Аноним_620• 03 апреля 2014
помогите выбрать
для мужа на др
Результат:
вже голосів:
22 (38.6%)
10 (17.54%)
9 (15.79%)
7 (12.28%)
Любимка-анонимка• 03 апреля 2014
а вобще часы любимым дарить нельзя(к расставанию-а там сами смотрите-это забобоны,еще знаю он должен вам заплатить за них монетой,чтоб как не подарок был,а покупка)просто например 50коп.отдать вам и купить)
Девушка, вы только не обижайтесь, но может лучше в Деко заклянете? Там и скидки чаще, и магазин фирменный. Найдете за свою тыщу дрстойный подарок. Как по мне, чем дарить ’ почти диор, ну оооочень похоже’, лучше известный часовой бренд в нормальном часовом магазине. И скидки у них часто. Если дарите на такую сумму, значит не слесарем работает. Подарите нормальные часы.
Аноним_620
• 03 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
я писала в предыдущем своем посте, что у меня НЕТ возможности сходить ни в Деко, ни в другое место. я попросила проголосовать всего лишь.
Аноним_807• 03 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
магазин ДекА
Ответ дляt.fodlash
+100
Липка-прилипка• 03 апреля 2014
Ответ дляbarbie-1703
в каком предыдущем посте вы это писали?
У Деки есть интернет-магазин. Простите, но все эти часы выглядят дешевками
Аноним_620
• 03 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
в каком предыдущем посте вы это писали?
человек, кот я написала про предыдущий пост знает о чем речь. от вас требовалось только проголосовать или пройти мимо. а не высказываться по поводу дешевизны. а по поводу интернет -магазина, спасибо! посмотрю.