Борода• 04 апреля 2014

Почему я не худею фото 2

Девочки я в шоке. Как можно было так искать, чтоб найти меня на беби ру!!!я в соц сетях нигде не сижу,меня там просто нет. А форум для мама это естественно для меня полезная вещь!
в предыдущей теме получила много советов,некоторые(особенно от анонима 862) буду использовать уже сегодня!
сейчас сделала фотки и весы сфоткала,чтоб поняли что я не обманывала,а просто хотела получить советы и критику. Потому что родные все время хвалят и конфеты носят(((
родила год назад.
вес 69,1 кг
параметры
грудь 103
талия 78
бедра 105

почему то талия стала на 3 см больше,как начала заниматься((( как высохнуть....хочу быть худенькой((( вчера бегала трусцой вечером, приседала и пресс качала. думаю сходить к эндокринологу(кто то написал), может что то с ормонами. Это очень тяжело когда работаешь,стараешся, не ешь а результата нет(((
была бы благодарна если б кто то поделился секретами, как кожу подтянуть и обертывания делать, с чем?
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
ну так и развивайте больше его, а не в трусах себя 2-ю темку создали...
это что много времени?3 минуты всего. и если на этот момент меня интересуют полезные советы опытных то почему я не могу спросить?что ж всем так надо всунуть 5 коп то про ребенка то про секс
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Займитесь йогой. Можно скачать какой-нибудь видеокурс. Я долгое время ходила на шейпинг, тело было перекачанное и я не видела результата. Начала заниматься йогой, где большое внимание уделяется растяжке, мышцы потянулись, фигура намного улучшилась. Занимаюсь ей 4,5 года, ни на что ее не променяю...
ого! я когда то пробывала... сколько раз в неделю вы занимаетес?
Аноним_719• 04 апреля 2014
Не обижайтесь, но вам заняться нечем?! Или решили через день себя показывать?!

В прошлой теме я вам вежливо и добро рассказывала, что нормальная у вас фигура и т.д. Так говорили многие! А, нет! Вам мало, опять нафоткались!

Не обижайтесь, но не занимайтесь ерундой!!! Если есть реальные вопросы, то дуйте к тренеру, диетологу, врачу!!!!
Зубачистка• 04 апреля 2014
Я на Диете Дюкана,занимаюсь бодифлексом,крысу худа хуп.за 2.5 мес сбросила 11 кг.в объемах в талии -4 см,в бедрах -7 см,в ногах( ляшки)- 10 см.
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Я вам ещё там писала, что классная у вас фигура и не нужно себя до тараньки засушивать.
Я даже мужу показала , сказал что красиво и талия есть.
. Автор купите дифлофос и потравите в голове тараканов

Я тоже писала тему , так меня тоже где только не искали и ссылку вставляли ....ну кубло у нас здесь, что поделаешь????
я стремлюсь к нормальной фигуре,без излишевств. моему мужу не очень. и мне. у него спортивная подтянутая фигура,очень красивая. а я рядом как пышка
Играюся• 04 апреля 2014
Если будете морить себя голодом, то никогда не похудеете. А с гормонами у вас все в порядке. Фигура не подсушивается, потому что углеводов много едите.
Зубачистка• 04 апреля 2014
Крысу-кручу
Курочка-чубаточка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
3 раза в неделю. Но не сама, хожу в группу. Самой нет силы воли...
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_719

так там до конца тему прочитайте. я не хочу чтобы думали что я фото украла. а про похвалу,честно,не надо. незнаю какая фигура у вас и устраивает ли она вас,но меня моя нет.
GlamMURKA• 04 апреля 2014
Я глиняные обертывания делала: голубая глина, масло апельсина, корица (пропорции поищите, не помню). Кожа становится гладкая и упругая. Чтоб подтянуть живот, отлично помогает бодифлекс (и времени тратится минимум).
Может, конечно, и грубо, но Я боюсь представить, как выглядят те,, кто пишет, что у Вас все отлично: как по Мне, единственное, что у Вас действительно отлично, так это грудь, остальное - звыняйтэ...очень далеко от идеала. Прошу прощения, если кого-то задела!!!
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
а каши это тоже ведь углеводы?вообще их не ест?а что кушать?
Аноним_719• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
вы думаете от гимнастики перед компом вы похудеете?!
не занимайтесь ерундой! если не устраивает, то делайте что-то! а не себя любимую всем неделю показывайте!
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
это правда и спасибо вам за нее!за совет спасибо, завтра куплю глину, а масла у меня есть)))
Играюся• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
Каши это сплошные углеводы. Я вижу по телу, что у вас , во-первых, лишняя жидкость есть, второе- у вас много углеводов в питании, из-за этого пухлое тело. Надо менять питание.
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_719
какую неделю,вы что? два раза это неделя?и то вынуждена была. а то полезных советов очень мало дали. я себе все выписываю на листочек, и уже вчера использовала некоторые советы. я реально ищу то что мне поможет! у меня нет денег на диетологов и т.д. абонемент в фитнесс клуб муж подарил на 8 марта и шорты неопреновые. все деньги свободные трачу на малыша))) на себя жаль.
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
да,каш я ем много. думала от них худеют(((
Играюся• 04 апреля 2014
Автор, вы что больше любите рыбу или мясо? С желудком все в порядке, гастрита нет? Я вам примерное меню напишу.
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
а лишняя жидкость из за чего?я соленое люблю,могу огурчиков соленых полбанки слопать....
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
рыбку карасиков жареных обожаю с желудком все ок. и слона переварит
Аноним_710• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
я не всунула 5 копеек! я в 1-й вашей теме ответила вам с душой! а вы видимо не угомонитесь, завтра жди 3-ю тему вашу в трусах!
Аноним_710• 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
вот уже писалиhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-396578
Аноним_908• 04 апреля 2014
Автор Вы меня конечно извините, но по-моему Вам просто к себе внимание нужно привлечь. Вам вчера кучу всего писали....зачем опять двадцать пять? Есть куча форумов специализированных по питанию и похудению, девочки каждый день отписываются, делятся опытом- регистрируйтесь общайтесь.
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
я не могу знать где именно вы написали, имя меняеться. 3 темы не будет. я намерена заниматься по советам и делать все возможное чтобы 10 кг к лету меня покинули.
Аноним_710• 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-396578
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
поделитесь ссылкой, пойду туда.
Аноним_710• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
так не надо нас оскорблять! в 1-й теме мы нормально к вам отозвались, но вы как выяснилось, оказались еще и хамкой, и про секс я вам не писала!
Осторожная• 04 апреля 2014
Вот лень писать с телефона, но так и быть... В прошлом году похудела на 10 кг пишу как - утром 1 столовая ложка клетчатки и 2 стакана воды, потом можно завтрак через пол часа - час. 30 минут с Джил по тридцатидневке + хула хуп 15-20 минут+ обертывание, скраб , гель эластик из серии Флоресан. Много воды в течении дня особенно перед едой стакан. И вечером не наедаться. Старалась после 19 уже не есть или только яблочко и вода или кусочек сыра если сильно голодная. 3 месяца . -10 кг. Сейчас расслабилась уже 3 вернулись
Аноним_710• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_908
вот именно
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
а где я вас оскорбила?и чем?я не хамка абсолютно!
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_710
вот именно
киньте ссылку,пойду туда.