Делится своими подарками))))
Похвастаюсь я своим шикарным подарком!!!
Спасибо огромное dearAlice
!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
Очень красивая коробочка с множеством подарков и сюрпризов!!!
Классный летний клатчик, красивый набор, ажурная салфетка, крымские мыльца, ароматная водичка и ароматные палочки. С ароматом попали в точку: я прямо помешалась сейчас на цитрусовых запахах - и мыла, и гели для душа у меня сейчас пахнут апельсинками-мандаринками. Вот только я ’тундра’ не пойму, что за маленькая штучка в наборчике лежит
, подскажите, пожалуйста))))
Мой подарок вчера получили, жду отчет и очень волнуюсь....
Спасибо огромное dearAlice
! Эмоции зашкаливают, очень довольна!
, подскажите, пожалуйста)))) Мой подарок вчера получили, жду отчет и очень волнуюсь....
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice
!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
, подскажите, пожалуйста))))
Спасибо огромное dearAlice
! Эмоции зашкаливают, очень довольна!
Очень классный подарок. Супер просто
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice
!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
, подскажите, пожалуйста))))
Спасибо огромное dearAlice
! Эмоции зашкаливают, очень довольна!
Спасибо за отчетик)
Маленькая штучка-это брелочек :)
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice
!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
, подскажите, пожалуйста))))
Спасибо огромное dearAlice
! Эмоции зашкаливают, очень довольна!
просто спер подарочек
Ответ дляnnattalli_nn
А мне сегодня пришел подарочек-сюрприз,честно не ожидала, как уже говорилось здесь,многие девушки здесь дружат еще с прошлых обменов. Вот у меня есть 2 закадычные подружки. Людочка волею судьбы стала моей дарительницей в этом обмене, чему я очень обрадовалась и её подарку от которого пищала,а Юлечка -Nimble отказалась от этого обмена, но она сделала мне сюрприз,она подарила мне подарочек, от которого я снова пищу,как маленький ребёнок,как приятно знать,что о тебе помнят, заботятся и старались обрадовать и удивить. И это тебе, Юлечка, удалось. Я очень рада,что есть такие сайты, темы,которые объединяют людей с разных городов,где можно найти чего-то больше чем просто подарки,а и общения,поддержку и которые делают твой радостней и счастливей на фоне всего того,что сейчас происходит. Юлечка,большое спасибо за подарок, мне очень приятно

Подарочек: фондюшница о которой я мечтала,но всё руки не доходили купить, пенка для ванны,мочалочка, конфетки и грибочки на Пасху!! Спасибо!!

Грииибочки, ням-ням-ням.
Ответ дляSugarShop
Наконец-то и я забрала свой подарок! Даже не ожидала, что найду в посылочке столько всяких приятных полезностей, даже глаза разбежались!
Спасибо огромное SHKVARUN за такое количество сюрпризиков! Как раз собиралась покупать Гарньешку, Вы очень угадали!
Я очень довольна, буду обязательно участвовать еще!
Ого сколько всего! А что это там возле бомбочек для ванн в маленьком вроде как стеклянном флакончике?
Ответ дляtasvaya
Спасибо огромное dearAlice
!
Эмоции зашкаливают, очень довольна!
, подскажите, пожалуйста))))
Спасибо огромное dearAlice
! Эмоции зашкаливают, очень довольна!
Крутой подарочек!! Необыкновенно классный)
LaDY_Brilliant• 18 апреля 2014
Ответ дляal.al.al.al.al.al
Перший раз беру участь, думала кому відправляю, від того і отримую, виходить не так
и я так думала, оказалось не так. Мой получатель не забрала посылочку. Ирочка из Полтавы вы гдееее?
Вот и я сегодня дождалась свой подарочек, я очень расстроена у меня есть вопрос для чего это?
Мне так обидно, еще и муж говорил что мне обязательно пришлют как-то мотлох,подарок мне настолько не понравиться, что во вторник вышлю его обратно!
Итак подарок: косметичка,повязка для сна?,чехол от нее и все это в коробке из под чая.
Ответ дляkassi141
да ладно, ну что Вы в самом деле. Дареному коню в зубы не смотрят. Даритель старался-старался...нате от мня - .
Ответ дляkassi141
Да не переживайте вы так, а что вы писали в пожеланиях, кто ваш даритель?
Ответ дляkassi141
Это просто хамство называть подарок мотлохом, еще и высылать обратно! Если вы хотите получать дорогие и желанные подарки, то это к мужу, а не сюда. И как по мне, косметичка очень милая.
Ответ дляkassi141
Я ее не вычислила из Николаева, указана только фамилия и инициалы, пожеланий не было!
ну раз пожеланий не было - нормальный подарок. Я вот вообще без подарка и не плачу. И от меня подарок получили,да не отчитались. Вот думаю - мож я тоже ´мотлох´ отправила :-)
Ответ дляalena_slv
Добрый вечер всем!
наконец-то я добралась до компа после чистого четверга)
Хочу поблагодарить своего дарителя Светлану из Днепропетровска - посылку открыла по дороге домой.
Подарок просто супер - формочка для выпечки пасхальной тематики (дочки уже заказали испечь им на Пасху), рушник-полотенечко пасхальное, шоколадные яички и открытка с пожеланиями. Открытка вообще чудо - я так поняла что хенд-мейд и очень красивая с добрыми и хорошими пожеланиями. Подарок очень пасхальный и очень понравился. Спасибо огромное Светлане!)
прикольный подарочек, мне пришли точно такие формочки только салатовые