Аноним_654• 03 апреля 2014

Ребенок не хочет сидеть в коляске

Девочки,может у кого-то так было.Ребенок 1 год отказывается сидеть в коляске,переворачивается на живот,встает,от дома никуда не могу отойти!Чем только не завлекали,она ни в какую.Может кто сталкивался,как выходили из ситуации?
azovie• 03 апреля 2014
Ну так это нормально, ребенку уже год - он хочет познавать мир , ходить, кататься на качели и тд. можно и в песочницу посадить.

Пирожкиня• 03 апреля 2014
У подруги так. Таскает в рюкзаке и хипсите, и то не долго, нужно перерости, ходить хочет, набегается, потом усядется.
LaNo4KA2402• 03 апреля 2014
Та же ситуация. Гуляли ножками с года.
svetik31• 03 апреля 2014
Точно про нас.Мы тоже в этом возрасте не хотели сидеть в коляске.Я носила в эрго бейби.А подросла немного так теперь сама в коляску залазит.
Пацаааааааан• 03 апреля 2014
ждать пока подрастет, у меня вообще никогда не сидел, максимум 10 минут, потом тянула малого в одной руке, коляску в другой. От дома отходила только очень и очень недалеко. Подрос, сейчас сидит в велосипеде, ездим на дальние расстояния.
Блинчик Мой• 03 апреля 2014
На велик его, для маленьких, или поставте руль на коляску с пищалками и тарахтелками.
Гл. Амурная• 03 апреля 2014
Тоже самое было,с года гуляли без коляски
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Та же самая ситуация!Со скольки сели в велосипед?
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляsvetik31
Извините,а что такое эрго бейби?

из желе я• 03 апреля 2014
Потерпіть недовго, в нас таке саме було десь 2 місяці підряд - діставала на ручки, при тому, що це було ще взимку, мусила нести на руках деякий час, але в основному видзвонювала чоловіка, щоб приїзжав нас забирати. Зараз малому 1.5 - проблемка зникла + він вже ходить, можна дати потопати, побігати з дітками. Всього Вам хорошого
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляazovie
Ходим,катаемся на качелях,но от дома далеко не можем отойти,даже на базар сходить,так как тяну и сумки и коляску и дочку на руках!
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо!Я надеюсь,что она перерастет до зимы!
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
Но у нас сейчас если мы бегаем с детками или просто гуляем ножками,то после этого точно в коляску не усадишь?
из желе я• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
Навіть скоріше, адже скоро тепло, сонечко, легкий одяг, довгі прогулянки з однолітками - все буде вері гуд
из желе я• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
А я стараюсь закінчувати прогулянку на качелях, гойдаю довго і потім він сам проситься на ручки, а я швиденько його в калясочку і в сторону дому (хоча, звичайно, і в такому віці бувають бзіки і безпричинні сльози). Але зараз мені вже з кожним днем все легше з ним справлятися, особливо на вулиці.
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
У нас постоянно плачь когда с улицы идем домой!
makaka• 03 апреля 2014
как только начали ходить,то коляску пришлось оставить купили велосипед,но вообще то ножками ходили
автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляmakaka
А ребенок в велосипеде не перекачивался на стороны?
makaka• 03 апреля 2014
да нет,плохо когда засыпал во время езды,спинка у нас не откидается

автор Аноним_654 • 03 апреля 2014
Ответ дляmakaka
А есть такие велосипеды в которых спинка откидывается?Я просто в этом совсем не просвещенная!
makaka• 04 апреля 2014
да,есть.Просто когда покупали, то ребенок не совсем в него поместился в зимней одежде,козырек аж лицо закрывал