Аноним_1115• 07 апреля 2014

А вы свою заначку в гривне, поменяли на доллары?

Умницы и умники,подскажите,есть гривна, что с ней делать?Пусть лежит или в доллар перевести?Хотя курс сейчас капец! А то вдруг сейчас станем Россией и куда ее тогда девать?
Результат:
вже голосів: 146
85 (58.22%) гривна
61 (41.78%) доллар
Аноним_958• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а вас жаба не давила,когда 5 - 6 лет доллар был по 8 грн. и процент по нему были маленькие,а люди в гривнах больше получали?
у меня 3 года депозит в долларах лежал, и меня жаба задавила, что вот если б в гривен лежал, то б на сколько больше мне процентов упало и я в ноябре 13 года меняю доллар на гривну)))) а потом в феврале как поняла, что сильно лоханулась, начала срочно думать куда эти гривны деть , в итоге расторгла депозит, потеряла проценты за 4 месяца и ещё приват собрал с меня 7% за расторжение досрочное))) вот такая была катавасия

Попавший сюда волею инета• 07 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
все греют, и муж,и машина, и денежки
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
думаю сейчас смысла уже нет менять...Яценюк сказал,что в мае должно стабилизироваться,только вот на какой отметке
Будет 20, а потом скатится до 15 и все будут рады. У меня тоже грн лежит
Аноним_958• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
))) квартиру брать в убитом состоянии.. а машина у мужа есть, пока хватит)))
мне кажется квартиру ещё рано покупать, вот если доллар останется на такой отметке, то скоро в долларах цены упадут, помните как было в 2008?
Ответ дляАноним_958
зря конечно,вы что не читали,что на 13 год предрекали дефолт стране? хотя сам немного в гривнах положил в декабре - январе
Аноним_958• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_848
нет-нет)) я думаю примерно 10 будет)) стабилизируется после выборов
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
хоть бы так и было

Аноним_958• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да вообще лох я, а муж тоже ещё, вечно сидит читает эти новости и не мог сказать чтоб доллар не трогала, ну ничего, зато теперь я с машиной)) а так бы фиг его знает когда купили бы, если б деньги в долларах были))
Ответ дляАноним_958
вы с машиной,а муж с новостями?)))
Пенять на зеркало• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
у меня у родителей точно такая же история, как у Вас. В сентябре перешли с доллара на гривну, теперь уже поздно пить боржоми
автор Аноним_1115 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_958
только что тетя с России звонила, кипиша навела, новости у себя посмотрела,типа срочно покупай квартиру!! нас к России по любому присоединят, цены на жьлье будут высокие, и вообще ничего не купишь!!!
Аноним_963• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
а когда присоединят? кисель точную дату назвал? а то я переживаю))
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
а Вы из какого города?
автор Аноним_1115 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
мы с ней быстро по болтали, просто сказала 11 мая референдум, и 100% нас к России, ищи квартиру )))типа у них новости правдивые, а у нас хрень показывают...
автор Аноним_1115 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_848
а Вы из какого города?
Донецкая обл. ))
Аноним_963• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115
автор, а вы из какого города? передайте своей тете что это ей не Севастополь, с цветами встречать никого не будут, что если хоть одна русская морда зайдет в мой Харьков то там и ляжет навсегда
автор Аноним_1115 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
я о политике не говорю!! но передам!)))
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
и я из Харькова и не хочу в Рашку
Марс атакует• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_963

Аноним_958• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы с машиной,а муж с новостями?)))
теперь каждый со своей машиной))
katie_777• 08 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я думала, что до выборов январь 2015 ничего такого не будет, и положила 2 депозита на год в грн и долл в конце 2013 с тем прицелом, чтобы за месяц до выборов они как раз закончились, а в марте оба расторгла досрочно безо всяких штрафов - слава Богу, это был не приват. Вон сверху кто-то написал, 7% содрали за досрочное расторжение
katie_777• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_963
я вам разочарую, но ваши мечты о ’полегании русской морды’ останутся мечтами

Россию интересуют стратегически и геополитическ (или могут потенциально интересовать) совсем другие регионы
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2014
Ответ дляkatie_777

Вам наверное виднее чем Путлеру
katie_777• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_848
Вам наверное виднее чем Путлеру
это не мне виднее, это вы откройте карту Украины и поразмыслите на досуге, какие регионы являются привлекательными и перспективными, кроме Крыма. Донбасс глубоко депрессивен

и учебник по русскому правописанию тоже можете открыть, у вас на 5 слов 3 пунктуационных ошибки.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2014
Ответ дляkatie_777

Вы прям такая умная, фи. А я и не хочу в Россию.
ПоЗиТиВнАя• 08 апреля 2014
Ответ дляkatie_777

Лучше на свои ошибки посмотрите, а то соринку у меня в глазу увидели.