ystretovich• 01 апреля 2014

Расписка

Девочки, у мужа одолжили деньги под расписку , не отдали. для подачи в суд паспортные данные есть , а ИПН нету . Как можно узнать ИПН должника
vlad-svs• 01 апреля 2014
Если он предприниматель, то есть открытый реестр. А если нет, то никак. А разве имени, адреса не достаточно ? К тому же недостающие данные по Вашей просьбе может суд затребовать.

zasadna• 01 апреля 2014
у моих знакомых без кода отсудили, достаточно расписки.
Жужa• 01 апреля 2014
нужно знать не просто паспортные данные, а еще и действительное место проживания. Еще не плохо бы иметь сведения об имуществе должника/ для обращения в суд этого достаточно
Катруся2011• 01 апреля 2014
Если есть паспортные данные с пропиской, то можно в налоговой по району прописки получить код
Александра Донецк• 01 апреля 2014
Мозга до суда узнать инн неофициально
В суде ходатайствовать о запросе инн в налоговую
Инн в суде в любом случае нужен,его надо указывать в исполнительном листе,без него-будут проблемы
Да,если должник флп-в едином реестре можете найти его инн
Попробуйте до суда узнать если у него имущество и аресты на него,обременения
В суде простое наложить арест