Фрося_Бурлакова• 07 апреля 2014

Почему муж не говорит правду и как быть?

Что делать, если муж говорит, что идет гулять в парк в выходной день с дочкой от первого брака, а я узнаю позже, что муж гулял с дочкой и с бывшей женой. В то время как я была дома с нашим общим маленьким грудным ребенком. Как быть, что делать, посоветуйте.
ailenka• 07 апреля 2014
ну вы смешная. не говорит, чтобы вас не травмировать.если конечно вы подозреваете обман))

Пацаааааааан• 07 апреля 2014
а муж что вам на это сказал?
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2014
Щадит Вас!
amina• 07 апреля 2014
Помнить о том, что каждая ’теперешняя’ жена может стать ’бывшей’ - и относиться ко всей ситуации нормально.....
Фифачка• 07 апреля 2014
Автор, не паникуйте. Бывшая - значит бывшая. А не сказал так как не захотел Вас расстраивать. Не мучайте его и себя по пустякам
Аноним_1101• 07 апреля 2014
не развивайте в себе комплексы... У Вас сейчас эмоции зашкаливают, у меня родители разведены и тем не менее общаются очень даже хорошо уже много лет, так что Вам нужно принять факт существования бывшей, но знать, что теперь- Вы его судьба и очевидно, что любит он Вас!
Пацаааааааан• 07 апреля 2014
девушка,миленькая...БЫВШИХ жен не бывает.Смиритесь.У него есть ребенок,и хочете вы того или нет-он будет общаться и с ним и с женой.А та жена может специально делать вам на зло.Я бы не обращала внимания,но держала руку на пульсе.
Аноним_783• 07 апреля 2014
а что вы хотели ? Знали за кого замуж выходите принемайте как должное,а бывает что и назад возвращаются к первым женам.
Yana_S• 07 апреля 2014
Врут тем, кому правду говорить опасно.

Yana_S• 07 апреля 2014
и зачем вы роете, узнаете что-то....не понимаю...
Зубачистка• 07 апреля 2014
А если бы вы знали, что там жена будет, на УРА восприняли бы все,да?
автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
а муж что вам на это сказал?
Сказал, чтобы я не обращала внимания, что он гулял со своим ребенком.
Зубачистка• 07 апреля 2014
А как вы думали, дочка сама придет, чтобы гулять? Жене - не шкаф, не подвинешь, даже если бывшая. Имеет права.
автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я не против, чтобы муж общался со своим первым ребенком, наоборот, только за, и у нас с его старшей дочкой очень хорошие отношения. А б/у жена то здесь при чем? Старшая дочка уже взрослая 11 лет, муж всегда гулял с ней сам или привозил ее к нам в гости. И у нас тоже есть свой общий маленький ребеночек.
Сиренькая• 07 апреля 2014
Вы должны с этим смириться, так будет всегда! Бывшая жена по любому будет в его жизни, ведь у них общий ребенок! Просто примите это как должное и не тратьте на эту ерунду свои нервы!
А сколько дочке лет?
автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
А сколько дочке лет?
11 лет
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Я вас автор очень даже понимаю. Проходили. Та же фигня. А потом взломала ее страничку в контакте - где она подружкам рассказывала как она его в пеньюаре встречала (хотя знала что у него другая семья и ребенок), как она его соблазняла и т.д. и тп.
Так что в след. раз с мужем вместе идите на прогулку. Не доверяйте!!! У нас дочке уже 5 лет а та шизанутая до сих пор названивает, письма пишет.
Сиренькая• 07 апреля 2014
Уже взрослая дочка, можно и без сопровождения мамы гулять!
А у бывшей есть кто-то?
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_783
мечтайте, мечтайте..... От хороших жен не сбегают.

автор Фрося_Бурлакова • 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А что ваш муж на это все говорит?
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Он мне этого не рассказывал. Я же говорю что в ее переписке прочитала. А он говорит что к сыну ездит. После этого стараюсь ограничивать его общение с той семьей.
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
да и в другой город мы переехали. Так что мне легче.
nika_dream• 07 апреля 2014
Почитала комменты и ужаснулась. Автор, в первую очередь подумайте о ребенке, которому хочется что бы хоть иногда папа и мама были рядом как и раньше. Для кажого ребенка развод родителей очень большой стресс. Дети часто обвиняют себя в разводе родителей.

Я сама в подобной ситуации, замужем за мужчиной у которого есть дочь от первого брака. Мне допустим понятно почему они порой гуляют втроем - делается это ради дочери и ее психики и развития полноченного, что бы у нее небыло не верного восприятия окружающего мира. Если бы вы только знали сколько я девочкой провела бесед за последних 4 года о том что папа и мама ее любят даже при том что они не живут вместе, что даже появление братика от другой женщины (меня) не означает что папа ее перестал любить. Вам советую больше доверять своему мужчине и не проявлять ревности насчет бывшей жены. Он с вами и у вас ребенок у которого папа каждый день дома, а у того ребенка папа лишь 1-2 раза в неделю в лучшем случаи на пару часов.
Аноним_1059• 07 апреля 2014
Мужу этот случай не спускать! Четко объяснить, что еще один раз будет последним.Не надо резать хвост по кусочкам.И никаких эмоций, слез, истерик...мужики этого не воспринимают.Четко, громко, только свои требования и условия! А еще лучше напишите.
Аноним_1019• 08 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А как вы это сделали ? как взломать страничку в контакте ?
Бибер-анонимер• 08 апреля 2014
))) имейл я знала а пароль она поставила дату своего рождения (данные из ее резюме взяла)
Аноним_1019• 08 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
в моем случае этот вариан не подойдет , такими данными не владею ))) а может подскажите , сори не по теме , может еще как-то можно это сделать ?
Бибер-анонимер• 08 апреля 2014
ну а у вас хоть какие то данные есть?
Аноним_1019• 08 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ну а у вас хоть какие то данные есть?
имя, фамилия , дата рождения , моб телефон
Бибер-анонимер• 08 апреля 2014
а бы гуглили имя и фамилию??? Может тоже резюме где то висит