Аноним• 28 ноября 2012
Диета перед НГ
Девочки собираетесь ли худеть перед НГ и на какой диете?
Аноним• 28 ноября 2012
зачем?
все равно январь-месяц обжорств и +5кг))))))
а если серьезно, то я уже
сидела на протасовке.
а сейчас просто после 18 не ем и все гуд
а если серьезно, то я уже
сидела на протасовке.
tanya250880• 28 ноября 2012
Диеты для Вашего случая нет,чтоб без вреда для организма.Пост(в виде диеты)-ЗА!
Я лично придерживаюсь системы питания и похудения ’Минус 60’.За три месяца-9 кг улетели.Теперь нахожусь в постоянном устраивающем меня весе.Могу позволить себе небольшие(а иногда и большие) слабости в еде,но вес стоит на месте.
Аноним• 29 декабря 2012
Хочешь похудеть? Напиши слово ’диета’ на листок бумаги, положи на стул и садись... И... Оп-па! Ты уже сидишь на диете!