Луковая• 07 апреля 2014
Давайте худеть на спор
Мне надо скинуть 10-12кг, но мне чтобы похудеть реально надо не есть,ПП не могу, уж очень люблю сладкое и много( хотя до Б БЫЛА К НЕМУ РАВНОДУШНА). Мужу такой нравлюсь, вот если бы он мне ультиматум поставил, но нет...привлекают его аппетитные попы) Может давайте с кем- нибудь на спор худеть,хоть стимул будет? Вес 75кг, рост170, 30 лет) кто с приблизительным весом и ростом давайте на спор худеть?
FashionFamily• 08 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня лишних 15-18 кг. 60 кг мой нормальный вес.
такс, значит 76-60 = 16кг записали:)))
Ответ дляFashionFamily
ну я так и думала примерно:) такс, только Вы и еще одна девочка, которая спорить хочет напишите желаемый конечный результат, чтоб знать на сколько % приблизились:))) у меня - писала выше:))
Желаемый результат 63кг, значит отвес нужен 75-63 равно 12кг)
Купила батарейку,завтра уточню свой вес)
FashionFamily• 08 апреля 2014
Ответ дляchueva.a
Хорошо:)
Люблю Поумничать• 16 апреля 2014
Первых два дня сидела на гречке, потом не выдержала, до 12 позволила себе выпить чашечку кофе с бутербродом, после 12 снова гречка, после 6 ничего кроме воды. В понедельник не выдержала, да еще и подруга соблазнила, нажрались пирожное. Сама не могу купит весы, у меня 2 деток, у одного зубы режутся,сейчас воюем с ним, а мужу все некогда. Так что не взвешивалась, но обещал на этой неделе обязательно купит весы. Думаю, если и сбросила пару кг, то в понедельник они вернулись обратно.
FashionFamily• 16 апреля 2014
Ой, девченочки, простите, что не отписалась раньше, вот мои результаты. купила тогда батарейку(в среду кажись прошлую) взвесилась 49.5
сегодня(только что) 48.9, так что прогресс. учитывая что всю прошлую и начало этой были наши дни(кричисечкие:(() я толком не занималась и слопала две шоколадки:))) без них в эти дни никак. кофе пью, чай молоко, кефир - подсела на йогурты без ачинки, тип кефира, только не такой кистый. объемы:
грудь так же, талия на месте, но животик внизу стал меньше, попа 92.5(но там я качаю, так что...) и самое широкое место ляшки 51.5 - прогресс:))))
сегодня(только что) 48.9, так что прогресс. учитывая что всю прошлую и начало этой были наши дни(кричисечкие:(() я толком не занималась и слопала две шоколадки:))) без них в эти дни никак. кофе пью, чай молоко, кефир - подсела на йогурты без ачинки, тип кефира, только не такой кистый. объемы: грудь так же, талия на месте, но животик внизу стал меньше, попа 92.5(но там я качаю, так что...) и самое широкое место ляшки 51.5 - прогресс:))))