Аноним_810• 07 апреля 2014

Вы настолько затянули пояса?

Вы ходите в кафешки/рестораны,развлекаетесь,ходите в кино ?Вы сейчас экономите на досуге?
7753191• 07 апреля 2014
Не ходим, не потому что затянули, а потому что зачем вообще туда ходить? Мы с мужем такие, нам и дома хорошо.

автор Аноним_810 • 07 апреля 2014
Ответ для7753191
А как же так?Целыми днями дома?А любимое кофе или суши в любимом заведеньи?Даже просто выход в люди,в кино например..это ж отдых,расслабление..
Голодаю• 07 апреля 2014
мы ничего не затягивали а что пора?
Рекламама• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
а я вот не понимаю вас... Какой смысл шатаня по общепитам? У нас другие цели и ценности например... Нам стало нехватать достроить свой трехитажный дом. Строим за честнозаработанные . а кафе кино не показатель....
Аноним_1013• 07 апреля 2014
Ходим, тттт...С детьми вышли в 10 утра и вернулись в 19 часов. Кушать хочется
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляЕлена С.
чувствую себя ущербной((
а что будет еще в этом месяце(((((((((
расслабтесь, здесь очень много фантазерок))
Аноним_659• 07 апреля 2014
Ответ дляРекламама
+100
и я не понимаю

Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
100+
Безникая• 07 апреля 2014
не ходим, финансово очень тяжело стало...затягиваем пояс почти не шее...
Аноним_1063• 07 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Ну, допустим, кафе может и не показатель, но просто интересно - как вы повседневно отдыхаете вне дома?
автор Аноним_810 • 07 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Лично я не считаю это шатаниями,для меня это отдых,причем любимый отдых.Я получаю наслаждение,общаюсь с людьми,ем любимые блюда,которые не надо наготавливать,смотрю киношку,катаюсь на роликах,либо играю в боулинг.Только так полноценно отдыхаю.Так отдыхают многие люди.И для многих это важный момент жизни,и отказывают себе в таком,только когда пояса затянули.
Аноним_1013• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Кафе - 2взрослых и 2 детей в приделах 150-240гр

На счет домов - 2квартиры и счет в банке на 2кв есть) Снимаем, нам так проще. Сегодня один город, а завтра другой. Или вообще другая страна
Аноним_1043• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
ВЕРНЯК!
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2014
Ещё не затянули, но собираемся. Первым делам перестанем платить взносы в сады и школы. Вот в саду собирают по 20 грн на ДР няне, в группе 26 человек, вот думаю не жирно ли? Муж говорит лучше детям кг бананов купи. А то мол не там собираешься экономить
Аноним_659• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
из серии ’Как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь’

например, кино, выставки,театр, я еще понимаю...но кафе и ресторан для меня вообще не отдых
что там делать? кушать? так я лучше детей и мужа соберу на природу, погодка супер
Рекламама• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
у меня ещё не все есть в жизни чтобы расслабляться так часто. Муж работает на трёх работах... У нас есть цель. На выходных встречаемся с кумовьями обычно в домашней обстановке , или на природе
Аноним_1066• 07 апреля 2014
Никуда не ходим,ничего нового не покупаем.Только для ребенка и все.Сами голодранцы
автор Аноним_810 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_659

Суть вопроса не в том,где именно люди расслабляются),а в том,насколько сейчас изменилось ваше времяпровождение,готовы ли вы на это тратить деньги,реже ли посещаете?А кафе это,либо театр,тут каждому свое.

Капитанша• 07 апреля 2014
давно забыли про эти времена
Г@Л@В@ломка• 07 апреля 2014
ходим, ничего не поменялось. в период конец февраля-начало марта, да сидели дома как пришибленные, были в шоке, а потом потихонечку, поняли что жизнь не остановилась... живем как жили.
Зина с магазина• 07 апреля 2014
не ходим, потому что малыш маленький - 2 мес. До этого ходили, пусть нечасто но ходили! Хочу суши!!!
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляРекламама
смысл - сменить обстановку, выйти из своего трехИтажного дома, пообщаться в приятной атмосфере.
общепит не люблю, но есть места, куда ходим не ради еды.

шатание - это по ТЦ без денег... вот это шатание...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля 2014
Нет, наша сфера деятельности в депрессии. Хоть 100 рук у нас будет, металлургическая отрасль и конечный потребитель переживают худшие времена.Если в прошлом году у нас прибыль в марте была 20 тыс, то сейчас мы вообще в минусах. Забыли про кафе-кино с февраля месяца. Иностранцы не хотят иметь дело с украинцами - нестабильно... Мы в печали :(
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да ладно печалиться, не только ваша сфера - все сферы желают лучших времен, но жизнь продолжается!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля 2014
Ответ дляbabybaby
Так а жить на что, не подскажите? Мы в нулях полнейших. Как жить? Я о кафе даже и не думаю, лишний раз молоко думаю, покупать или на воде кашу сварить?
Я серьезно. Две машины стоят в гараже потому что их заправлять не за что. Какие-то сбережения есть - за них людям з.п. платим и офис поддерживаем. На пару месяцев хватит. А дальше что?
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
продайте 1 машину. если 3 месяца кризиса настолько выбивают из колеи это хороший и ценный момент на будущее- работа ненадежная, приносит недостаточно прибыли - нужно больше откладывать и тд... в хорошие времена больше сберегать. искать доп. заработок. я сейчас на свои прымхы трачу заработанные на доп работах (за которые раньше и не бралась, теперь берусь охотно))))))
babybaby• 07 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ПыСы... а каша на молоке приносит больше вреда, чем пользы ;)
Трактор Вика• 07 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Настолько, что глаза повылазили, и тело синеть начинает. Думаю вот - затягивать дальше, или сразу переместить поясок на шею?

Но кофе пить хожу. Иначе че вообще за жизнь такая - для меня не весна без сидения с сигаретой и чашечкой эспрессо на открытом воздухе.
Блин, я тоже так обожаю... А сейчас только есть приходится- беременяшка
Вбигудях• 07 апреля 2014
ой я на этом не могу экономить. да и вообще деньги в моих руках не держатся вообще( позавчера потратила все запасы, теперь усиленно работаю) это хороший стимул)