Аноним_648• 31 марта 2014
Девочки, научите продавать в одноклассниках
Девочки, кто продает в одноклассниках, кому не жалко, дайте пару советов как там продавать.
Я новичок, у меня пока 250 друзей, а что делать дальше я не знаю, вообще с этим сайтом мало знакома.
Буду благодарна всем, кто поделится своими секретами успеха )
Аноним_648
• 31 марта 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже хочу,но никто не рассказывает
Я раньше спрашивала, как увеличить количество друзей, то девочки рассказывали. спасибо им за советики ))
ПуФФынка_мисс• 31 марта 2014
Девочки, я не торгую в Ок , но думаю что происходит так. Создаете альбомы со своим товаром. И без конца и края добавляете заметки, которые отражаются на ленте ваших друзей, тем самым рекламируете товар.
Аноним_648
• 31 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо ) сделала одну заметку, но наверное надо чаще это делать.