Jyleta 1• 07 апреля 2014

ФОТООТЧЕТ о подарках на ПАСХУ

Делится своими подарками))))
grenca81• 24 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
Чет темка затихла(( Хочу видеть красоту :)
Вот-вот и ко мне подарочек долгожданный приедет :-)
mirozeka• 24 апреля 2014
У меня подарок не забирают!!!!Великая Елена Андреевна г Николаев!!!!!!!!!Обидно, я старалась перед паской бегала спешила!Обидно!!!
людочка21• 24 апреля 2014
А еще много девочек без подарков?
dearAlice• 24 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А еще много девочек без подарков?
мне не выслала назначенная для этого девочка, но вроде что-то куда-то перенаправилось, хотелось бы увидеть номер посылки, но молчат(( даж не знаю как реагировать. Мне ничего не нужно, просто обидно, что такое вообще может быть и человек на такое способен.
dearAlice• 24 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А еще много девочек без подарков?
хорошо, что акция не к дню защиты детей или на НГ, у меня дочь ждет всегда посылочки для себя...так бы не дождалась-как объяснять ребенку не представляю...благо, что взрослый обмен и главное ДОБРОВОЛЬНЫЙ
Анюта86• 24 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
А еще много девочек без подарков?
Я! Муж сказал, будет называть меня Счастливчик))
velikiy32@rambler.ru• 24 апреля 2014
Ответ дляmirozeka
не обижайтесь,это вам))))завтра отчитаюсь,просто до конца с этими отправками и переадресациями не могли разобраться,а ваше внимание и усилия я обязательно оценю))))
velikiy32@rambler.ru• 24 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
вам едет посылочка,думаю,в пон,будет уже у вас
автор Jyleta 1 • 24 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
У вашего отправителя, вроде с детками уже все в порядке!написала,что сегодня отправит подарок
velikiy32@rambler.ru• 24 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
так я ж отправила,юль,мы ж с вами договорились
автор Jyleta 1 • 24 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
только что мне девочка написала!!!
velikiy32@rambler.ru• 24 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
только что мне девочка написала!!!
ну вот и хорошо,муж Анюта86 стебался ,что она *счастливчик* и напророчил,и вправду повезет и будет с двумя подарочками
автор Jyleta 1 • 24 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это точно
tasvaya• 24 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
А я сегодня получила ОТВЕТНЫЙ подарочек от замечательной девушки, которой я делала подарок. Таисия tasvaya в качестве ’спасибо’ решила меня тоже порадовать презентом, а если учесть, что моя дарительница так и не выслала мне посылку, то этот ответный шаг очень-очень меня порадовал :)
В коробочке было: кофе итальянское, буду гостей угощать, очень кстати) А сама крышечка украшена хен-мейдом лапусичек деток, я так понимаю :)
Также был наборчик для кофепития- пара замечательных чашечек и блюдец, все в золотых тонах(как я люблю)
И конфетки-конфеткиСпасибо, Тая, я так люблю конфетки. Че ж только я? Муж и малые тоже очень любят.
Съедены в первую же минутуу нас сладкое дольше 2х минут никогда не задерживается))
Спасибо-спасибо-спасибо.
Смотрим фото)
И вам спасибо, рада приятному знакомству))))
Детки решили мне помочь - делали апликацию - пасочку и яички)))так что это от всей семьи подарочек)))
Анюта86• 24 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так Вы же уже отправляли по второму кругу кому-то? Или я не так поняла? Что-то уже запуталась с этими подарками
velikiy32@rambler.ru• 24 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
эт назло вашему мужу,чтоб не издевался над вами
вам понравится,уверена,подбирала строго по анкете,в этот раз(с вами) точно не пролечу
grenca81• 24 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вом-то точно ’везет’ в этот раз :-)
Анюта86• 24 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо
AlenaBoyko• 24 апреля 2014
Мой получатель не забирает с почты посылку(
dearAlice• 25 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
а свой выслала, не знаете?
AlenaBoyko• 25 апреля 2014
Ответ дляdearAlice
а свой выслала, не знаете?
Не знаю...
dearAlice• 25 апреля 2014
Юля, организатор, в личке не отвечаете, напишу тут и объясню- у меня не закрывается ящик, бумажку-уведомление могут вытащить, поэтому настойчиво прошу номер посылки. Раз мне переадресовали посылку, не сложно написать номер)
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Не знаю...
Ваш получатель уехала из города, вернется 30 числа.
Ее ник - Милашка Бо.
МармулеткаЯ• 25 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
пост 1008 стр 21
AlenaBoyko• 25 апреля 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
пост 1008 стр 21
Так у нее вроде другой даритель?Или я что-то пропустила?Я отправляла укр почтой
Helga-soap• 25 апреля 2014
Ответ дляtasvaya
Фух, очень рада, что вам понравилось! только я Таисия
На Пасху вся семья с замиранием сердца следила за выиграшем Лото Забава, но увы ... Зато столько позитивных эмоций, еще раз спасибо за подарок! Прилагаю фоточки, яйца красили с сынулей
nimble• 25 апреля 2014
Ответ дляHelga-soap
какой все таки оригинальный подарок! Жаль, что не выиграли! Я ожидала отчета ’девочки у меня джек пот!!!!’ но новые эмоции это тоже не плохой презент)
masya140182• 25 апреля 2014
Наконец-то и я получила свой подарочек, только сегодня забрала, была в отъезде))
Вообщем, мне подарок сделала наш организатор Юличка, спасибо ей огромное, очень все понравилось Так хотелось выложить фото, но нет времени вообще, завтра опять уезжаю)))

Значит в подарке был обалденный сервиз из 6 чашечек, чайничка и сахарницы + шоколад + мылко + заколочки для волос.

Огромное спасибо!!!
автор Jyleta 1 • 25 апреля 2014
Ответ дляmasya140182

Огромное спасибо!!!
Я рада, что вам понравиась. С данного набора очень вкусно пить кофе
Попробуйе,
Милашка Бо• 25 апреля 2014
Девочки, здравствуйте)
Я что-то запуталась.
Мама во вторник забрала мой подарочек с НП. Я еще не видела, но мама сказала, что формочка для выпечки, пасхальные сувениры и шоколадка. Дарителю огромное спасибо) Фото отчет сделаю когда вернусь.
А сегодня свекровь с Укрпочты забрала посылку, правда не открывала еще.
Мне очень приятно, но почему у меня 2 подарочка оказалось?