хороших слышала, но нам это святая водичка, а не лекарство.
natalita29• 27 ноября 2012
это гомеопатия, и мне нравиться, но не при всех видах насморка.
автор Аноним • 27 ноября 2012
Есть возрастная градация?
Ребенку до года можно?
чиполино• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть возрастная градация?
Ребенку до года можно?
можно
nponomar• 27 ноября 2012
можно в любом возрасте, но сначала может быть ухудшение
Dianat• 27 ноября 2012
мне очень нравится, особенно если сразу начинать пользоваться при первых симптомах насморка - на следующий день у малой уже и намека нет на насморк.
Насчет возраста - забейте в гугле Иуфорбиум-композитум инструкция и узнаете все ответы на ваши вопросы
margaritatriguba• 27 ноября 2012
нашему носику маленькому он подошел,мне нравиться его быстрый эффект,после курса лечения им,зеленые сопли пропали и пока больше нет,тьфу-тьфу
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
Какой у вас возраст?
автор Аноним • 27 ноября 2012
Ответ дляnponomar
В чем проявляется?
Аноним• 27 ноября 2012
у нас тоже есть такая,пару раз пользовались,а сейчас тоит себе и никто её не трогает. уже 2года стоит..наверное и выбросить пора.не помогала короче нам
Алена1984• 27 ноября 2012
а нам помогает на разные возраста и даже малой в 4мес. капала, через 2 дня все ок, пользуемся лет 5, старшие (8 и 11 лет)вообще других капель не признают
kucheryavaya15• 27 ноября 2012
Нам несколько раз назначали, я покупала, капала и никакого результата. Может тоже подделка а может нам не подходит, комуто же он помагает )