Бауди на ауди• 06 апреля 2014
Вы бы купили?
Наткнулась на клумбе на фото в объявлении:
девочка продает въетнамки. вообще что-либо покупать у нее перехотелось...
Бауди на ауди
• 06 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Что такое клумба? Не в курсе просто
доска объявлений типа кидстафа
Аноним_973• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_833
там не только маникюр, там гипсовать, выравнивать пальцы, грибок убирать- или что это за фигня
Там грибка нет, это мозоли типа натоптышей.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
на ногах неманикюр,а педикюр!
маникюр на ногах - это лак, рисунок, а педикюр - это обработка пяток (грубо говоря)
Аноним_619• 06 апреля 2014
Какие все умные,проФукались))это не грибок а такая кожа,педикюр что ,каждый может в салоне сделапь????
Аноним_973• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На ногах все педикюр и обработка и лак, педикюр от французского забота о ногах так что туда входит все.
Аноним_973• 06 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
впервые вижу ногти погрызанные на ногах
Это об асфальт стерлись в этих шлепках
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
та мне пофигу, что у вас. У меня по-другому. Ок?
Аноним_1100• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
так можно аккуратно запилять ногти, не обязательно грызть или на пилочку тоже денег нет
?
Вбигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нужен педикюр срочно!!!!
нет, надо сначала полечить от грибка.
Аноним_702• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
так можно как минимум их не фотографировать на всеувиденье!!!! а педикюр и дома можно сделать.
MaRiNa_MaRiShKa• 06 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
нет, надо сначала полечить от грибка.
Правильно сначала нужно ноги в порядок привести, а потом фоткать
Швабристка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
и что? у меня нет денег на салон... я делаю педикюр домашних условиях..елементарно пензой пошкрябать, ногти окуратно подстричь и по желанию лаком покрыть...и никаких салонов не нужно...
MaRiNa_MaRiShKa• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
А дома что педикюр сделать нельзя? Я по салонам не хожу, дома сама себе делаю и маникюр и педикюр! У меня всегда руки и ноги в порядке!
MaRiNa_MaRiShKa• 06 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
впервые вижу ногти погрызанные на ногах
Видимо ноги длинные, что может достать до зубов(рта)
Швабристка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1100
?
продаст вьетнамки и как раз на эти деньги пилочку себе купит)))
Аноним_973• 06 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Педикюр – что такое педикюр
Педикюр - (франц. pedicure, от лат. pes - нога и curo - забочусь), специальный уход за пальцами ног (удаление мозолей, полировка ногтей и т. п.). Педикюром называется процедура ухода за ногами, включающая в себя специальный уход за пальцами ног, удаление мозолей, чистку и полировку ногтей.
Существует несколько видов педикюра, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки:
Классический обрезной педикюр - ногти и стопы обрабатываются, после предварительного замачивания в ванночке, ножницами или щипчиками для педикюра, пилочками и грубой пемзой. Это самый известный и доступный метод. Но если не соблюдаются все нормы дезинфекции, то существует опасность заражения грибковыми заболеваниями и вирусами гепатита.
К необрезным методам относится ’сухой’ европейский педикюр. В этом случае кутикулу не обрезают, а наносят на нее специальный крем, который ее растворяет, не повреждая тонкую кожицу. Затем кутикулу аккуратно сдвигают к основанию деревянной палочкой. С каждым проведенным педикюром кутикула становится все тоньше. Правда, хороший результат получается только через 6-8 процедур.
Для аппаратного педикюра используются шлифовальные насадки для поверхности ногтя и обработки кожи без предварительного замачивания. Это совершенно безопасная и гигиеничная процедура, отлично справляется с сухими мозолями, натоптышами и утолщениями ногтевой пластины. Но, как и в предыдущем случае, с запущенными ногами аппаратный педикюр справляется не сразу.
Очень приятна процедура СПА - педикюра, включающая выравнивание, наращивание ногтей, массаж стоп и парафинотерапию, оздоравливающее воздействие на мозоли и натоптыши с помощью современной косметики на натуральных компонентах, различных скрабов, масок, лосьонов и масел. То есть это не только гигиенический уход за ногами, но и настоящее лечение.
Маникюр (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.
Маникюр может включать в себя:
Массаж рук
Ванночки для кожи рук и ногтей
Уход за ногтями, полировка, придание им формы
Украшение ногтей лаком, стразами и др.
Наращивание ногтей
С точки зрения обработки кутикулы различают два вида маникюра — обрезной и необрезной. При обрезном маникюре для среза кутикулы используют специальный инструмент — накожницы (их еще иногда называют кутикульные кусачки; щипцы щипчики — их некорректное название и относится к инструменту пинцет для выщипывания волос на бровях), при необрезном — используются деревянные палочки или шлифуется специальным электрическим прибором для маникюра.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Педикюр – что такое педикюр
Маникюр может включать в себя:
Массаж рук
Ванночки для кожи рук и ногтей
Украшение ногтей лаком, стразами и др.
Наращивание ногтей
чет я ни слова об ’украшении’ лаком и наращивании ногтей в ликбезе о педикюре не увидела.
Аноним_1100• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_973
Педикюр – что такое педикюр
Маникюр может включать в себя:
Массаж рук
Ванночки для кожи рук и ногтей
Украшение ногтей лаком, стразами и др.
Наращивание ногтей
к чему ваша лекция
Бауди на ауди
• 06 апреля 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
или нижних ребер нет
Аноним_1003• 06 апреля 2014
вот вы тут посмеялись,а я пробежалась по ее объявлениям,как думаете-всего так много и ’фирма’-это секонд?мне там пару блуз и юбочек понравилось,,
Бауди на ауди
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1003
спросите об этом прямо у продавца, у нее написано в описании магазина что она честно ответит на все вопросы.