Аноним_971• 06 апреля 2014
Похудеть с повышенным эстрогеном -КАК?
Девочки, уже замаялась... Полтора года вес практически не Двигается, сбрасывается до 5 кг на массажах, но спустя месяц возвращаются... Утром пробежка 5-6 км, затем растяжка, банан, стакан воды, мюсли с йогуртом, перекус - пару ягод клубники или пару сухофруктин, в обед либо бульйон пустой есоленой либо что-то из бобовых, на перекус творог с чаем для похудения, на ужин салат из свежих овощей с сыром и маслинами... Порции небольшие, воды пью до 3 литров только чистой до 5 часов, на ночь - стакан кефира из тибетского (молочного) гриба (риса)... С начала пробежек прошло полтора месяца, почти 10 кг опять в плюсе(((( Днем каждый день плаваю, вечером прогулки с детьми по 5-6 км тоже... До родов ни проблем с гормонами, ни с лишним весом не было (была 45-50 кг) рожала в 33 и 35, после вторых родов вообще мрак 100кг, по результатам обследования сильно увеличен эстроген и угроза развития лимфостаза (слоновости), с последним врачи сказали на данном этапе мож побороться только похудением без сильных физнагрузок... Без нагрузок - расту вширь, с нагрузками - расту, но не так быстро... Меньше 90 за последние польора года так стать. И не получилось... Думаю, что мешает эстроген, как можно его уменьшить безмедикаментозно ипри этом похудеть??? Руки от локтей и до плеча, ноги от коленей до бедер и попа - просто огромные....
Аноним_747• 06 апреля 2014
Чтобы снизить эстроген, многие гинекологи назначают определенные ОК.
Без медикаментов.Чтобы отрегулировать баланс гормонов в организме,рекомендую пропить курс настойки на траве Красная щетка.Сейчас уже и аптеки ее выпускают.На себе испытала- просто чудесная травка.Почитайте о ней,не поленитесь.у меня была приличная дисплазия ШМ. За 4 месяца лечения КЩ она практически исчезла!
Аноним_1084• 06 апреля 2014
Я вас розумію. У мене не така велика вага. Але естроген теж підвищений і пролактин високий (досі молоко є в грудях, хоч уже 3 роки минуло, як завершила ГВ). Ситуація така сама. Без спорту розпливаюся, як на дріждах. Зі спортом хоч тримаюся на своїх 70кг.
Що робити - не знаю. Зрівноважувати естроген - прогестероном теж страшно. Не хочеться втручатися, боюся, що це теж якось потім вилізе боком. Деякі лікарі кажуть, що краще не втручатися, що в мене така норма гормонів, а в інших - інша норма.
А Вам що ендокринологи кажуть?
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Красную щетку пила после первых родов, не худела, но самочуствие было лучше, на лекарственные гормоны , подобранные доктором, дважды уже открывалось кровотечение, по месяцу, поэтому ОК больше не применяю, не воспринимает их мой организм...
Аноним_747• 06 апреля 2014
Не надо пить гормоны, девочки!!! Пропейте курс Красной щетки, а через 3 месяца отпишитесь о результатах! Вот честно, не писала бы, если бы она помогла только мне. Но я знаю других женщин, которым эта трава помогла наладить обмен веществ в организме в сочетании конечно с физ нагрузками ( у меня это велотренажер)и вес приходит в норму. В лично вашу норму!
Аноним_747• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_971
Чередуйте ее с Боровой маткой. Попробуйте так. Некоторые женщины принимают их вместе, но лично я считаю, что нужно чередовать.
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
А Вам що ендокринологи кажуть?
Да, с пролактином у меня тоже нее сложилось, неделю назад молоко из обеих грудей потекло, хотя ГВ завершилось год назад....
Эндокринолог поназначала кучу лекарств, никаких сдвигов, кроме того что от этого вода из ступней перестала отходить, стали как колодки и одна нога даже чернеть начала,
При этом уровень сахара в норме, 4,8-5...
Аноним_747• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
А Вам що ендокринологи кажуть?
По поводу молока. У меня после первых родов оно сохранялось аж до следующей беременности( разница у детей 12 лет)))
Аноним_747• 06 апреля 2014
Вообще говоря,велотренажер тоже отличная штука. И вес снижается, и Сердечно-сосудистая система в норму приходит, и мышцы подтягиваются.Только нужно начинать потихоньку и грамотно подбирать нагрузку.
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Цитата:
Чередуйте ее с Боровой маткой./cit]
Я пила по схеме гомеопата в комплексе красную щетку, боровую матку и лапчатку для щитовидки, вот от лапчатки со щитовидкой действительно было очень хорошо - пропали даже узлы, правда, после вторых родов чез год опять появились...
