Аноним_1051• 03 апреля 2014
Сын не хочет учится в Украине. Куда отправить?
Старший сын заканчивает 10 класс, о подготовке к вступлению в ВУЗы Киева и слышать не хочет. (политическая ситуация и твердое убеждение, что в Украине еще долго не будет достойной жизни)Даже ума не приложу, куда его можно отправить. Посоветуйте, пожалуйста....
Аноним_566• 03 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Образование за рубежом вовсе не означает хорошую работу там же. Если Ваш сын рассчитывает на это.
ну может не там же, но у нас будет ну оочень хорошая работа!!проверено
Мусик Пусик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Мой сын без высшего образования получает 20 тыс. в Киеве. Работа, это такое дело...Как повезет, как мозги работают, ну и т.д. Образование не всегда на первом месте.
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
другими словами куда родители сунут.
Аноним_1051
• 03 апреля 2014
Ответ дляRomashka_
Чехия! Там бесплатно можно учиться иностранцам. На первый курс берут почти всех, конкурс не сложный. Главное потом продержаться первый год, чтоб остаться на второй курс. У них такая система там. Отбирают лучших учеников на первом курсе а не при поступлении. есть подготовительные курсы в Украине для поступления в чешские университеты (чешский язык). На непопулярные для чехов специальности охотно берут иностранных студентов.
спасибо, рассмотрю...
Аноним_741• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
польский?
Дочь учит польски и немецкий . Потом будем решать куда поступать.
Мусик Пусик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
другими словами куда родители сунут.
Я давно живу в другой стране. Так, что и от родителей не все зависит.
Аноним_1051
• 03 апреля 2014
Ответ дляrybka21
В Чехии обучение в государственных вузах бесплатное, даже для иностранцев, В коммерческих - цены на уровне наших.
Для поступления в гос.вуз нужно знание чешского языка, для этого есть курсы.
вообще посмотрите тут
СПАСИБО!!!!!!!!!