МоДнАя_КоШеЧкА• 05 апреля 2014
На какой неделе вы услышали серцебиение у плода?
По показаниям пришлось сделать узи 6 акушерская неделя, узи показало срок 4 недели и отсуствие серцебиение плода, поставили замершая беременность ?. У кого как было на таком сроке?
Аноним_631• 05 апреля 2014
срок 6 недель-сама пошла на узи-подтвердилось 6-7 недель-сердечко билось...
Фекла Персиковна• 05 апреля 2014
Подождите немного и повторите узи, насколько читала то в 5 неделек должно быть сердцебиение. Очень надеюсь что у вас ошиблись.
Аноним_1004• 05 апреля 2014
В 5 недель еще не было сердцебиения, контрольное назначили на 7 недель тогда и увидели.
Аноним_851
• 05 апреля 2014
Мне врач сказала повторить узи через день, я думаю через день нет смысла, лучше действительно сдать ХГЧ
Аноним_902• 05 апреля 2014
переделать в другом месте УЗИ. Мне в одном учереждении 2 доктора разное говорили, не спешите паниковать.
annabell_0202• 05 апреля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на 43ей
На 43-ей неделе замер? Это ведь называется внутриутробная смерть... Сочувствую вам...
Аноним_640• 05 апреля 2014
Вы не поверите, моя мама педиатр, и пришла к новорожденному на первый прием и вот что рассказывает мамочка: узи делали 3 раза в часной клинике Киева, и не разу врач узист не увидел ДВОЙНЮ. Говорили что один плод, а как родила то в шоке была что двойня.И что это за врач там что элементарное двойню не увидел.
Я к чему веду, что узи нужно делать у разных врачей, может и в вашем случае такой врач попался.
Аноним_851
• 05 апреля 2014
Ответ дляloa7
Автор, с шкстой недели бьется сердце....как они на четветой определили замершую...бред какой-то....с шестой недели....почитайте в инете....
шестая акушерская, по узи четвертая
Автор, у меня с первой дочкой тоже как-то напугали. Сказали, что скорей всего замершая, а другая врач долго высматривала на узи и сказала, что бы не спешили чистить...через пару дней переделали узи и увидели серцебиение
До сих пор благодарна этому врачу! Я была так счастлива, что сразу не повелась на поводу у первого врача и не пошла на чистку.

Аноним_851
• 05 апреля 2014
Ответ дляМарыsя

Я за вас рада, будем надеется на лучшее.
Ответ дляАноним_851
шестая акушерская, по узи четвертая
ну так и есть... разница в 2 недели. от М 6 недель, от зачатия 4. я б не паниковала еще. и кровь не сдавала - дорого и все равно результат ждать. у меня было от М. 7.5 недель, когда поскакала на узи - сделала тест, а тестовая полоска бледная - думала уже все, снова замершая (у меня их до этого уже 5 подряд было таких) и узистка сразу сказала, что будет делать внешним датчиком - у него шире захват. нашли мою горошинку, и сердечко разглядели.... вон уже 2 года козуля моя мелкая скачет. так что, просто если ни чего беспокоить не будет, тянущих болей внизу живота, болей в спине, коровянистых или бурых выделений. то и не делайте ни чего... а через недельку на узи сходите. раньше нет смысла. рано еще. и пусть у вас все будет хорошо!
Аноним_851
• 05 апреля 2014
Ответ дляKsanka_23
спасибо, так и сделаю
Ответ дляKsanka_23
100%
Чудо-Рыба-кит• 05 апреля 2014
Сердце начинает биться в 21 день.У меня было точь в точь как у Вас.Сказали переделать после выходных,но в воскресенье открылось кровотеченье.Переделали узи-диагноз повторился.Я не согласилась на выскребание полости матки,т.к. была уверенна,что это ошибка...В итоге в 10 недель меня без сознания доставили в больницу с выкидышом и сильным кровотечением.Еле спасли.Плод за это время стал разлагаться в матке,токсины впитались в кровь.Они вызывают проблемы со сворачиванием крови.Я не хочу Вас пугать,я говорю,как было у меня.Не паникуйте,переделайте узи.Даст Бог всё будет хорошо.
Аноним_851
• 05 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
печально, я не паникую, просто хочу узнать у кого как было
Аноним_623• 05 апреля 2014
Автор, у меня такое было. Акушерских недель было 6-7, по узи поставили 3-4, сердечко еще не билось. Была отслойка, лежала на сохранении, через 10 дней узи повторили и сердечко уже билось!!! Я аж всплакнула от радости! Поэтому подождите еще недельку или повторите узи в другой клинике.
Аноним_851
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
У меня по узи отслойки нет, просто боли были сильные.
Аноним_623• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_851
Насколько я помню, мне говорили, чтобы узнать развивается плод или нет, нужно сравнить данные двух узи. Подруге моей тоже замершую ставили... уже седьмой год девочке )))) Так что не переживайте раньше времени - все будет хорошо! :)