Аноним_696• 05 апреля 2014

Из темы про покращення, навеялся мой вопрос

Девочки,вот вы переживаете что нам скоро .опа,но скоро ж выборы,многие проголосуют за Порошенко,все ж верят свято ему,будет счастье многим))

и отсюда вопрос(серьезно)-сейчас у власти Яценюк,прийдет к примеру Порошенко,Яценюк уходит??
я просто вообще в недоумении,вот добились ухода Яныка,все так легко поменялось,я вот и думаю.ок,Президента мы выберем,но мы ж должны и парламент выбирать,ведь так?
Молчалка• 05 апреля 2014
Я против порошенко. За кого голосоаать не знаю. Альтернативы нет.
Аноним_1116• 05 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
+100 и выбирать некого и на выборы не пойти нельзя - в ступоре просто
Аноним_1018• 05 апреля 2014
и я против.
Аноним_768• 05 апреля 2014
Голосуйте за меня! Я прогоню этих п*доров! Заживем тогда с Вами
Аноним_682• 05 апреля 2014
Интересно, а когда все на майдан бежали, думали на кого яныка менять будут? Ну скинули, молодцы, а дальше что? Вот они, кандидаты, один ’лучше’ другого...
Аноним_587• 05 апреля 2014
Чем ближе выборы, тем больше разочаровываюсь в претендентах на пост президента.Не знаю за кого голосовать.А Яценюк не глупый.Страна в ..опе и даже не представляю кто может навести порядок.
автор Аноним_696 • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_682
я против майдана была
Аноним_654• 05 апреля 2014
а мені Яценюк подобається. В парламенті мало розумних людей, але він дійсно розумний і освічений.
Аноним_654• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_682
а що, треба було терпіти, коли б він сам пішов? З його шизою до грошей, пенсії і соцвиплати перестали б платити вже через декілька місяців, він би оголосив що в країні все препогано і віддав би нас Росії. Отакий би був сценарій(
Аноним_818• 05 апреля 2014
Яценюк останется! Он -толковый, хотя многим не нравится из-за того, что говорит правду, раньше все врали, только кредиты набирали, и половина себе в карман(((
Аноним_925• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
Только к простым людям он относится, как к быдлу. У меня была возможность с ним общаться - высокомерный до безобразия.
Аноним_610• 05 апреля 2014
Эти выборы не легитимны , есть еще президент и думаю , что самое интересное ещё впереди .
Аноним_841• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1116
почему нельзя? это ваше право! Вас ктото заставить может?Бойкотировать.
Аноним_654• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
і я з ним не раз в Чернівцях спілкувалась. Нормальний розумний чоловік, без надмірності. Так що не придумуйте!
Аноним_982• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Где он есть? Он бросил страну и сбежал. Даже за отсутствие на рабочем месте он уже уволен ))

Я против Порошенка!
Буду голосовать за Юльку, Яценюк при ней точно останется, считаю что кроме нее альтернативы точно нет.
Молчалка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
кстати, я тоже за него.
Аноним_654• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
який президент? Легітимний президент не тікає, а залишається з народом!!!
Аноним_982• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
Яценюк? Вы с Порошенком еще не общались...
Аноним_841• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
Интересно! Чем же он розумный?Разъясните глупенькой
Dar_Len• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
Поддерживаю. Когда я сказала в теме Крым, что Яценюк очень хороший экономист, один из лучших в Украине - крымчанки забросали тапками
За кого голосовать не знаю (изначально юыла против Майдана), но надеюсь, новый президент Яценюка оставит. Верховную Раду будем переизбирать на парл. выборах.
Аноним_841• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_654
Ну а какой сценарий по вашему сейчас нас ожидает?
Аноним_787• 05 апреля 2014
Девочки, а почему вы многие против Порошенко?
КрейсерАвроровна• 05 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
кстати, я тоже за него.
+1000
Аноним_587• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Да, но на него открыто несколько уголовных дел.Он что, из тюрьмы править страной будет? Я за ним совсем не скучаю.
Аноним_610• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_982

Я против Порошенка!
Революция сожрет своих героев с потрохами. Это для вас он сбежал , а юридически он президент действующий .
Аноним_868• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_982

Я против Порошенка!
не понимаю, КАК можно голосовать ЗА Юльку? За эту воровку-брехуху? КАК???
Аноним_841• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Полностью поддерживаю!
Аноним_868• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_787
потому что олигархов к власти пускать НЕЛЬЗЯ!
Аноним_610• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_587
Не смешите меня , кто открыл дела самозванцы что захватили власть по трупам ? кто их выбирал? Майдан только или вся страна ..
Аноним_654• 05 апреля 2014
всі хочуть життя прекрасного і відразу! Так не буває! Так, зараз буде важко, важко буде повірити якомусь новому керманичу, але я дуже надіюсь, що ми станемо насправді європейською державою, і вже наші діти будуть жити краще!