Аноним_684• 31 марта 2014
азовское море в мае теплое?
купаться можно уже будет, если конец апреля-начало мая жаркими будут?
Японский Городовой• 31 марта 2014
смотря где, если в Мелекино, где глубина 60см 100 метров от берега, то да. На косах холодновато. Хотя пансионаты начинают работать с конца мая
Аноним_684
• 31 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
бердянск как вариант
Пиу!Пиу!• 31 марта 2014
если с середины апреля будет +30, то возможно до майских праздников и прогреется. Но деток я б не купала. Самим можно.
Шкура Шуры• 31 марта 2014
При хорошей погоде однозначно поваляться и позагорать на пляже можно будет. Но вода не успеет прогреться.
Аноним_1071• 31 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Цитата:
смотря где, если в Мелекино, где глубина 60см 100 метров от берега, то да. На косах холодновато. Хотя пансионаты начинают работать с конца мая[/citКак на косах может быть холодновато?На косах море по колено
Аноним_1071• 31 марта 2014
Мы в прошлом году в мае ездили в Юрьевку,в дни когда не было дождя море было теплое
annabell_0202• 31 марта 2014
Мы каждый годв Урзуфе в конце мая уже купаемся, конечно от погоды зависит. Взрослые бывала и на первомай кпаются, деткам в последних числах мая уже разрешаю, конечно от температуры водвы зависит
холодно/тепло, жарко/не очень - это субъективно...
Смотрите информеры с температурой воды, веб-камеры и т.п. Я 15 лет езжу в Кирилловку и т.п. места на Азове, период - май, начало июня. В 80% случаев вода была от 16 градусов и выше. Мне купаться - в самый раз!!
Только ветер на самом берегу не дает загорать, прячемся между домиками, лодками.