Секс-Бомба• 02 апреля 2014

Верховна Рада України Не уменьшайте пособие по рождению второго и третьего ребе

http://www.avaaz.org/ru/petition/Verhovna_Rada_Ukr...
Девченки! Не забывайте подписываться!!!!
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
я не рожаю ради денег, но эти деньги не будут лишними на покупку коляски, памперсов, одежды для ребенка. От старшей ничего не осталось, так как не думали, что будет второй.
Что за чушь в виде ’вы рожаете ради денег’? Как можно вообще ради этих денег рожать?
а папа не может заработать на памперсы?
Директор Пляжа• 02 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы рожаете ради денег??????
++++
я рада таким изменениям, может алкаши меньше начнут плодится, у на во дворе, без слез не взглянешь, наплодила 5 ребятишек, из за денег, они вечно голодные. ободранные. и к участковому обращались, все без толку
dearAlice• 02 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Можно, а вы не знали?
Про циган знала, но им пофиг на детей!
А мне пофиг не моего ребенка! Я уже отложила денег и на роды и на всякий случай ттт
И мне еще + ннное кол-во денег на своего же ребенка не будет лишним!
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
. Я кучу таких историй знаю, родили очередного ребенка и купили квартиру или полностью обставили туже квартиру. А ребенок в недоносках или коляска по 5000( на хер она нужна дорогая люлька??).
Учитесь экономить барышни
до обмеження використання і контролю зі сторони держави нема
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
++++
а я знаю діток в будинку, які від цих алкашів забирають, прав не позбавляють
і ціни ростуть в будинках і їх неможливо усиновити
через ...
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_649
Учитесь экономить барышни
Та капец. В нищей стране выплаты по 100- 150 тыс, маразм крепчает. Нафига вообще эти выплаты? Раньше рожали и растили без них и ничего, никто не ныл. А тут только урезали немного, 41 выплачивать будут, так паника у всех, МАЛО! Спасибо, что хоть что-то оставили. А если МАЛО, то вперед на работу, а не до 6 лет в декрете штаны просиживать и оформлять выплаты как малообеспеченные. Неплохо живем, господа.
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Про циган знала, но им пофиг на детей!
Так а государство каким боком? Хотите ребёнка, рассчитывайте только на себя. А то нарожали, а подумать о том во что одеть и обуть забыли.
Аноним_1090• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
+100
а еще лучше все эти пособия перенапрвить на больных детей, рак и даунизм это наибольшее горе какое только может быть у родителей, вот кому нужны деньги
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
Сумчатая кошка• 02 апреля 2014
а в чем разница между первым и вторым-третим, почему сумма должна быть больше? им что в два-три раза больше еды нужно или одежды? раньше вообще никаких выплат не было и ничего вырастили, хватит уже спорить на эту тему, рожали для себя и знали на какие расходы шли, все в ваших руках!
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
++++
И я рада. А если бы убрали их, так вообще было бы хорошо. Плодят нищету. Знаю семьи, которые в 1-й квартире живут, 4-ро детей, в обносках все ходят, за то папа себе машину бу купил, мама в салоны каждую неделю, а у детей глаза голодные. Всё ж раи денег и 4-ре для них не предел, не удивлюсь, если через полгода она снова с коляской бегать будет, а нет, не будет, урезали выплаты, может одумается.
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
+1000
Аноним_868• 02 апреля 2014
так пособие же оставили? пусть меньше, но...
нашим людям дай палец, откусят и руку. ((
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Директор Пляжа• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1066
через ...
капец((
а по теме, лучше бы пенсии старикам подняли, которые пахали всю жизнь и налоги исправно платили, а так же медикам, учителям и др. бюджетникам.
можете закидать тапками, ну не понимаю, почему за желание иметь ребенка себя на радость 2 взрослых людей, должно оплачивать государство, ладно если мамочка до этого работала и налоги платила. А если нет? почему бабушка проработавши 40 лет на заводе и платившая налоги должна сухарики кушать, а взрослая кобилица ни дня не работавшая, всю жизнь в декретах, получать деньги?
ЗлойанОним• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
капец((
+100000000
Аноним_1066• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
капец((
+100
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_868
Мало наверное 41, подавайте все 150.
сладкий_ноябрь• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
капец((
Директор Пляжа• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1090
+++
сколько больных деток и взрослых, лучше бы деньги на лечение выделяли кому действительно нужно
Dolce Vita• 02 апреля 2014
Все пишут... мама дома с ребенком в декрете, муж нас полностью не обеспечивает... лучше бы собирали подписи на повышение уровня зп вашим же папам, на ту же тысячу. Не? не хотите? правильно, работать никто не хочет.
Аноним_1090• 02 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
+++
на майдан - люди подайте
лечить постреляных - люди подайте
автомайдан - люди подайте
нападают, армию спасать надо - люди подайте
тысячам деток срочно нужны операции по 20-100 тыс. евро - люди подайте

