Я не Тролль• 08 апреля 2014
Кто-то уже получил детские?
Думаю, задержат. Я лично еще не получила. Хоть может кто-то все-же получил?
Паравозик• 08 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я никогда не помню про детские. Смотрю в советчице пошли эти темки, звоню мужу - пора получать. Спасибо, автор, что бы я без вас делала
действительно пол жизни потеряли. календарик заведите чтоб точно знать когда можно создавать очередной вайн на эту тему
Аноним_1134• 08 апреля 2014
Как хорошо что наконец отменили хоть пособие по уходу до 3-х лет. Хоть что то наше правительство хорошее сделало.
Белоснежко• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1134
мда...только его не отменили, а немного уменьшили сумму.только что тут хорошего, понять не могу.По-моему в вас просто зависть говорит.Лично мне все равно кто и сколько получает!
Паравозик• 08 апреля 2014
перед тем как планировать долгожданного ребенка нужно думать головой, а не иными местами. Откладывать и откладывать капитал на ребенка чтоб потом не ныть когда же детские.
Пончик Солнечный• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1134
Как отменили? Слышала какая-то тетка выступала, говорила, что пособие до 3-х лет повысили (700грн с хвостиком), но выплаты за каждого ребенка стали одинаковыми (70000 с хвостиком)
Аноним_1165• 08 апреля 2014
Ответ дляKate_R1na
я обычно 11-15 числа получаю
мы тоже где-то в такие числа - Кировоград
Молчавочка• 08 апреля 2014

Ну сколько можно такие темы плодить каждый месяц???? С первого числа начинаете, а в итоге все получают как и положено после 10 числа
Аноним_1165• 08 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
пособие до 3 лет будут платить, ну по крайней мере тем кому уже начислено
Аноним_1134• 08 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Это видимо выступала тетка которая не любит работать и живет за счет детских. И выдает желаемое за действительное. А сотавили на самом деле только хвостик.
Я не Тролль
• 08 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Что вы наяриваете и наяриваете? Все уже поняли вашу позицию, расслабьтесь... А то просто взвиваетесь от негодования и желчи
А может у вас какая-то проблема с этим?
Я не Тролль
• 08 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка

не нравятся наши темы - зависайте на ваших любимых, там где мужья бухают или чего я такая бесталанная и пр.
Аноним_577• 08 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка

почти 2 года получаю 7-8 числа, только в 2-х месяцах были задержки. все получают в разные числа, а не только после 10 или 15, и я думаю, что темки начинают создавать те, кто обычно получает как раз ДО 10 числа