Простецкая• 04 апреля 2014

Оплатила не на ту карту.

Нужна помощь, оплатила не на ту карту как найти человека на кидстафе,если есть ФИО и номер карты? Это возможно?
lollique• 04 апреля 2014
а с чего Вы взяли, что человек с Кидстафа, которому Вы оплатили?
Аноним_958• 04 апреля 2014
а Вы уверены что тот человек есть на КС?
Лорка-хлорка• 04 апреля 2014
По-моему Вы можете позвонить по горячей линии и сказать, что ошибочно перевели деньги не на ту карточку.Если деньгами не воспользовались и Вы ответите на все вопросы они перекинуть денежку куда Вам надо.
Купипупсичек• 04 апреля 2014
а откуда ві номер взяли?
Аноним_1047• 04 апреля 2014
пиши - пропало
Аноним_958• 04 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
кто ОНИ? только владелец может вернуть назад деньги, тоесть в данном случае только с согласия того человека к которому на карту попали деньги!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 апреля 2014
Без согласия владельца карты, никто не снимет
Зяблик протестант• 04 апреля 2014
если платеж проведен, уже ничего не сделаешь
Лорка-хлорка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
У меня была такая ситуация.Я ответила на все вопросы когда отправляла, кому, слово код и т.д. Сама была приятно удивленна. Потому что с деньгами уже попрощалась.
Купипупсичек• 04 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда это лазейка для мошенников.
Лорка-хлорка• 04 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
тогда это лазейка для мошенников.
Попробовать ведь можно позвонить на горячую линию? А откуда мошенники знают все тонкости? Нужно ведь ответить на все вопросы оператора.
Любавишна• 04 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Так мошенником может стать и честный покупатель, оплатив товар, сообщив об оплате, а как только вышлют товар, он бежит в приват деньги возвращать?
Лорка-хлорка• 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Да, Вы правы. Я даже не предположила, что такое возможно.Видимо мне просто повезло, либо девушка сжалилась на до мной.