Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
Lyusika• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
Вы покупали ее без этикетки? Все я закрываю это обсуждение,я не хочу никого обижать в такой день, тем более беременную девушку,подарок себе оставлю!
Вы уже обидели! и очень (я думаю)
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
ой, а я почему-то рада, что Вы успокоились и не станете отправлять обратно. Четно-честно!
kassi141• 18 апреля 2014
Какой логотип, вы ж подарочек купили а не сами пошили?
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
аша,я вам в личку написала данные,верните пожалуйста,я не хочу чтобы мой подарок оставался у вас и лично попрошу орга назначить вам др дарителя,или,если мне пришлют подарок,отправлю вам за свой счет
Helga-soap• 18 апреля 2014
Девчата, хватит ругатся! Заметьте мой подарочек, плииз, фотоотчет выше опубликовала
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну уж вы тоже извините и высылайте мне обратно)))))логотип видите?это мой,фирменный,в сл раз буду еще и бумажные заказывать,чтобы подозрений ни у кого не возникало.
так это еще и ручная работа? Красотень!
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
у меня свое производство ,мы и сумки шьем и одежду,и логотипы наши.
SHKVARUN• 18 апреля 2014
Ответ дляStewie
Ого сколько всего! А что это там возле бомбочек для ванн в маленьком вроде как стеклянном флакончике?
Это целебное масло св.Матроны.заживляет все ранки
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляHelga-soap
Вчера забрала свой подарочек от Тамары из Луганска - 100 %, девчата у меня самый лучший подарок!!! Все было упаковано в красивую оберточную бумагу,а главное доехало в целости. И так, схема для вышивки, набор для выпечки Пасхи, конфетки мои любимые (и как вы догадались), золотые красители для яиц (мы с сынулей уже заценили - супер!!!), но это еще не все! Конечно, же какой стол без бутылки - коньяк!!! И главное билет в лото Забава - розыграш 20 апреля, надеюсь на огромный выиграш!!!(Тамара поделюсь)!!! Ура!!! Спасибо огроменное моей дарительце, понравилось абсолютно все! Здоровья, благополучия, приятных сюрпризов и радостных неожиданностей всей вашей семье!
классно. Лото-забава..необычно. даритель постарался :-)
людочка21• 18 апреля 2014
Ответ дляHelga-soap
Ой,а Вы тоже рукодельница?? Супер!
Я занимаюсь вышивкой давно!! Классный подарок у Вас!!!
Хоть кто-то рискнул градус подарка поднять немного))
СУпер
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
даритель и не говорила, что ´купила´. Прочитайте внимательней
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляHelga-soap
уже:-)
kassi141• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не надо мне ничего присылать больше, подарок верну если настаиваете, вопрос закрыт!
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы ошибаетесь,все новое,но ,думаю,орг вам назначит другого дарителя и вы останетесь довольны
А мне ооооочень нравиться повязочка!!!Я б от такой не отказалась!!!!!!!Вот ищу себе , никак не найду!Все однообразные!!!Зря вы так!!!
Stewie• 18 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Вааау. Полезная штучка.
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Ой,а Вы тоже рукодельница?? Супер!
СУпер
один из первых подарков с ВОДОВКОЙ был :-)
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
да,настаиваю.ну а орг сейчас и назначит вам дарителя.
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
третий раз читаю от вас ’возвращайте’, вы уже подарили! Вернуть или нет -дело одариваемой, хватит настаивать!
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Юля,назначьте Саше моего дарителя,если еще не отправил,убедительная просьба от меня)))))
людочка21• 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Так это ж прикол)Натали пошутила,что я прислала ей такой подарок)Иф отку выставила с ’Чаркой’
А потом добавила настоящий фотоотчет
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
Зачем Вы поддаетесь на манипуляции?Это Ваша вещь уже, если САМИ захотите-тогда и возвратите!
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
настаиваю и принципиально.Да и это ПЕРВОЙ сказала Александара,что вышлет обратно.Пусть в ваших глазах я буду нетактична,судить вам,но настаиваю.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Александра в первом же посте захотела.
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
прочитайте сначала, а потом советуйте.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Мы с оргом уже все перепланировали и 19-го к Александре уедет другой подарок,который ,надеюсь,ей понравится.Так что,ничего глобального не произошло,все разрешилось как нельзя лучше
kassi141• 18 апреля 2014
Я вышлю обратно если даритель настаивает,ну не оценила я подарок , ну извините!надо было дарителю написать что это ее ручная работа в подарке!
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А потом добавила настоящий фотоотчет
вот это шуточка :-) :-) а я повелась.
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
то не моя ручная работа,(да и производство ручной работой не называют)я не сижу и не шью,зачем писать?))))ничего,думаю,все решится ,как нельзя лучше
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
так ведь не даритель настаивает, а Вы сами с самого начала огласили это :-). Надо было хорошенько расмотреть подарок, а уж потом отписаться. А Вы с порого сразу - мотлох! Так некрасиво.
Kara_mia• 18 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Нет, девушка с ником a1a1a1 из Донецка)
a1a1a1 - очень хорошая девочка))) в темке подарки много моей доце подарила)))