Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
Алина1111• 18 апреля 2014
Я отправляла подарок Ирине из Киева,подарок получила и отчет выложила.Мне очень обидно,что мой даритель еще ничего не получил:((
adeliy• 18 апреля 2014
Ответ дляSunny_ksv
спасибо, мне самой очень понравился а вот мой только завтра получат, участвую первый раз, очень переживаю чтоб понравился
я жду его очень))))смска должна уже вот вот постучаться))
tasvaya• 18 апреля 2014
Похвастаюсь я своим шикарным подарком!!!
Спасибо огромное dearAlice!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
Очень красивая коробочка с множеством подарков и сюрпризов!!!

Классный летний клатчик, красивый набор, ажурная салфетка, крымские мыльца, ароматная водичка и ароматные палочки. С ароматом попали в точку: я прямо помешалась сейчас на цитрусовых запахах - и мыла, и гели для душа у меня сейчас пахнут апельсинками-мандаринками. Вот только я ’тундра’ не пойму, что за маленькая штучка в наборчике лежит , подскажите, пожалуйста))))

Мой подарок вчера получили, жду отчет и очень волнуюсь....
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!

Очень классный подарок. Супер просто
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!

Спасибо за отчетик)
Маленькая штучка-это брелочек :)
lilia1988• 18 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!

просто спер подарочек
Stewie• 18 апреля 2014
Ответ дляnnattalli_nn
А мне сегодня пришел подарочек-сюрприз,честно не ожидала, как уже говорилось здесь,многие девушки здесь дружат еще с прошлых обменов. Вот у меня есть 2 закадычные подружки. Людочка волею судьбы стала моей дарительницей в этом обмене, чему я очень обрадовалась и её подарку от которого пищала,а Юлечка -Nimble отказалась от этого обмена, но она сделала мне сюрприз,она подарила мне подарочек, от которого я снова пищу,как маленький ребёнок,как приятно знать,что о тебе помнят, заботятся и старались обрадовать и удивить. И это тебе, Юлечка, удалось. Я очень рада,что есть такие сайты, темы,которые объединяют людей с разных городов,где можно найти чего-то больше чем просто подарки,а и общения,поддержку и которые делают твой радостней и счастливей на фоне всего того,что сейчас происходит. Юлечка,большое спасибо за подарок, мне очень приятно
Подарочек: фондюшница о которой я мечтала,но всё руки не доходили купить, пенка для ванны,мочалочка, конфетки и грибочки на Пасху!! Спасибо!!
Грииибочки, ням-ням-ням.
Stewie• 18 апреля 2014
Ответ дляSugarShop
Наконец-то и я забрала свой подарок! Даже не ожидала, что найду в посылочке столько всяких приятных полезностей, даже глаза разбежались!
Спасибо огромное SHKVARUN за такое количество сюрпризиков! Как раз собиралась покупать Гарньешку, Вы очень угадали!
Я очень довольна, буду обязательно участвовать еще!
Ого сколько всего! А что это там возле бомбочек для ванн в маленьком вроде как стеклянном флакончике?
tasvaya• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Спасибо за отчетик)
Маленькая штучка-это брелочек :)
спасибо. я подозревала этот вариант, но таких оригинальных брелочков еще не видела, поэтому засомневалась))) пошла обновлять свои ключи)))
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
А что там ещё? Визитница?
людочка21• 18 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!

Крутой подарочек!! Необыкновенно классный)
людочка21• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Спасибо за отчетик)
Маленькая штучка-это брелочек :)
Скажите, а вот брелок ,ручка и если не ошибаюсь визитница, это ручная робота??
Ваших рук дело??Очень красиво!!
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Ваших рук дело??Очень красиво!!
нет, это купленное :)) У меня на такое руки не стоят с детства((
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
А что там ещё? Визитница?
Да) Понимаю, что визитница там не в тему и не нужна, но продавалось комплектом)
людочка21• 18 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
ну все равно! Вы умничка !Очень красивый подарочек придумали!
LaDY_Brilliant• 18 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Перший раз беру участь, думала кому відправляю, від того і отримую, виходить не так
и я так думала, оказалось не так. Мой получатель не забрала посылочку. Ирочка из Полтавы вы гдееее?
автор Jyleta 1 • 18 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
Да поддерживаю. Я вот тоже себе такой смотрела, только там ещё ежедневник было. Мне кажется очень удобно. Все всегда собой. Но ещё не выделила сумму на него.
kassi141• 18 апреля 2014
Вот и я сегодня дождалась свой подарочек, я очень расстроена у меня есть вопрос для чего это?
Мне так обидно, еще и муж говорил что мне обязательно пришлют как-то мотлох,подарок мне настолько не понравиться, что во вторник вышлю его обратно!
Итак подарок: косметичка,повязка для сна?,чехол от нее и все это в коробке из под чая.
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
да ладно, ну что Вы в самом деле. Дареному коню в зубы не смотрят. Даритель старался-старался...нате от мня - .
kassi141• 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Мне просто кажется, что у дарителя дома валялось то и подарил!
lilia1988• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
Да не переживайте вы так, а что вы писали в пожеланиях, кто ваш даритель?
lilia1988• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
а кто ваш даритель?
dearAlice• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Вот блин, там только такой был наборчик, так бы конечно лучше с блокнотиком взяла.
kassi141• 18 апреля 2014
Я ее не вычислила из Николаева, указана только фамилия и инициалы, пожеланий не было!
mifffa• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
Это просто хамство называть подарок мотлохом, еще и высылать обратно! Если вы хотите получать дорогие и желанные подарки, то это к мужу, а не сюда. И как по мне, косметичка очень милая.
grenca81• 18 апреля 2014
Ответ дляkassi141
ну раз пожеланий не было - нормальный подарок. Я вот вообще без подарка и не плачу. И от меня подарок получили,да не отчитались. Вот думаю - мож я тоже ´мотлох´ отправила :-)
kassi141• 18 апреля 2014
А как по мне косметичка не новая!не этикеток не было ничего, обидно я переживаю за подарок который выслала,готовилась,а кто-то присылает то что дома валяется!Вы не правы дорогого подарка не ждала,ждала подарка с любовью а не что попало, спасибо дарителю!
karazey• 18 апреля 2014
Ответ дляalena_slv
Добрый вечер всем!
наконец-то я добралась до компа после чистого четверга)
Хочу поблагодарить своего дарителя Светлану из Днепропетровска - посылку открыла по дороге домой.
Подарок просто супер - формочка для выпечки пасхальной тематики (дочки уже заказали испечь им на Пасху), рушник-полотенечко пасхальное, шоколадные яички и открытка с пожеланиями. Открытка вообще чудо - я так поняла что хенд-мейд и очень красивая с добрыми и хорошими пожеланиями. Подарок очень пасхальный и очень понравился. Спасибо огромное Светлане!)
прикольный подарочек, мне пришли точно такие формочки только салатовые
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
стоп!это мой подарок и все новое.
karazey• 18 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
не ошибаетесь)
пришлось Вас выдать, хотя нас бы и так и так раскусили, на счет чудно полотенец