Аноним_810• 07 апреля 2014

Вы настолько затянули пояса?

Вы ходите в кафешки/рестораны,развлекаетесь,ходите в кино ?Вы сейчас экономите на досуге?
Гороховая• 07 апреля 2014
У нас практически ничего не изменилось, как жили так и живем. Правда зарплату мужу повысили. Он на заводе работает.

КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мой муж работает с 9-19 часов 6 дней в неделю, кроме того, через неделю - командировки по Украине, переезжает из города в город по ночам, чтобы в рабочее время успеть больше встреч провести, реально когда еще дополнительно зарабатывать, если не по ночам сантехником?! Тогда вообще надо не спать. Нет, мы на такое не согласны, не рабы вроде как...

П.с. Я вышла на работу, ребенку 2 года, отдаю в сад. Но и мне после декрета не так легко, нужна реклама, в неё кучу денег ввалить. Моя сфера деятельности - тренинги, консультации - последнее на что предприятия будут тратить деньги в условиях жестокого кризиса.
Мы и в гости к друзьям не ходим, потому что в гости надо принести что-то с собой.
+100, вчера была в гостях, -250грн из бюджета
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
Гуляем, но денег не ратим - Макдональдс, парк...
Пушап Ми• 07 апреля 2014
Все подорожала капитально
Реально тот же набор продуктов, а на 1000 -1500 грн больше(((((
Закупаемся в больших маркетах на неделю-две глобально и сразу чувствуется((((

Пояса пока не затянули, живем как и жили, шоппимся.... Ходим по кино и кафе пару раз в месяц, как ребенка пристроим бабушке-дедушке
Но... Если так и дальше будет(((( придется по тихоньку затягивать пояса и от чего-то отказываться(((
4udik• 07 апреля 2014
Мы ничего не затягивали. Муж работает и зарабатывает - у нас все ок, хотя временные трудности у фирмы присутствуют. Куда ходили туда и ходом. Разве что ерунды всякой меньше покупать стала, но я уже давно планировала начать экономить на не нужном)
Утка_в_тапках• 07 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
а я не плачу, 600 грн для вас - деньги, я же за эти деньги собаке и корм не куплю.
подработок, это я понимаю не меньше 2-6 тыс + к зарплате
Ну так думайте шире, я вам элементарный пример привела, а если головой подумать то можно и хорошую подработку найти)) а не надеяться на подсказки кроме вас никто ничего не изменит в вашей жизни) удачи!
Аноним_687• 07 апреля 2014
паски не затягували,ходимо в кав´ярні,кіно як і до того,у відпустку їдемо
весна на дворі і здорова голова на плечах творять дива)))чого і всім бажаю

Аноним_1073• 07 апреля 2014
вообще ничего сейчас не покупаю(исключение еда, квартира и одежда ребенку,но самое-самое первонеобходимое)..а о том что бы куда то ходить вообще даже нет речи...хотела так малого в
Тумба-юмба• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1063
Ну, допустим, кафе может и не показатель, но просто интересно - как вы повседневно отдыхаете вне дома?
А мы дачу вчера купили,уж и недвижимость и отдохнуть есть где. И воздух свежий.И еще польза-маленький огородик под зелень,клубничку,фруктики...А в кафе сама не люблю ходить. Наверно по молодости находилась))Сейчас больше в кругу семьи хочется)И речка есть,и ребетенку лучше,чем в городе..
Ананомчикус• 07 апреля 2014
Ходим! люди, мы раз живем! Если во всем себе отказывать, то зачем вообще существовать, легче повеситься.
Аноним_1161• 07 апреля 2014
Не ходим, кушать нечего, есть только картошка, макароны и кусочек масла((
Омлетик• 07 апреля 2014
почему у вас затягивание поясов ассоциируется с кафешками..

если вы об этом даже думаете, значит вам ооооочень далеко до настоящего затягивания.
Марс атакует• 07 апреля 2014
Ответ дляОмлетик

ну так знаете, кому-то на хлеб денег нет, а кому -то на колечко с бриллиантом не хватает. И трагедия и там и там. Все познается в сравнении
ameli25• 07 апреля 2014
дуже рідко
Божья коровка• 07 апреля 2014
Да...классно конеш, что большинство, можно даже сказать практически все в шоколаде. Рада за вас!
А у нкс не фонтан, экономим на всем, плюс у двоим детям диабетикам приходиться покупать инсулин.
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2014
Ходим,как и раньше
Тумба-юмба• 07 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
Цитата:
Да...классно конеш, что большинство, можно даже сказать практически все в шоколаде. Рада за вас! А у нкс не фонтан, экономим на всем, плюс у двоим детям диабетикам приходиться покупать инсулин.

да у всех понемногу стало хуже. нам дача по дешевке осталась. и напополам с родителями купили.грех было не взять.а так, мужа зарплата,моя...хотели ремонт,увы..пока отложили..планы изменились:((
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
пишите статьи на заказ, инет у вас есть, там большого мастерства не надо, и заработок доп 500-600 грн для новичка, я раньше пробовала, интересно даже))
дайте, пожалуйста, ссылочку, где вы подрабатывали
Aurimka• 07 апреля 2014
предлагаю пояс затягивать сразу на шее

Тумба-юмба• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
предлагаю пояс затягивать сразу на шее
неее.низя)))прорвемся))))
Aurimka• 07 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
неее.низя)))прорвемся))))
прорваться -то прорвемся, только сколько экономить уже можно?
Аноним_1161• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
предлагаю пояс затягивать сразу на шее
Видимо скоро так и будет!
Тумба-юмба• 07 апреля 2014
не смогу вам ответить на этот вопрос,к сожалению:(((
rigajakoshka• 07 апреля 2014
ходим, тратим, но меньше. Отказалась от ранее важных для меня мелочей, пока отказалась от покупок одежды на иностранных сайтах.
Снежка_• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
предлагаю пояс затягивать сразу на шее
да вы оптимистка!
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Мы отдыхаем как и раньше.Вот в Австрии и Венгрии недавно были.На майские уже забронировали отдых.Надоело уже на эти митинги смотреть...
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_706
ходим... и кафе и развлекаловки.. и на такси по 150 грн после пьянок выкидаем )))
а что случилось?
на Вашей планете ничего))
Снежка_• 07 апреля 2014
Ответ дляAurimka
страну обокрали, а не кого-то да, а кого-то нет.
поэтому будет сложно и тяжело. а кто обещал, что будет легко?
все мы взрослые люди и должны понимать, что не будем в ближайшее время красную икру есть ложками. ничего, потерпИте, все будет хорошо.
Омлетик• 07 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
ну да, кому и супчик жидкий или бриллианты мелкие
Снежка_• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1161
сейчас напишут, что вы хвастаетесь и у кого-то уже масло закончилось)))