да когда ж это закончится??? оклад 1218грн. и всем подата, а они суки в золотые унитазы срать будуть
Мама фифти цента• 02 апреля 2014
Я против,пусть уменьшают! Уверена что большинство,не на детей тратит деньги! Позвонила знакомая и спросила на что потратите детские деньги,мы ,говорит купили кондиционер,холодильник и телевизор!
АБВГДэшница• 02 апреля 2014
да а сколько таких историй, что я получаю детские а он скАтина не работает еще на детские пиво покупает, может меньше простите будете ноги расставлять перед козлами и каждый месяц орать КОГДА ДЕТСКИЕ БУДУТ!!! фу мрази!!!
АБВГДэшница• 02 апреля 2014
Я родила намного раньше, таких выплат и впомине небыло, хватило на коляску и краватку, и все +ежемесячное пособие мелкое, на памперсы и смесь не хватало, не то что бы жить всей семьей, так я ниразу не бегала и не звонила в банк если задержка была по выплатам, в первую очередь надеялись на себя... и муж в сторону детских никогда не заглядывал, считали это как приятный бонус, есть -хорошо, нет - ничего страшного. А эта подписи собирает, стыдоба, это уже называется вы не рожаете вы плодитесь, а кто воспитывать то будет?
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
+10000
Тетя из министерства• 02 апреля 2014
Да что вы с этими выплатами как курица с яйцом.Я вон первый раз рожала 19 лет назад, таких выплат и в помине не было, и ничего выжили а это между прочим 90 были. И коляску купили и сыт и одет ребенок был. А тут прямо караул. Сразу видно кто и для чего рожает.
Робот Вертер• 02 апреля 2014
Была уже такая тема, и не одна... правильно девочки пишут: почему на 2-го ребенка выплата должна быть больше? Он спит в 2 кроватках, ездит на 2 колясках и кушает в 2 раза больше? 41тыс. вполне приличная БЛАГОДАРНОСТЬ (подарок, если хотите) маме за нового жителя. Ребенка должны обеспечивать РОДИТЕЛИ!!! Гос. выплаты - это подарок! Мама в период декрета не работает на благо государства, а выплаты получает из налогов. Получается, что из моего кошелька должны побольше взять, чтобы Вам сохранить выплату в 100 тыс.? Сори, но я и так достаточно плачу. А с мая еще и урезание по ЗП жду.
Директор Пляжа• 02 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
+++
если бы еще платили только тем кто работал, вот тогда бы всякие алкаши и тунеядцы не плодились бы.
Даже не от зарплаты бы вычитывали, а от стажа, что отработала год- минималка, пару лет-получай помощь в полном порядке, например. Реально не обидно, когда с твоей ЗП вычитывают на пенсию пенсионерам, помощь мамочке, которая пусть копейки получала, но работала той же медсестричкой и т.д. А ушлых девиц, которые ни дня не проработали, всю жизнь в декрете, нет никакого желания обеспечивать.