Делится своими подарками))))
Милашка Бо• 25 апреля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мой получатель не забирает с почты посылку(
не переживайте, свекровь сегодня забрала посылочку. Спасибо Вам)
Приеду сделаю фото отчет
AlenaBoyko• 25 апреля 2014
Ответ дляМилашка Бо
Приеду сделаю фото отчет
velikiy32@rambler.ru• 25 апреля 2014
девочки,а кто-то еще есть без подарочков?Те которые в ожидании,но знают,что им выслали- не в счет.Отпишитесь те,кто остался без ничего.
shineshop.com.ua• 25 апреля 2014
Моя посылочка перенаправлена от недобрсовестной дарительницы для Любы из с.Заможное.
судя по трек-номеру, она вернется ко мне и я ее заново перешлю.
к Пасхе точно не получите, но к 9 мая будет подарочек))))
Правда ’немного с опозданием’((
Ответ дляlixy27
Правда ’немного с опозданием’((
О, это значит ко мне)
Мне Юля написала, что перенаправили, спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2014
Еще раз приношу свои извенения своему дарителю, что не имкла возможности забрать подарок! Исправляюсь, только-тглько получила, благодарю и сразу отчитываюсь.спасибо за внимание, милые подарки и ваше беспокойство! С наступающими вас майскими праздниками!
Ответ дляgrenca81
Вот и я с подарочками. Спасибо zylfiya Яне из Киева. В подарочке было - полотенечко, набор из прихваток с полотенечком, скатерть и открыточка с поздравлениями с прошедшим праздником и извинениями за задержку подарочка. И еще спасибо Юле-организатору!!!
Мой подарочек она тоже получила не почте. Но показать не торопится...
matyakaslova• 27 апреля 2014
Мирослава Лутченко отзовитесь. Вы получили мою посылочку. А то у меня новый телефон.ни смс с номером посылки ни квитанции не сохранилось. Вы получили посылочку ?
И мой подарочек приехал, спасибо огромное Юлечке организатору, она мой даритель.

Подарком очень приятно удивленна, все очень и очень нужное и красивое.
А еще меня ожидал сюрпрайз
Пасочка. Я забрала только сегодня, по обстоятельствах не могла раньше, и она еще свеженькая и мягкая, обязательно попробую
Стаканчики, как всегда нужны когда есть ребеночек, красивая подставка под яйца, кошелечек очень миленький и красивеные формочки для кексов.
Спасибо огромное Юлечка !!!!

А еще меня ожидал сюрпрайз
Спасибо огромное Юлечка !!!!
velikiy32@rambler.ru• 28 апреля 2014
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
девочки,кто с двумя подарочками оказался,может у вас будет возможность скооперироваться и преподнести подарок dearAlice ?А то обидно как-то за нашу форумчанку((((
Ответ дляJyleta 1
Ей переадресовали посылочку и 1 подарок она уже получила
Я что получила подарок, который мне должны были выслать мой отправитель?)Это был ответный подарочек, приятный, но вовсе не обязательный!) А вы так написали буд-то мне выслали, что изначально планировалось).
И да, переадресованную посылку жду и уже благодарна девушке, которая замучалась с переадресацией :)
Ответ дляdearAlice
Вы Аня?)
velikiy32@rambler.ru• 29 апреля 2014
Ответ дляАнюта86
Наконец-то и я получила подарок!!! Спасибо большое Леночке за приятные женские штучки: браслет, кисть для макияжа и шейный платок. Платок как раз очень подошел к моей весенней куртке)
носите в удовольствие!
Урааа))Мне дошла посылка по переадресации) Огромное спасибо Юле juliya18
К сожалению, я после получения посылки должна была по делам ехать и отдала ее мужу, забыла сказать, что вскрою сама и...
вообщем не будет фото, так как все уже сьедено и выпито. Но мне сказали, что там было:маленькие бутылочки разных алгокольных(которые благополучно выпиты нашим другом в тот же день(заехал на пару дней
-мы не пьем-он решил, что это для него), шоколадный заяц, шоколадное яйцо, шоколадка-ну, как я уже в темке писала-это у нас больше минуты не лежит
Муж по *опе уже получил и за себя и за ребенка))
Я очень благодарна Юле, что она все таки переадресовала посылку, хоть и намучались мы нормально, но оно того стоило :)
Муж по *опе уже получил и за себя и за ребенка)) Я очень благодарна Юле, что она все таки переадресовала посылку, хоть и намучались мы нормально, но оно того стоило :)
nnattalli_nn• 04 мая 2014
Ответ дляАнюта86
Очень классный подарок!
nnattalli_nn• 04 мая 2014
Ответ дляdearAlice
я бы убила и мужа и друга
Ответ дляdearAlice
Жестяк. А все думала, когда же уже и Вам посылочка придет. Короче Вам предначертано было не встретиться с этим подарочком