Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
smela05• 16 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Это набор для стемпинга- рисунки на ногтях) Штампики силиконовые два вида, два скребочка, плата с рисуночками и синий лак))
Очень рада что Вам понравилось))
Спасибо за подробное объяснение :))
кокеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а вот мой подарочек, подарила NastyaL !!! Спасибочки, очень приятно
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Пришло время и моего отчета ,вот только с почты!!!!
Спасибо большое Ирочке за такой подарочкек!Я в восторге от молочника!Подарочек от мамы маме)Безумно приятно!И еще ,я таких глупостей по написала в желаемом для получения,что мне стыдно!)Но!Я участвовала в обмене впервые,и впредь буду знать !Еще раз спасибо!
Lyusika• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Подарочек

Если не секрет, что Вы там такого написали? может и я глупостей накатала
людочка21• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Подарочек

ага и мне интересно стало
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Подарочек

И мне интересно, заинтриговали.
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Подарочек

Ой да по написала хочу чехол на айпад,на айфон
Человек наверное подумал,что ему ТП на обмен попалась
Lyusika• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko

я вот человеку мир во всем мире заказала)
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
И еще хочу сказать,что еще больший восторг я испытала отправляя подарок!Мне очень приятно было формировать посылочку!Так что все получилось с душой ,надеюсь мой получатель оценит:)
людочка21• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika

и я за мир во всем мире писала)))
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
и я за мир во всем мире писала)))
Ну вот,теперь я еще хуже себя чувствую )))Бестолочь я)
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
и я за мир во всем мире писала)))
Вот блин, а я написала ’Люблю аксессуары для кухни’, нужно было глобальнее писать
людочка21• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
А я в последний момент не сообразила ничего конкретного)))
Заполнила полноценно только графу ’что не дарить’.
А вообще по исходу обмена ,стало ясно ,что я могла вообще не заполнять анкету! Это никак не повлияло на подарок который мне прислали)
Lyusika• 16 апреля 2014
Ответ дляkalfohka
угу) и пускай только даритель не выполнит
Lyusika• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
и я за мир во всем мире писала)))
Ну ми Люды, наверное все такие)
kalfohka• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
это точно, вы могли и не писать.
Lyusika• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
так может в том кулончике МИр спрятан?) может и мне такой пришлют
людочка21• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Мире в мире не особо видно))Да и в кулончике тоже))
Надеюсь Ваш подарок будет глобальнее моего
ирис2• 16 апреля 2014
Ответ длякокеткаЯ
Ура!!!!!!!!!Получила сегодня подарочек от Ирочки ! Море эмоций

Спасибо вам, Ирочка, огромное) он замечательный!

Посылочку принес с почты муж с сыном и я давай бегом разворачивать...В посылочке оказался красивый подарочный пакетик весеннего цвета, а в нем....шикарный, очень актуальной цветочной расцветки шелковый шарфик, уже хочу обновить обновочку на улицу))))кондиционерчик для волос- очень нужная мне вещица)тем более как раз для моих крашеных волос) и ура!!!конфетки и желейные и шоколадные в форме яичек пасхальных)))я ужасная сладкоежка как и мои домочадцы!!! и конечно, красивая пасхальная открыточка, подписанная от руки дарителя Ирочки) Главное все подобрано в ярких весенних цветах и все как нельзя в тему и кстати!
Огромное спасибо Ирочке за положительные эмоции, очень-очень приятно)))
Фотоотчетик прилагаю))
Вы так все красивенько описали.Мне очень приятно,что подарок понравился
ирис2• 16 апреля 2014
А я вот тоже сегодня забрала подарочек с почты.Спасибо огромное моему дарителю,к сожалению,не знаю имени,только город-Одесса.
Очень милый женский подарочек!
Итак,я получила: 2 атласных платочка,3 набора бижутерии и поясок персикового цвета

кокеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляирис2
описание точно соответствует подарку))
спасибки)угодили))))
lilia1988• 16 апреля 2014
Ответ дляирис2
Очень милый женский подарочек!

и правда милый и женский подарочек
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
И я участвовала впервые и очень переживала понравится ли мой подарочек.
Это я Ваш даритель

Журнальчик добавила из-за названия, ведь все эти подарки ’Между нами, мамочками’

Мне очень приятно что Вам понравилось.
кокеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляирис2
Очень милый женский подарочек!

к весне аксесуарчики к новым нарядам)
ирис2• 16 апреля 2014
Ответ длякокеткаЯ
к весне аксесуарчики к новым нарядам)
Это точно))
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Это я Ваш даритель

Мне очень приятно что Вам понравилось.
спасибо Вам большое!Мне очень понравился подарочек !
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Doki• 16 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
Я рада, что Вам понравилась моя работа. Просто посмотрев Ваши фото, я точно уже знала, что шить надо зайца с длинными ушками, и сарафанчик розовый не просто так, и имя Мишель Паспорт, не выбрасывайте - это ее пожизненная гарантия на бесплатный ремонт любой сложности. Да, яйцо после праздника можно отвязать, а ленточки вокруг ручек манжетами с бантом завязать.
О чае, смогла выделить Вам попробовать только 2 пакета,у меня осталось совсем чуть-чуть, а мой посредник уже не возит), это китайский горный улун не горький и очень ароматный, как лучше всего его заваривать тут http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4332. Приятного чаепития! С праздником Вас!
Уже пили чай! Прелесть!!!!! Спасибо еще раз огромнейшее!!!! С праздником Вас!
Doki• 16 апреля 2014
Ответ дляKOROLEVA
К сожалению,нет. Совсем нет времени. Да и, честно сказать, классических Тильд раньше не шила, мне по душе больше примитивы - печеньки, пахнущие кофе и шоколадом, чумазые немного. Не могу своих кукол продавать, все только дарю)
Наташа, а что значит примитивы - печеньки, пахнущие кофе и шоколадом, чумазые немного? Это какие?
Ognivo• 16 апреля 2014
Ух, перечитала и я свои пожелания к подарку
Как бы мой даритель с ума не сошел
Я желание от одариваемого не выполнила, потому как оно глобальнее, чем рамки акции , но попыталась компенсировать другими полезностями. Отправила сегодня с самого утра, на прошлой неделе не получалось вырваться с работы раньше, завтра после 12.00 уже получат, так что я в срок успела.
Мой получатель Инна из Киева, НП №69.
Мне еще номер посылки не приходил, а ведь доставка должна быть Укрпочтой...