Делится своими подарками))))
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Пришло время и моего отчета ,вот только с почты!!!!
Спасибо большое Ирочке за такой подарочкек!Я в восторге от молочника!Подарочек от мамы маме)Безумно приятно!И еще ,я таких глупостей по написала в желаемом для получения,что мне стыдно!)Но!Я участвовала в обмене впервые,и впредь буду знать !Еще раз спасибо!
Ответ дляAlenaBoyko
Подарочек
Если не секрет, что Вы там такого написали? может и я глупостей накатала
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Подарочек
Ой да по написала хочу чехол на айпад,на айфон
Человек наверное подумал,что ему ТП на обмен попалась
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
И еще хочу сказать,что еще больший восторг я испытала отправляя подарок!Мне очень приятно было формировать посылочку!Так что все получилось с душой ,надеюсь мой получатель оценит:)
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
и я за мир во всем мире писала)))
Ну вот,теперь я еще хуже себя чувствую )))Бестолочь я)
Ответ дляkalfohka
Вот блин, а я написала ’Люблю аксессуары для кухни’, нужно было глобальнее писать
А я в последний момент не сообразила ничего конкретного)))
Заполнила полноценно только графу ’что не дарить’.
А вообще по исходу обмена ,стало ясно ,что я могла вообще не заполнять анкету! Это никак не повлияло на подарок который мне прислали)
Ответ длялюдочка21
это точно, вы могли и не писать.
Ответ длялюдочка21
так может в том кулончике МИр спрятан?) может и мне такой пришлют
Ответ длякокеткаЯ
Ура!!!!!!!!!Получила сегодня подарочек от Ирочки ! Море эмоций
Спасибо вам, Ирочка, огромное) он замечательный!
Посылочку принес с почты муж с сыном и я давай бегом разворачивать...В посылочке оказался красивый подарочный пакетик весеннего цвета, а в нем....шикарный, очень актуальной цветочной расцветки шелковый шарфик, уже хочу обновить обновочку на улицу))))кондиционерчик для волос- очень нужная мне вещица)тем более как раз для моих крашеных волос) и ура!!!конфетки и желейные и шоколадные в форме яичек пасхальных)))я ужасная сладкоежка как и мои домочадцы!!! и конечно, красивая пасхальная открыточка, подписанная от руки дарителя Ирочки) Главное все подобрано в ярких весенних цветах и все как нельзя в тему и кстати!
Огромное спасибо Ирочке за положительные эмоции, очень-очень приятно)))
Фотоотчетик прилагаю))
Вы так все красивенько описали.Мне очень приятно,что подарок понравился
Ответ дляирис2
А я вот тоже сегодня забрала подарочек с почты.Спасибо огромное моему дарителю,к сожалению,не знаю имени,только город-Одесса.
Очень милый женский подарочек!
Итак,я получила: 2 атласных платочка,3 набора бижутерии и поясок персикового цвета
Очень милый женский подарочек!
и правда милый и женский подарочек
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
И я участвовала впервые и очень переживала понравится ли мой подарочек.
Это я Ваш даритель
Журнальчик добавила из-за названия, ведь все эти подарки ’Между нами, мамочками’
Мне очень приятно что Вам понравилось.
Это я Ваш даритель
Мне очень приятно что Вам понравилось.
Ответ дляирис2
Очень милый женский подарочек!
к весне аксесуарчики к новым нарядам)
AlenaBoyko• 16 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Это я Ваш даритель
Мне очень приятно что Вам понравилось.
Это я Ваш даритель
Мне очень приятно что Вам понравилось.
спасибо Вам большое!Мне очень понравился подарочек !
МармулеткаЯ• 16 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ответ дляKOROLEVA
Я рада, что Вам понравилась моя работа. Просто посмотрев Ваши фото, я точно уже знала, что шить надо зайца с длинными ушками, и сарафанчик розовый не просто так, и имя Мишель
Паспорт, не выбрасывайте - это ее пожизненная гарантия на бесплатный ремонт любой сложности. Да, яйцо после праздника можно отвязать, а ленточки вокруг ручек манжетами с бантом завязать.
О чае, смогла выделить Вам попробовать только 2 пакета,у меня осталось совсем чуть-чуть, а мой посредник уже не возит), это китайский горный улун не горький и очень ароматный, как лучше всего его заваривать тут . Приятного чаепития! С праздником Вас!
Паспорт, не выбрасывайте - это ее пожизненная гарантия на бесплатный ремонт любой сложности. Да, яйцо после праздника можно отвязать, а ленточки вокруг ручек манжетами с бантом завязать. О чае, смогла выделить Вам попробовать только 2 пакета,у меня осталось совсем чуть-чуть, а мой посредник уже не возит), это китайский горный улун не горький и очень ароматный, как лучше всего его заваривать тут . Приятного чаепития! С праздником Вас!
Уже пили чай! Прелесть!!!!! Спасибо еще раз огромнейшее!!!! С праздником Вас!
Ответ дляKOROLEVA
К сожалению,нет. Совсем нет времени. Да и, честно сказать, классических Тильд раньше не шила, мне по душе больше примитивы - печеньки, пахнущие кофе и шоколадом, чумазые немного. Не могу своих кукол продавать, все только дарю)
Наташа, а что значит примитивы - печеньки, пахнущие кофе и шоколадом, чумазые немного? Это какие?
Ух, перечитала и я свои пожелания к подарку
Как бы мой даритель с ума не сошел
Я желание от одариваемого не выполнила, потому как оно глобальнее, чем рамки акции
, но попыталась компенсировать другими полезностями. Отправила сегодня с самого утра, на прошлой неделе не получалось вырваться с работы раньше, завтра после 12.00 уже получат, так что я в срок успела.
Мой получатель Инна из Киева, НП №69.
Мне еще номер посылки не приходил, а ведь доставка должна быть Укрпочтой...
Как бы мой даритель с ума не сошел
, но попыталась компенсировать другими полезностями. Отправила сегодня с самого утра, на прошлой неделе не получалось вырваться с работы раньше, завтра после 12.00 уже получат, так что я в срок успела. Мой получатель Инна из Киева, НП №69.