Аноним• 27 ноября 2012
Выбираю коляску-прогулку трость. Помогите. ОПРОС мнений
Выбираю коляску-прогулку (трость) ну или книжка на худой конец.
Вот мои требования:
1. Вес 7-9 кг
2. Цена до 1500 грн.
3. Поворотные колеса
4. Желательно наличие более-менее серьзной амортизации.
5. Чехол на ноги.
6. Приличный и надежный бренд.
7. Хорошие отзывы мамочек.
НЕВЫЯСНЕНЫМ вопросом только остаются колеса: пластиковые наверное "г" полное, резиновые и накачиваемые сразу добавляют вес коляске, еще есть полиуритановые (?)
Долгое время фильтруя сайты удалось отобрать следующие варианты:
1. ABC Design Moving Light
2. Chicco Multiway Complete
3. Graco Mirage
4. Graco Ugo

фото по порядку
Вот мои требования:
1. Вес 7-9 кг
2. Цена до 1500 грн.
3. Поворотные колеса
5. Чехол на ноги.
6. Приличный и надежный бренд.
7. Хорошие отзывы мамочек.
1. ABC Design Moving Light
2. Chicco Multiway Complete
3. Graco Mirage
4. Graco Ugo

фото по порядку
Результат:
вже голосів:
17 (36.17%)
Chicco Multiway Complete
12 (25.53%)
Graco Mirage
10 (21.28%)
ABC Design Moving Light
8 (17.02%)
Graco Ugo
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Автор, почему Вы думаете, что резиновые накачиваемые колеса добавляют веса? ВОздух нынче тяжел?
Сдвоенные колеса-это неудобно. Грако вообще не нра по качеству.
просто там совершенно другие обода и прочее, видела в нете я не думаю
Пукимончиг• 27 ноября 2012
Ответ дляЛьва
хорошая коляска
yuliya-mila• 27 ноября 2012
У меня Капелла трехколесная,правда цена выше 1500,00,но она того стоит,катаем второй год,особенно для зимы-бомба,там где трости не проедут,мы пролетаем,а тросточка у нас для поездок Джеоби за 500,00грн.,тоже нормуль,но Капелла!!!!
Швабристка• 27 ноября 2012
У нас maclaren была, это песня!, всего около 7 кг))), теперь третий ребенок (не наш, в смысле)) по наследству в ней ездит))
Аноним• 27 ноября 2012
нам чико мульти не подошла. 2 раза откатали и продали.
ребенку было в нй неудобно и неуютно
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенку было в нй неудобно и неуютно
ну да, она выглядит какой-то мелковатой...
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
У нас Чикко, фото 2, претензий нет
а как колеса? как амортизация? трясет сильно?
Ответ дляБасина
Если собираетесь ездить зимой, то сдвоенные колёса не подойдут - забивается снег и они плохо прокручиваются.
со сдвоинных колясах откатала всю прошлую зиму - никакого дискомфорта))) правдацена у моей колясони более 1500 грн была на момент покупки июль прошлого года)))
плюсану к капелле очень удобные коляски - сами до сих пор катаемся в капелле и у нас прость зуппер для города))
Sharkarianka• 27 ноября 2012
Почему бы не взять менее именитую, но более функциональную?
Сейчас уже откатав ребенка в зупере понимаю, что можно на этот набор функций подобрать коляску дешевле..
Алена Золотарская• 27 ноября 2012
Ответ дляgreenZapple
Как для прогулки хорошая, не трясет. Глядя на коляски других мамочек, рада своему выбору. Может есть и лучше коляски, но много тех, что хуже. По поводу Грако, у подруги была, через месяц продали и взяли Капеллу.
Sharkarianka• 27 ноября 2012
Как летний вариант посмотрите Inglesina Swift, Inglesina Trip, Silver Cross Pop Sport
Как всесезон можно глянуть конеко
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
у нас АВС, очень довольны
такая АВС как на фото? и как? особенно колеса интересуют. и действительно ли она легкая, на фото выглядит массивной