Аноним_867• 04 апреля 2014

Девочки, случайно наткнулась на тему о чихуашке, которую муж подарил, помните?

Так вот, решила написать, очень стало интересно, оставила девушка ее или нет.
Автор той темки, если прочитаете напишите, может ваша собачка красотулькой выросла и вы в ней души не чаете?
Вот эта темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346430
Хомяк с пастой• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
Глазки очень текут,когда тобрексом капаю,то меньше.
Но до конца так и не проходят!
если я правильно понимаю, это такая особенность породы, просто у вас на одном из фото слишком сильно текут. а веты что говорят?

Аноним_835• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
Как просто собачка и друг всё ок,имеется в виду как чихуа она не очень,не вижу в ней чиха,почему-то, на пекинеса похожа.
Я ,наверно,очень наивна!Я очень люблю именно эту породу,она не требует выгула,ест мало,в туалет как и котик ходит,на руках спит,всё как с котом,но в этот же момент это собачка...лает,тапки тягает :) К чему веду,у меня мечта была,чтоб в моём доме три чиха жило,я не для разведения хотела,а когда нибудь разок повязать и всех себе оставить!
Дура,правда?!
Загорелась этим...
Но на данный момент мне хочется эту собачку до ума довести,у нас ушки не стоят,подвязываем,а после они сразу падают.
Хотим исправить все ошибки заводчика.
сколько ей по возрасту? Хондроитин с глюкозамином даете? Как ушки подклеивате? Лекопластырь(медицинский) внутрь ушки и не снимать, неделю. Хондроитин с глюкозамином обязательно, именно он формирует хрящевую ткань. Ваши мечту понимаю, у меня 2 собаки, только йорки.
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вот что:
- О!Опять текут?!
-Опять!
-Вы капаете?
-Капаем.Не помогает.
-Ну...капайте ещё.Поможет.

Так и я могу ответить,до этого выписывала разные капли,пока капаем всё норм,прекращаем и затекают снова.
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Даём по одной таблетке в день,ушки подклеиваем на неделю пластырем и не снимаем неделю,полторы!После снятия через час-два падают!
Аноним_835• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
сколько ей месяцев?
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
сколько ей месяцев?
Почти 4-и мес. читала,если до 6-и мес. не встали,то уже и не встанут.Но после хондроитина с глюкозамином у неё ушки в три месяца на половину втали и всё,сейчас на месте,может так и надо?
Хотя,продают двухмесячных щенков уже со стоячими ушками.
Аноним_835• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
ага, это хорошо, время не упущено. У нее сейчас идет смена зубов, падение ушей бывает. Клейте ушки, пластырь сняли продезинфицировали ушки, пластырь опять наложили, у вас хорошие шансы их поднять. После 6 мес конечно уже поздно.
Аноним_835• 05 апреля 2014
И когда клеете ушки, снимать нельзя пластырь к примеру на прогулку а потом опять одевать.
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Ясно!Спасибо! Зубки у неё пока все на месте,я вчера только смотрела)))
Я уже давно не подклеивала,решила не мучать раз они не поднимаются!
То есть до 6-и мес. можно пробовать,а после 6-и мес. уже не трогать?

Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Не снимали пластырь на прогулку,то не гуляли,то уже был снят.
Она с подклеяными ушками такая красотка,как по мне!
Аноним_835• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
а зря, ушки можно еще поднять, после 6 мес уже поздно. Вы как клеили? Ложили шину или только пластырь? Пробуйте, но периодически, сняли проветрили ушко, продезинфицировали и опять в повязку. Пусть с месяц походит. Зубки некоторые будут меняться вы даже не заметите.
Аноним_835• 05 апреля 2014
вот почитайте https://vk.com/topic-12217731_26143759
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
Я ложила шину,а первый раз просто пластырем как доберманам)))
Я думала,на недельку и всё,сняли-не втали,значит всё!Теперь будем до победы клеить!
Морковна• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_835
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТО,ЧТО НАМ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним_867 • 05 апреля 2014
Я там по ссылке прошлась, глянула щенков, которых продают, там девочки очень на вашу похожие продаются, мордочка точно как у вашей, даже челюсть такая же, они с документами и по 15000 рублей, так что ушки поднимете и будет у вас классный чих.
Морковна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
Ну там вобще суперовые щеночки,я видео смотрела,моя не головастая,то так фотик передаёт :) будем надеяться ,что ушки встанут!
LORITAN• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним_788
Девочка у ас похожа на чиха:-) да есть серьезный перекус и изза этого такое выражение морды и кажется очень длиной морда, у чихов голова оформляется после года те набирает обьем, так что у васмеще все впереди:-) для шерсти советую жир лосося(внутрь), дает реальный эффект лоска. Для ушей! У меня у всех щенков чихов уши становятся сами, а вот у тоев бывало приходилось помагать и так самый простой способ поклейки ушей это быстрорастворимый желатин, разводите его теплой водой до состояния очень густой сметаны и мажете ушки слоями и внутри и снаружи и так несколько слоев ну и надо подержать щенка до полного высыхания ушек, и вуаля не снимаемый корсет для ушек:-) и так жепитание для хряшей, так же очень действенно варить холодцы натуральные но не жирные!!!! Так же для глаз советую препарат ангельские глазки , пишевая добавка дает отличные результаты:-) а за след чишкой прходите к нам:-) и покажем и поможем:-)