Борода• 04 апреля 2014

Почему я не худею фото 2

Девочки я в шоке. Как можно было так искать, чтоб найти меня на беби ру!!!я в соц сетях нигде не сижу,меня там просто нет. А форум для мама это естественно для меня полезная вещь!
в предыдущей теме получила много советов,некоторые(особенно от анонима 862) буду использовать уже сегодня!
сейчас сделала фотки и весы сфоткала,чтоб поняли что я не обманывала,а просто хотела получить советы и критику. Потому что родные все время хвалят и конфеты носят(((
родила год назад.
вес 69,1 кг
параметры
грудь 103
талия 78
бедра 105

почему то талия стала на 3 см больше,как начала заниматься((( как высохнуть....хочу быть худенькой((( вчера бегала трусцой вечером, приседала и пресс качала. думаю сходить к эндокринологу(кто то написал), может что то с ормонами. Это очень тяжело когда работаешь,стараешся, не ешь а результата нет(((
была бы благодарна если б кто то поделился секретами, как кожу подтянуть и обертывания делать, с чем?
автор Борода • 04 апреля 2014
Ответ дляИграюся
фигурка - класс!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398116
Фенте Фря• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_915
нужен любовник хороший)
Аноним_866• 04 апреля 2014
я меньше ем, ем когда есть чувство голода ( сразу уменьшается обьем принятой пищи за день), прыгаю на скакалке, не ем вредных продуктов и сладостей.жду результата))
Аноним_585• 04 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Мой Муж тоже говорит, Мне иногда даже обидно, что по сравнению с большинством наших знакомых, Я и вправду, доходяга, и их мужей все устраивает (вроде как, а на деле слюни от тёлочек пускают!). А Мне Муж: ой, а Ты, случайно, не поправилась? А пузик чего надулся? Хотя, в большинстве случаев это стимулирует.
Стройненькая, но не хватает объема в груди и попе, на мой субъективный взгляд. Но с лишними кг они у вас тоже вряд ли нарастут...Просто типаж фигуры такой. У автора, например, женственные формы от природы, просто нужно подсушиться.
Аноним_553• 04 апреля 2014
Автор, читала и первую Вашу тему, хочу посоветовать по поводу Дж Майклз и ее 30 дневки: она больше силовая - я прошла все 30 дней, а по объемам выросла везде на 2-3 см и вес прибавился. Расстраивалась, но закончить ее было делом принципа. Сейчас занимаюсь ’метаболизмом’ ее, чередую с прессом от голливудского тренера через день, в идеале нужно ее чередовать с Нет проблемным зонам, тогда эффект будет максимальным))) Лучше еще на антицеллюлитный массаж запишитесь, вместо зала, там и обвертывания входят обычно, живот массажируют, руки, только через месяцок лучше,не раньше, а потом будете поддерживать обвертываниями и самомассажем. А если в финансах ограниченны, то заниматься можно будет и дома)))
Аноним_553• 04 апреля 2014
Метаболизм Д.Майклз - это кардио, а без него никогда не похудеете!
Аноним_817• 04 апреля 2014
Автор,какой у Вас рост?
Матрёна• 04 апреля 2014
Автор скиньте ссылку на Вашу первую тему, тоже почитаю советы....
Аноним_817• 04 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
ну вот с чего вы взяли что чужие мужья на телочек слюни пускают? лучше бы за своим следили,а то уже одной стройной куме сопли вытирали год тому назад,при ее 90-60-95 муж ушел к незаурядной девушке 80 кг веса и счастлив как никогда.
luchik_• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
в прошлом году занималась,тяжело...
нужно в этом году попробовать,оценить в какой я форме.
сбрось лишний вес ,намного легче
Аноним_553• 04 апреля 2014
Ответ дляluchik_
в прошлом году занималась,тяжело...
сбрось лишний вес ,намного легче
а я после 30 дневки с первого раза осилила
luchik_• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
я в прошлом году не в форме была.Спортом не занималась около 6 лет,поэтому мне было тяжело.
В этом году я уже посильней физически,попробую
Stewie• 04 апреля 2014
Простите, не читала Вашу предыдущую тему, да и эту тоже. Найдите инфу в Интернете про сушку тела. Спортсмены даже специально вес набирают, чтобы потом просушится и получить подтянутое, рельефное тело. Вот, например http://pro-kachaem.ru/pitanie/sushka
yana0591• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1108
))) давайте там дружить
давайте)))скиньте мне в личку ссылку на страницу)))
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
Вы как маленькая, чесслово. Это вообще глупый пример: никто не отменял человеческих качеств! Конечно, можно быть худенькой, ухоженной стервой, при этом, лентяйкой и неряхой, а можно пухленькой доброй, заботливой женой. Но ведь можно же быть хозяйственной, заботливой и хорошо, при этом, выглядеть! И уж поверьте, выбирая между двумя хорошими женщинами, мужчина, в большинстве случаев, выберет ту, которая хорошо выглядит. Да, ещё один момент: многие говорят ’Обёртка не главное, важно, что внутри!’. Почти согласна, но в первую очередь, привлекает, именно, обёртка, а уж потом начинают изучать содержимое!
Аноним_817• 05 апреля 2014
Ответ дляGlamMURKA
а как же вкусовые предпочтения? я хоть и худенькая сама,но на работе не редко слышу от МЧ что предпочитают дм с формами а не чтоб ’костями гримела’ в кровати. да и вообще лично я мало когда обращаю внимание на внешность,наверное повзрослела уже,мне главное какой человек.
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_585
Ну, с грудью ничего не поделаешь: от Детей не только море радости, но и побочки, иногда, бывают, зато, возле пупка не блтаются (Меня это очень успокаивает, когда настигает недовольство размером)))), а с попой, уже все ок (фотка с лета, а уже опять, почти, лето)))
Играюся• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
Когда мужчины говорят о формах, они подразумевают наличие груди , тонкой талии и округлой попы, а женщины почему-то думают, что мужчины говорят о полноте.
Аноним_817• 05 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Мне довелось работать в чисто мужском коллективе, и во время ’перекура’ в их компании была своим парнем. Так что я знаю о чем говорю,речь не о сисе и опе,а именно о том,чтоб женщина была не худая (я не говорю о 100 кг женщинах),К примеру наш бухгалтер приходящий,была девушка ростом где-то 168-170 (сужу так как я примерно ее роста),и весом не меньше 75 кг(+2-3 кг),пять таки сужу сугубо по своим параметрам,так как я при 170 вешу 65. Грудь 2-3 размер,талия была. Так вот,слюни капали именно при видя ее а не при видя худосочных моделек с грудью3-4 размера (фото сессии нижнего белья,там как понимаете всегда девочки с красивыми параметрами)
Играюся• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_817
ну в одежде возможно 75 кг и нормально выглядят. А вот без одежды.... Как-то знакомый рассказывал, что тоже пару раз встречался с барышней с формами, но когда первый раз увидел без одежды, то отвернуло - живот торчит, складка на спине, попа трясется и т.д. Конечно, если жена родная поправилась, то такое дело, можно пережить, тут другие отношения.
Я вообщем к тому, что все же лучше быть стройным и лишние кг это не повод для гордости, как бы здесь не убеждали.
GlamMURKA• 05 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Та ладно муж, а самой как? Неужели не хочется бельё красивое носить (и чтоб сидело)
luchik_• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_553
вчера делала ,мокрая была,измотана и довольнаяНо мне всё -равно тяжело,хотя думаю так и задумано
Автор советую,похудеете точно!