Аноним• 29 ноября 2012

Продавцы нужно ваше мнение и совет? Как бы вы поступили в ситуации?

Такая ситуация. У меня есть товар  - скажем 10 едениц. Он мне достался бесплатно.
И вот я решила  - поставлю максимально возможную цену для таких вещей - заработаю - хорошо,нет - пусть лежит, я ничего не теряю, дешево отдать всегда успею.
И вот я случайно натыкаюсь здесь на темку - где продавец продает такой же товар  дешевле чем я, но у нее нет в наличии пока. Вот я сейчас и думаю что мне делать? Сидеть с моей ценой - вдруг кто то  купит, но зато я заработаю приличную сумму. Или сбросить цену до цены конкурента, слить товар быстро, но зато заработать смешную сумму?
Как считаете?
Томатико• 29 ноября 2012
А что,разница между стоимостью товара этого продавца и Вашей желаемой-столь существенна?

автор Аноним • 29 ноября 2012
Да существенна. Очень существенна.
Аноним• 29 ноября 2012
Я продаю дёшево. Стараюсь, чтоб моя цена была ниже, чем у всех.
Но у меня распродажа. Хочу деньги побыстрее вернуть.
А смешная сумма- это какая сумма?
Томатико• 29 ноября 2012
Много хочешь-мало получишь!!!!
Аноним• 29 ноября 2012
Если товар достался вам бесплатно.и вы хотите быстрее с ним расстаться.конечно снижайте цену.ну а если заработать хотите.сидите с ним.вдруг кто и клюнет.тем более если в наличии
Аноним• 29 ноября 2012
Где гарантия, что если Вы опустите цену, как у конкурениа, у Вас сию секунду все купят?
Поставить цену несущественно больше, чем у конкурента, у Вас же товар в наличии.
miramiya• 29 ноября 2012
Странно спрашивать у продавцов, хотите мнение покупателя? Даже если не хотите - озвучу ))))))
Если вы реально хотите продать - продавайте по конкурентноспособной цене. А если ’такая корова нужна самому’ - то никто и не купит. Я никогда не куплю дороже тем более существенно дороже, если есть продавец под заказ с существенно дешевле, лучше подождать 3 недели. А на таких продавцов как Вы смотрю, как на неадекватов, извините.
Аноним• 29 ноября 2012
я бы поставила цену которая устроит МЕНЯ, а не моего конкурента или покупателя.
ваше преимущество в наличии, + можете предложить оплатить доставку.
покупателей много! главное чтобы товар ходовой был))
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
а я наоборот лучше переплачу, но получу через 2 дня))
а это заказы, ожидания... меня нервируют...

Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 29 ноября 2012
автор, вы же сами сказали что есть возможность продать и заработать - так в чем проблема???!!! не уподобляйтесь большинству благотворительности))) сейчас продаж мало и конкуренция в продавалке дошла просто пика абсурда... каждый пытается цену ставить ниже чем у конкурента и так по цепочке - в итоге и сам не гам и другому не дам
Аноним• 31 января 2013
Девочки-продавцы, а давайте вообще всем по закупке отдавать, здесь на сайте много таких что ставят наценку 5грн и работают себе в минус. В чём интерес, не ясно? Наверное, конкурента задавить!