Аноним_761• 06 апреля 2014
Наготовила такого .
Сегодня пришло вдохновение , так сказать.
Приготовила пирог со слоеного теста а начинку здесь у девочек слямзила , получилось как в пирожках горячих из Макдональдса. Только взяла и клубнику и вишню вместе. В сок добавила сахар и крохмаль , тщательно размешала и добавила фрукты. Когда остыло начинила пирог и в духовку. Получилось вкусно.
И второе - бутики .
Для бутербродов нужен плавленный сырок и сырые яйца . Сырок потереть на терку морковную , вбить яйца и все тщательно перемешать. Намазать на батон и дать постоять минут 15. Можно добавлять сверху маринованный лук или в саму массу часнок или зелень.
Потом на сковороду налить подсолнечное масло и когда прогреется сначало ложим массой на сковороду а когда подрумяниться , переворачиваем и даем подрумянится хлебушку. На один батон идет 2 плавленных сырка и 3-4 яйца.
И второе - бутики .
Аноним_985• 06 апреля 2014
Сегодня наверное день вдохновений. Я тоже рулетик сладкий замутила и сердечек куриных сварганила и борща с грибами. Неделю вообще почти ничего не готовила, а сегодня вдохновилась.
Аноним_761
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1070
Мы уже в пути.Я бутылочку мартини прихвачу.

Аноним_761
• 06 апреля 2014
Ответ дляЛариса С.
Прям слюнки потекли) А лучек Вы как советуете мариновать?
Я мариную так
-ч.л. сахара
-ч.л. соли
- с.л. уксуса
- кипяток
все перемешать и лук положить на минут 20.
-ч.л. сахара
-ч.л. соли
- с.л. уксуса
- кипяток
Аноним_761
• 06 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я пирог с клюквой сделала и плов :))))
С клюквой никогда не ела ...а она не кислая ?
Чижик Пижик• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_761
кислая, но посыпала сахаром. тесто дрожжевое. делала в первый раз. вкуууусно ))))))
Чижик Пижик• 06 апреля 2014
Ответ дляonikka
Чижик Пижик, а можете рецепт написать? Давно хочу выпечку с клюквой, но не могу решиться)
написала )
как-то делала перевертыш, тоже ничего. но этот больше понравился.
И еще - я масло добавляла, а не маргарин
Аноним_761
• 06 апреля 2014
Ответ дляЛариса С.
Спасибо, уже включилась в процесс))) Буду тестировать на муже))
Делайте , потом не отвяжитесь. У нас эти бутики разлетаются очень быстро ...то с супчиком , то с чайком ...и сейчас сижу топчу
Залатавая• 06 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
А зачем крахмал в фрукты???????
наверно чтобы не было жидко, фрукты же дают сок. крахмал - загуститель.
Аноним_761
• 06 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
А зачем крахмал в фрукты???????
Ну девочки так писали ,сок с фруктов на огонь в него сахар и крохмаль потом фрукты , получается густенькая масса , как в пирожках с Макдональдса