Аноним_1084• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Можете конкретніше написати про цю траву - де, яку краще купити і за якою схемою вживати? дякую.
Аноним_779• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
спасибо
Аноним_779• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
А Вам що ендокринологи кажуть?
а какие вы анализы делали чтобы узнать уровень гармонов?
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Я чередую день пробежку, день велосипедную езду на те же расстояния, еще на лыжах по неделе пару раз за зиму катаемся и каждый день купание в морской воде, которая как Вы понимаете, еще достаточно свежа... И мучное не ем.... И картошку... И сахар 2 чайных ложки в день и то коричневый... После первый родов набранные 20 кг ушли за месяц в таком режиме после прекращения кормления, после вторых вес начал появляться через3 месяца после родов и вот уже почти 2 года ребенку, а у меня никаких сдвигов... Днем еще прессотерпаию каждый день муж делает, купили аппарат по рекомендации флеболога... И лимфодренаж вакуумно-роликовым массажером через день перед прессотерапией.. А сдвигов - ноль... Врачи только плечами пожимают, мол, ищи варианты, стандартные вещи не берут((
Потрындельница• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
спасибо
у мене естрадіол та котрізол повишені теж ніяк не схудну. зараз лікую запалення
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вы неправильно питаетесь, поэтому не похудеете .
Питаюсь по рекомендации тренера и эндокринолога, плюс система минус 60... После 18 не ем...
Расскажите, чем неправильно мое питание на Ваш взгляд?
Аноним_747• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1084
Покупала в аптеке, так и называется: Красная щетка. Это настойка на спирту. Если есть проблемы сдавлением( склонность к повышенному),то лучше купить траву и заваривать. Капли принимала так: 3 раза в день перед едой по 30 капель, разводила в 50 мл воды. Принимала постоянно в течение 2 месяцев, затем 2 недели перерыв и еще 2 месяца курс.
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_779
Да практически все, женская группа, почечные, щитовидка.. в Диле они прямо таким пакетом и идут
Аноним_747• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_971
Мне кажется,что у Вас нарушен обмен веществ. Вообще как кто слишком много всего Вы делаете и к тому же лишаете себя в питании многих нужных веществ. Если Вас действительно заинтересует, как я сбросила 20 кг лишнего веса после вторых родов, т.е. полностью вся методика( все подбирала сама), то я Вам распишу.
Кошка Мурка• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_971
вы полдня едите сахара с углеводами , после шести до завтрака очень большой перерыв в еде. Не знаю какой специалист мог посоветовать так питаться, еще и при проблемы с гормонами.
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Поделитесь опытом, пожалуйста, вдруг что-то упускаю! Сил нету, до 33 без напрягов до 50 кг, а в 37 с большими напрягами - до 100 и без убавлений((
Аноним_1088• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
так делитесь,
Кошка Мурка• 06 апреля 2014
Вам нужны в питании белки, клетчатка, овощи, продукты грубого помола.
Аноним_747• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_971
велосипед и велотренажер-разные вещи. Это я Вам точно говорю. На велотренажере, чтобы педали покрутить, приходится изрядно попотеть))) на велике же они крутятся легко. Да и нагрузка немного по-разному распределяется на тренажере и на велосипеде.
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Эндокринолог... И тренер в зале, куда ходила в зимнее время...
Утром встаю в 5-6 утра, спать ложусь с детьми в 9.30-10... Кефир выпиваю где-то в 9...
А как бы Вы посоветовали питаться?
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Из продуктов, которые я употребляю: капуста бело и синекочанная, цветная и броколли, кабачки, баклажаны, лук, морковь, помидоры, огурцы, перец, авокадо, маслины, йогурт, кефир, куриное мясо, рыба, клубника, киви, , яблоки. Месяц как после пробежки еще для восстановления стуктуры мышц сразу после пробежки начала есть небольшой банан, в обед съедаю кусочек либо хлеба с отрубями либо ржаного
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Из круп - овсянка, гречка, рис, нут, фасоль
Из сухофруктов - курага и инжир
Их орехов - грецкие и миндаль
Из сухофруктов - курага и инжир
Их орехов - грецкие и миндаль
Аноним_971
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_747
Я на велике специально выставляю так, чтобы напрягаться для кручения педалей) это по-быстрому на рынок или в магазин съездить могу облегченный вариант выставить, чтобы успеть мотнуться, пока дети спят..
Да и домашнююработу мне никто не помогает делать, 150 квадратов 2 раза в день влажная уборка, стирка-глажка, готовка детям, мужу и себе - всем все разное...