Аноним_810• 07 апреля 2014
Вы настолько затянули пояса?
Вы ходите в кафешки/рестораны,развлекаетесь,ходите в кино ?Вы сейчас экономите на досуге?
Аноним_985• 07 апреля 2014
И до этого не хватало - вечно то долги за коммуналку оставались, то экономили на еде... Теперь вообще на те же деньги можно себе позволить ровно на половину меньше... Не то, чтобы я жалуюсь - слава Богу, что и это есть - многим намного хуже и вообще нет жилья, еды и денег, а мы еще кушаем, живем, и как бы и на интернет кое-как хватает. Но безумно обидно, что нас обворовывали, обворовывают, и обворовывать будут. Особенно работодатели - либо работай за меньше, либо уходи - сейчас кризис, копеечной рабочей силы хватает, а я в этом месяце еще на Мальдивах не был! Ладно бы мы тут все поголовно с жиру бесились и на золотых горах сидели, а так - напоминает сбор податей в средневековье...
Утка_в_тапках• 07 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дайте, пожалуйста, ссылочку, где вы подрабатывали
адвего, поищите тему тут на советчице
Пояса затянули. Насколько?
Трудно сказать, но уже чувствуется.
Кушаем как и раньше (я имею ввиду продукты)
Одеваемся (меньше покупок чем раньше % на 30)
В кафе не ходим, собираемся с кумовьями на природе или дома так гораздо приятней, поэтому тут экономить не начали.
А вообще нервные очень в связи с тем , что с любимой страной делают.
Вот и получается что экономить начинать надо, но быстрее голову успокоить, нервишки обуздать.
Вот так :(
А надо так :))
Трудно сказать, но уже чувствуется.
Вот так :(
А надо так :))
Аноним_892• 07 апреля 2014
Ходим, но сейчас немного реже. Но причине не в политической ситуации, а в затяжной болезни моей и как следствие сильно ударило єто по финансам. Но уже все улучшается. Так что походим ещё)))
InnaLenska• 07 апреля 2014
Ходим в кафе-мороженое с ребенком каждую субботу, в кино были последний раз в январе. В целом пояса затянули, не без этого сейчас.
Усатая полосатая• 07 апреля 2014
Всех послушать так у всех все супер!!или врете или в другой стране живете!
Тумба-юмба• 07 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
У моей кумы половину сотрудников уволили,некоторых за свой счет отправили.Ее вчера вызвали к начальству и сказали,чтоб она не волновалась..Не уволят,но ЗП сократили.Была 3000, а стала 2500:(
У меня пока работа есть.И ЗП платят. Долго не работала.А тут в январе нашла. Так сейчас как раз, копейка в семейный бюджет.Не скажу,что денег нет.Пока ничего не изменилось...Но..Цены выросли. И,если раньше покупал и видно было,то сейчас намного меньше продуктов на эту же сумму. Решила завести все же блокнотик и начать экономить.Мало ли,что дальше..
Аноним_1087• 07 апреля 2014
Ответ дляluchik_
ходим как раньше,но цены пугают
Вчера в Lee зашла ,бойфренды 1700 грн
купила в LTB практически идентичные за 700 с копейками
Вчера в Lee зашла ,бойфренды 1700 грн
ничо себе цены.... Последние мои джинсы оторвала за копейки на распродажке за 200грн Зу Элементс.
По теме - едим так же, только перестала шопоголить на себя всякие штучки, вещи. Щас трачу все на ребенка, даже трусы стали малы. Одену малую, наверное буду покупать только самое необходимое, шопоголизм свой надо отложить на время и так барахла порядком. И с Айхербом видимо пока придется завязать.