Веселая моль• 06 апреля 2014
подскажите рецепт тертого пирога, чтоб без майонеза
СПАСИБО!
Аноним_555• 06 апреля 2014
Тертый? С майонезом? Впервые слышу. Я тоже обычное песочное тесто делаю: маргарин, сахар, яйца, сода с уксусом, мука. Ну, ванилин еще.
Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
А вы не слышали никогда о тертом пироге

Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляYana_S
я впервые слышу,чтобы с майонезом
Девочки с майонезом очень много рецептов пирогов
я просто заменяю на сметану
Аноним_555• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_712
А вы не слышали никогда о тертом пироге

Ваши смайлики не совсем уместны. Да, о тертом пироге на майонезе никогда не слышала. Есть классический рецепт. Он без майонеза. Майонез придает тесту лишнюю жирность и мягкость, а тертый пирог - он потому и тертый, потому что тесто в нем более сухое, песочное.
Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Тесто благодаря майонезу получается очень нежное и рассыпчатое. И тертым он называется так как тесто трут на терке ))))))))))почитайте в инете и узнаете .А насчет смайлов вы такие удивленные глаза сделали .вот и я удивилась что о таком не слышали
Аноним_555• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_712
Хм... Во первых, глаз Вы моих не видели. А во-вторых, тертый пирог - это классика кулинарии, повторяю. А то, что кто-то там когда-то придумал на свой вкус добавлять в него майонез - так это уже другой пирог, хоть его и тоже трут на терке) Знаете ли, многие и плов варят, сливая с риса в конце варки лишнюю воду и добавляя томатную зажарку с мясом, только разве это плов?
Аноним_555• 06 апреля 2014
Особенно повеселила фраза про инет. Могу дать Вам аналогичный совет - фильтруйте информацию, которую читаете в инете.
Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Я про глаза ошиблась )))каждый готовит по своему я согласна с вами

Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_555
Это уже без вас разберусь
Веселая моль
• 06 апреля 2014
девочки,, не ругайтесь!
спасибо всем
уже нашла у себя в записях, рецепты советских времен
и с майонезом и без
спасибо всем
и с майонезом и без
Аноним_712• 06 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
девочки,, не ругайтесь!
спасибо всем
и с майонезом и без
спасибо всем
и с майонезом и без
Приятного аппетита
никто не ругается не переживайте )))))))
Веселая моль
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_712
Приятного аппетита
спасибо!