Аноним_943• 31 марта 2014
диета по ДЮКАНУ вопрос внутри
подобрала для себя хочу попробовать!кто знает сколько дней занимает каждая атака??их вроде 4??если есть рекомендации и советы выслушаю с благодарностью!!
Аноним_943
• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Смотря сколько скинуть хотите. У меня были лишние 5 кг., на атаке сидела 2 дня.
на первой???а потом на следующих как??
Аноним_943
• 31 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почитайте сначала книгу -
спасибо за сылочку!!
Фрося_Бурлакова• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_943
спасибо за сылочку!!
Там всё очень хорошо расписано,я думаю Вы ответите на все Ваши вопросы)
Ответ дляАноним_943
на первой???а потом на следующих как??
а последующие уже называются просто белковыми днями на круизе ( я чередую 2 на 2. Т.е. два дня БО - белково-овощные, и 2 дня ЧБ - чисто белковые но с ДОПом).в качестве ДОПа съедаю 1 пудинг на протяжении дня. Получается и на диете сидишь и от ждессерта не отказываешься.Класс!
Белочкой зови• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
А сложно придерживаться этой диеты? Хотя Вам только 5 кг сбросить нужно было...
Ответ дляБелочкой зови
честно? я пока только неделю на этой диете, ушло 2,5 кг. хотя может это вода, но все брюки стали заметно широкими. Тяжело на атаке, а в белково-овощные дни вообще весело. К примеру сегодня я пожарила стейки на гриле и шампиньоны с лучком (кольцами тоже на гриле)+ салат из капусты и томатный сок. Обед был очень вкусным и полноценным. Сейчас съем пудинг, а вечерком Дю-хлебушек с творожной помазанкой и тунцом+кефир....если захочется жрать доем свой пудинг. Голодной на этой диете точно не будете, но лично я УЖЕ на мясо смотреть не могу. В белковые дни печалька :(
Белочкой зови• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Надо будет попробовать.
Аноним_900• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
а що Ви їли під час атаки
Покращена• 31 марта 2014
Мне нужно сбросить 10 кг! Никак не получается! Может действительно попробовать Диету Дюана. Сколько дней мне сидеть на Атаке? И можно ли фрукты?
Ответ дляАноним_900
а що Ви їли під час атаки
їла кур. філе (маринувала в кефірі з укропом і жарила на гриль-сковороді), потім творог з цукрозамінником і кефіром, Пекла оладки з вівсяних отрубів, які поливала збитим з кефіром творогом, зверху трішки цибульки кільцями і тунець (смачно!). А ще, можна зробити собі ’болгарську закваску’ В кефір, додаю цукрозамінник, ваніль (рідкий єкстракт Dr/Otker) і добову норму вівсяних отрубів. Коли вони розм’якшаться виходить дуже ситно і смачно (але вже не можно Ні хлібчик ні оладки). І ще робила котлети: філе, перекручувала на блендері з 1 яєчком і половинкою цибулі (приправи за смаком), жарити на змазаній 1 ч.л. оливкової олії сковорідці. Я їх нажарила і на протязі дня бігала за ними до холодильника (коли дуже їст хотілося). Ще робила дуже смачне суфле з білків.....коротше кажучи за 2 дні я з’їла стільки бількової їжі, що зараз на неї диіитися не можу.
Ответ дляПокращена
Племянница за 2 недели скинула почти 5 кг. и 8 см. в бёдрах . Изначально тоже хотела скинуть 10 кг. Сейчас вес у неё застабилизировался (не падает).
отличная диетадля тех кто любит готовить и есть на это время. Голодной точно не будете, я с 1 февраля -6,5, держится уже 3 недели+- 0,5 кг,но к цели пришла, начинала 72,5 рост 170, на сайте дюкана идеальный вес 66,5. Объемы ушли по 6 см на талии и бедрах, грудь уходит тоже сильно (печалька) лицо,руки поже ушли, жалко только грудь. Диета отличная,дороговато и морочливо,если есть семья,готовить всем разное,но главное нет сильных органичений.ешь что пртготовил из разрешенных продуктов,даже очень вкусные блюда получаются,очень изменился вкус сейчас.
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
моя мечта!!!!!! Ну как похудеть!
Ответ дляAris_ha
странно...у меня рост 174 и мой идеальный вес 64 кг. (согласно рассчётам на сайте). Наверное у Вас кость более широкая....а вот грудь действительно жалко. Моя тоже потихоньку ’сдувается’
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
на атаке вам надо будет посидеть 3-4 дня. Фрукті нельзя ВООБЩЕ.
без фруктов тяжело!!!!! А когда можно будет?
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
у меня рост 170 см, вес 69 кг, идеальный 59-60 кг!
Ответ дляПокращена
моя мечта!!!!!! Ну как похудеть!
да просто сказать себе ’я этого хочу и я это сделаю’. К стати, с завтрашнего дня и мой муж к нам присоединяется. Я тоже не верю, что он выдержит (покушать ООЧЕНЬ любит), но он мне сказал ’ ты плохо меня знаешь, я это сделаю’.
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
я тоже завтра начну! Попробую!
Ответ дляПокращена
и я так думаю. Мне говорили, при росте больше 170 см. рассчёт идёт приблизительно: рост минус 110. В весе 64 кг. я чувствую себя лёчше всего. Худею больше - начинают торчать кости и теряется грудь, поправляюсь хоть немного -начинаю некрасиво ’заплывать’.
Аноним_900• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
а якщо 15-20 кг скільк часу сидіти на атаці
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
Удачи Вам, у Вас всё получится, главное научиться готовить из разрешённых продуктов ТАК, чтоб было и сытно и вкусно, Я вчера такой тыквенный супчик забабахала, что сама себе не поверила
класс! Вы умничка! А рецепты где берете?
Покращена• 31 марта 2014
Ответ дляnananm
я сейчас заплыла, как медуза! Противно смотреть! Раньше всегда была собой не довольна, а сейчас смотрю на фото, я там оказывается красотка! Все по знается в сравнении! Кажется все бы отдала, чтоб весить 60 кг!
Ответ дляПокращена
идеи беру здесь , но в большинстве случаев ориентируюсь на свой вкус и адартирую рецепты под себя. Из проверенных:
хлеб:
2 яйца+2 ложки с горкой творога+ 2 ст. л. овсяных отрубей+ соль и разрыхлитель. Взбиваю блендером, выливаю в силиконовую форму и пеку в микроволновке минуты 3-4. Не поверите но получается обвлденный хлебушек. Далее....немного творога, немного укропчика, мааааааленький зубочек чеснока, посолить добавить чуток кефира и снова взбить блендером. Хлебушек, мажем этой помазанкой, сверху чуть чуть свежего лучка и рыбку (любую). Получается очень сытно и очень вкусно, можно даже на атаке.
хлеб: