Из Кукуева я• 07 апреля 2014
Ищу работу, уборка квартир, домов
Ищу работу по уборке квартир Киев.Линия метро с Голосеевского района.
Звоните 0972728191 Юлия
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2014
Здравствуйте. Какая оплата Вашего труда? Генеральная уборка (что в неё входит), мытьё окон?
Из Кукуева я
• 07 апреля 2014
Здравствуйте,если не сложно,позвонить мне по тел,так лучше будет всё обсудить.
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2014
Хотелось бы конечно знать ’на что’ звонить... Но ОК, когда решусь - позвоню. Спасибо.
VadikTanyua• 07 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
300 грн -реальная цена для генеральной уборки?
Аноним_836• 08 апреля 2014
Ответ дляVadikTanyua
300-в день,или за все ,?а однушка или трешка все равно?без опыта вы...извините...