08 апреля 2014

Кто-то уже получил детские?

Думаю, задержат. Я лично еще не получила. Хоть может кто-то все-же получил?
Аноним_1012 08 апреля 2014
нет.Днепропетровская область
Кофемания-плюс 08 апреля 2014
в апреле еще не получала
Бронетапок 08 апреля 2014
Нет, запорожская обл
@нютк@ 08 апреля 2014
нету
Аноним_1060 08 апреля 2014
так почем у задержат ?
В том месяце новая влсть с пэрэляку раньше дала. А так до 15 дадут
Глаголица 08 апреля 2014
оооооооооооооооо давно этой темы не было.
По теме -нет, Днепродзержинск.
Аноним_788 08 апреля 2014
думаю,еще просто рано.
Neveha 08 апреля 2014
нет тоже запорожская обл
Не стесняюсь 08 апреля 2014
а я всегда 7-го получала. вчера не было. утром проверяла - тоже пока. Николаев.
автор Я не Тролль 08 апреля 2014
просто подумала, что раз все выплаты планируют сократить, может и не дадут вовремя...
4мама 08 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
оооооооооооооооо давно этой темы не было.
По теме -нет, Днепродзержинск.

бЕндерам тоже не дают (Ивано-Франковск)
Kate_R1na 08 апреля 2014
не-а.Киев
Kate_R1na 08 апреля 2014
я обычно 11-15 числа получаю
Аноним_763 08 апреля 2014
Черкассы - нет, мы всегда 12 получаем
Паравозик 08 апреля 2014
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи- воду, огонь и ка создаются очередные темы про детские. Смысл всей вашей жизни.
Глаголица 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
так почем у задержат ?
В том месяце новая влсть с пэрэляку раньше дала. А так до 15 дадут
В том месяце дали раньше, в честь 8-го марта
Аноним НаВсеГда 08 апреля 2014
Ещё нет.Получаю с 7 по 9 ежемесячно,1.5 года без задержек(только октябрь 2013 12 получила).
Думаю,завтра после обеда начнут начислять.
Сумская область.
Белоснежко 08 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи- воду, огонь и ка создаются очередные темы про детские. Смысл всей вашей жизни.
проходить мимо!
автор Я не Тролль 08 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи- воду, огонь и ка создаются очередные темы про детские. Смысл всей вашей жизни.
Вам-то откуда про смысл нашей жизни знать?..
Паравозик 08 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
проходить мимо!
можете передать привет))
Белоснежко 08 апреля 2014
Киев -Приват. Нету.
Повелительница лампочек 08 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Можно бесконечно долго смотреть на три вещи- воду, огонь и ка создаются очередные темы про детские. Смысл всей вашей жизни.
Белоснежко 08 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
можете передать привет))
Детским?
Аноним_933 08 апреля 2014
Рано с 10го начинают давать
Паравозик 08 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Вам-то откуда про смысл нашей жизни знать?..
а у вас каждый месяц мысли только одни, как насоздавать тем клонов про детские.
БИБИ 08 апреля 2014
Ответ для4мама

бЕндерам тоже не дают (Ивано-Франковск)
Повелительница лампочек 08 апреля 2014
я никогда не помню про детские. Смотрю в советчице пошли эти темки, звоню мужу - пора получать. Спасибо, автор, что бы я без вас делала
Аноним_788 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
так почем у задержат ?
В том месяце новая влсть с пэрэляку раньше дала. А так до 15 дадут
Это не новая власть, они перед 8 марта всегда раньше давали.
Гравицапа 08 апреля 2014
Херсонская обл приват-нету.
Аноним_1060 08 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
В том месяце дали раньше, в честь 8-го марта
ну это было моё первое 8 марта с детскими выплатами,простите))))